Обсуждение июльского обновления

А можно поподробнее? у нас на станке пропал весь корп ангар и это несколько смущает

кстати по физике звуков в космосе нет ибо нечему их переносить… воздуха то нет… странно что такое сделали…

2 Likes

наверное что бы было !?:slight_smile:

А можно поподробнее? у нас на станке пропал весь корп ангар и это несколько смущает

У нас тоже. И на петицию ответа нет.

Это игровая условность, и это допустимо. Но не допустимо то что делают, нет выбора принимать ли эту условность, или пользоваться так как удобно, например с учетом камеры. Раздражает это безмерно, хоть не играй.

После каждого крупного дополнения публикуется специальная тема в англоязычном разделе Information portal под названием, с небольшими изменениями, но с неизменным смыслом, %Patch_name% - Issues.
В нем разработчики собирают известные послепатчевые проблемы.

Если вы посмотрите в раздел

Technical

Вот этого сообщения, то увидите следующие строки:

Проблема с офисами корпораций на станциях и цитаделях известна и задела не только вас. И над ее решением работают.

Ну в сегодняшнем патче проблему с офисами не решили . На петицию нет реакции как таковой .

звуки выстрелов так и не отделили от звуков попаданий и взрывов. Очень сильно раздражает, кому это мешало, разные бегунки. Теперь когда я хочу услышать свои выстрелы, я так же подкручиваю попадания и взрывы. Короче, полная каша из звуков.

1 Like

людей не пробывали спрашивать? как удобнее, опросы проводить? не? многие подобные игры делают опросы

1 Like

Звук создает капсула которая в отличии от нашего уха (которое слышит благодаря колебанию воздуха) чувствует электромагнитное колебание (ренгеновское и гама-излучения , ультрофиолет, видимый свет, инфакрасное излучение, радиоволны) от взрыва.
Делает она это что бы тебе как человеку было не так стремно в космосе.

чтот после вашего обновления у меня пестало в еву заходить чё за хня??? загрузка и чёрный экран вместо выбора персонажей

Попробуйте сбросить настройки игры и очистить кэш по этой инструкции

Ну если уж быть совсем справедливым, то летаем мы согласно физике игры не в космосе… Да, да - мы прям как персонажи фильма “Пандорум”, которые тоже думали что летят в космосе… Физика, а точнее поведение объектов в спейсе ЕВЫ больше напоминает водный мир. Достаточно посмотреть на поведение корабля после взятия вектора при разгоне на объект, который лежит не в одной с Вами плоскости, и последующей остановки разгона… А мы ведь в космосе… Бампы титанов подами это вообще одтельная физика (я первый раз когда увидил - обалдел!!!). Очень раздражают (особенно меня грязного майнера) виртуальные размеры астероидов и их позиционирование в пространстве и самое главное их несоответствие видимому. Алгоритм автообхода этих виртуальных границ - это 100% пропаганда темы “Не используйте автопилот, если Вам дорого то на чем Вы летите!!!”… Хотелось бы все же физику космоса в игре…

2 Likes

Всем привет!Меня беспокоит вопрос о смене линз в лазерах,если у них износ разный автоматом они не подтыкаются,когда это починят?

2 Likes

Никогда. Группируются только одинаковые орудия с одинаковыми зарядами. Хочешь стрелять разными - разгрупируй пушки и стреляй сколько влезет.

Одинаковые пушки,одинаковые заряда а вот выработка разная И ппц не меняет.А вот звук действительно по ушам режет(

2 Likes

ну сделала все сбросы и теперь так http://joxi.ru/DmBqXgaUNw6MQr и звук выбора персонажа происходит а в игру не заходит помогите решить проблему !!!

Кстати не только звук сломан в игре.
Еще с прошлого патча на миссионных астероидах нету тумана и мелких камушков:
Было:


Стало:

:ok_hand:

Нафига эти туманы?Только мешают)

1 Like

Не нравится или слабенький комп отключи.
В чем проблема то ?
А мне вот они нужны.