Хартия Йодика

В целях оздоровления индустриальных начинаний, я прошу игроков, корпорации и алиансы принять участие в договорённости, несущей характер изъявления доброй воли.
Принявшие данную хартию нигде не регистрируются и не подотчётны её автору. Её суть и практика призвана обратить внимание на сложности начинающих или не ищущих лёгких путей индустриалистов, которые могут когда-нибудь стать вашими друзьями или развиться до более интересных соперников.

Нижеприведенный список составлен из соображений стратегического потенциала.
Хартия покровительствует неприкосновенности кораблям Venture, Covetor, Procurer, Retriever, Miasmos, Epithal в вормхолах любого типа и класса.
Хартия не покровительствует корпорации Dwarfed ORE.

Если вы не исполнили данную хартию, то по истечению временного периода, ваш персонаж получит в свой журнал убийств, отчёты о потере разнообразного количества соответствующих кораблей.

Английская версия.

3 Likes

Что курил автор этого бреда перед написанием?

3 Likes

Чувак ты сделал мой день :joy::joy::joy: пацталом

Обычно хорошим тоном считается компенсировать исками по килмылу трешевые т1 боевые шипы новичкам, если сольешь его. Но платить майнерам или карибасам?! Жесть какая )))

1 Like

Йодик дело говорит. Майнеров в лоу и вх надо развивать.

С лунной рудой в лоу будут копать. Да и сейчас в лоу можно копать и копают. Другой вопрос - почему так плохо?

Да потому что игра умирает. Онлайн низкий и некому в лоу производить. Нулей пустых тоже очень много. Вх чуть начали оживать, но и там мизер копают.

Все это не дело хартий, а только патчи ссп смогут что-то поменять. И тут опускается чувство безнадежности.

Так как ссп лепит ширпотреб, то и качество сегодня - это мишура и пиар.

тут должен быть график печенья

Исправьте новую карту и камеру слежения

Йодик дело говорит. Майнеров в лоу и вх надо развивать.

Йодик бред несет. Не стоит путать мягкое и теплое. То, что Ив давно остановилась в развитии, понятно. То, что она не поспевает за игромиром от слова “совсем”, понятно. То, что она не использует никак великолепный потенциал социума Ив, понятно.

Но вот с какого перепуга крафтить стада майнеров и карибасов, не понятно.

Нулей пустых тоже очень много.

А это надо сисипи спросить, почему они не работают с крупными рмтшниками (впрочем, понятно почему), и почему они никак не меняют примитивную для этого времени механику игры. Примитивные по нынешним стандартам занятия, примитивное устройство корп и алли, примитивные возможности социальной коммуникации в мире Ив.

Я пришел в июне 2007-го года в Ив. Так вот с тех пор сколько-нибудь концептуально в мире Ив изменилось ни-че-го. В то время, как игромир давно ушел за горизонт от уровня того времени.

Если бы йодик по пьяни от легкого пива небуянил вчера в нашем тс, то поддержал бы хартию.

Я бы понял условие не трогать баржи, но убить и выплатить х2 я не готов. Простите

1 Like

Блин! Ив была не просто лучшей в свое время, но и первой игрой в основе которой был социум! Именно на этом будут построены игровые мегапроекты в ближайшем будущем.

И кто та компания, которая стианет лузером в этом движе? Мы все знаем.

1 Like

Согласен. Клайм поменяли. Капиталы. Цитадели. Лунную добычу. Альфоклоны. Инжекторы навыков. Ребаланс т3 и бонусников. Скины, перерисовки кораблей. Т3 дестры и мжд. Но это не спасло игру.

А ничего не поменялось и не поменяется. Выводы делать ссп.

Социалку надо развивать на механике так или иначе. Но ссп не видят этого.

Или вот еще грустное. Как выглядели рекруттопики десять лет назад? Да так же как и сейчас: ламповое общение, дружный коллектив, фарм, и лишь наличие или отсутствие обязалова на КТА различалось.

Это же не люди такие все похожие! Это просто ты хоть застрелись, а ничего в условиях примитивной по нынешним временам механики Ив не придумаешь.

Придумаешь. Только не на той стороне придумыватели.

А можно вот по этому пункту поподробнее. Куда именно игромир ушел и что где уже реализовано, чего в Ив нету?

Парень, тут не церковь и не школа. Тут не подают и не учат. Устраивает все? Наслаждайся.

Это их детище. Нас никто под автоматом в Ив играть не заставляет, и требовать с сисипи бессмысленно. С другой стороны, годы идут, ты все ждешь, что они проснутся, а тебе вместо этого - “косметика”.

Новый Совет собирается, читал? Надо посмотреть как они там насоветуются, а то и правда пора забивать и не тратить время попусту.

вот тут ты прав, поэтому мне все равно о чем там совет

быстрее загнется ева - меньше хартий от йодика :rofl:

Ок, я понял, что конкретно сказать вам нечего.

1 Like

Дамы и господа. Не надо высказывать своё мнение лично обо мне, если не имеете возможности и желания за него ответить. Что касается вашего мнения о хартии, то оно по тем же причинам не требуется.

Иди, проспись.

1 Like

Опять кто то в Еве не прав :rofl: