Closed

Ищу корпу, которой требуется логист / производственник. Основным способом заработка хочу видеть именно перевозки и/или производство, но против фан пвп или обязательных кта ничего не имею.

25 лет, ТС (или другой вид связи), микро и адекватное поведение)

Умею фуру и дф (матарские, обычная фура уже куплена), до блокадника осталось чуть.
Так же есть нераспределенный буфер сп, (~6кк СП), который готов влить во что-то нужное по нуждам корпы. Всего сейчас (без учета нераспределенных) - СП 21кк СП.

Альты: есть один, 5кк СП, обычно не использую. В теории, можно сделать из него зажигалку цинок (если будет необходимо), но, в основном, играю один персонажем.

От корпы ищу: нормальный заработок (“нашкребсти на плекс в месяц не очень удовлетворит”, приятное времяпрепровождение ну и все наверное)

Кого заинтересовало - ингейм мыло или прямо сюда ваши предложения.

http://wormholesk162.ga вот визитка

Вот тема на форум, но живем в вх. Фура только до домашки долетит. Можно на т2 индусе возить. Логист очень нужен в пвп, который логист, а не перевозчик. Производством не занимаемся, но можем отдать раитарку в безвозмедное пользование с ригой. Важен практический интерес к пвп. Если соответствуешь - конвай, поговорим в тс

Логист, про которого я писал - именно перевозчик.
Практического интереса к пвп - не много. Если вы ищете прожженного онли пвп-бойца - это не ко мне.

так то тебе можно практически в любую корпу идти.
возможно стоит смотреть не на корпу, а на альянс (желательно чтобы он был более-менее крупным чтобы заказы всегда были) и заниматься доставкой товара уже для альянса.
ну и логист на фуре это соло профессия - расставил цинки и гоняй туда сюда курьерки (или для себя вози из житы и продавай в нулях с наценкой товар)
только за фатигой смотреть надо.

Может быть я смогу сгенерировать подходящее предложение =)

Когда мы могли бы пообщаться в ТС?

Если человек хороший и онлайн большой, то пвп можно свести к минимуму

Тема закрыта.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.