Тест-Сервер - Вопросы и Ответы

Мы получили несколько вопросов об учетных записях на основном тест-сервере (Singularity). Это очень круто, спасибо вам большое!. Большинство вопросов касаются статуса учетной записи и запросов на её активацию.

Пожалуйста, учтите следующее:

  • Чтобы получить доступ к основному тест-серверу, вам потребуется активная учётная запись на нём.
  • Статус учетной записи на тест-сервере был скопирован со статуса на «Транквилити» 18 января (в этот день мы скопировали базу данных с «Транквилити» или, иными словами «сделали зеркало»).
  • Если ваша учетная запись на тест-сервере не активна, подождите следующего зеркала.
  • Сейчас мы не можем помочь по вопросам устаревших данных учетной записи, сброса паролей и т. д. Это утверждение, вероятно, будет действительно как минимум до следующего «зеркала».

Мы работаем над улучшениями, и надеемся включить их вместе со следующим «зеркалом».

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, проверьте следующие статьи

Статья о тест-сервере в центре поддержки
Основные сведения о тест-сервере — что такое тест-сервер, и где найти дополнительную информацию.

Синхронизация тест-сервера
В этих статьях содержится справочная информация о тест-сервере Singularity — как можно к нему подключиться, действующие дополнительные команды, информация о зеркалах баз данных и т. д.

Правила тест-сервера
В этой публикации вы ознакомитесь со специальными правилами, касающимися Singularity, и узнаете некоторые технические подробности .

Отправка отчётов об ошибках
Очень хорошая статья, с которой должен ознакомиться каждый игрок, подключающийся к тест-серверам: от этого зависит качество описания вами ошибок, что, в свою очередь поможет их исправлению и ускорит его. Пожалуйста, прочтите эту статью!

Ну вот дела,а можно ссылки давать на русский форум с описанием?

Существует ли “Служба Тех - поддержки” по Тест-Серверу?
Или к кому обратиться если возник вопрос ?

скорее всего нет.у меня ошибка,не могу зайти на тест сервер пишет Failed to get a valid ballpark in time after trying 30 times

Нет, служба поддержки предоставляет помощь только на основном сервере.

К кому обратится с просьбой активации аккаунта на Singularity?

Да им пофиг твои проблемы на тесте… У меня на мыло не прихожит проверочный код… писал стучал… и пофиг

Привет, не могу зайти на тест сервер, пишет что пароль неверный на основной сервер я захожу проблем нет, что делать?
заранее спасибо

Пароль учетной записи не менял недавно? Если менял - пробуй старый пароль. Дампы снимают раз в 3 месяца (примерно).

все равное не удается зайти, как можно пароль сменить на тест сервере?

Без понятия. Попробуй в саппорт постучаться. Но у ССр он крайне неторопливый.

добрый день!
у меня появилось несколько вопросов о тестовом сервере Singularity

1 – как происходит синхронизация науки между тестовым и игровым сервером?
тоесть, если я на тестовом сервере изучаю науку 1 (навык, которого у меня нет на игровом), а на игровом сервере в это же время изучаю науку 2 (навык, которого нет на тестовом), то что произойдет при синхронизации игрового сервера с тестовым?
на тестовом сохранятся обе науки?
или только та наука, которая изучена на игровом?

2 – каким образом на тестовом сервере можно быстро изучить науку? вот хочется попробовать кораблик, какого на игровом у меня нету, чтобы понять, как он для меня, и стоит ли его изучать и покупать на игровом сервере… и тут понимаешь, что на тестовом сервере навыки на этот кораблик изучать вечность))
тоесть, на игровом сервере можно купить очки скиллов, а на тестовом их нету… как быть?

3 – по личному ощущению – пиратов на тестовом сервере очень мало, значит ли это, что количество пиратов кореллирует с количеством активных игроков, игроков онлайн?
значит ли это, если позвать несколько друзей вместе флотом полетать на тестовом – пиратов возле нас на тестовом зареспается побольше?

спасибо большое!

  1. Грубо говоря раз в месяц всё с Транквилити копируется на тестовый сервер, если что-то изучалось, то это будет заменено;
  2. Наверное копируется также и рынок, по крайней мере, экстракторы откуда-то берутся игроками, и соответственно для пробы можно перекачать свои же скилы в другие и попробовать кораблик.
  3. Если это и так, то скорей всего от того, что на тестовый сервер не хочется стравить лишние деньги, поэтому если ты подгрузишь всех своих друзей, то ничего не поменяется.

2 - можно купить плексы, магазин nex (или как-то так) купить скилл экстракторы, выкачать свои сп и залить их же в нужные скиллы. Правда этот способ не работает, если сп мало.

У меня персонажа уже больше 3х месяцев не обновлен на тестовом сервере, это нормально?

Да, тестовый сервер синхронизируется по мере необходимости разработчикам. Значит время ещё не пришло.
Есть команда на тест сервере, которая может синхронизировать скиллы: Singularity Player Commands - EVE Community

привет , у меня проблема … на тесте не могу слить сп с персонажа, вчем проблема?

Приветствую. Вот хотелось бы уточнить по части тестового сервера. Я хотел отработать возможный фарм NPC в неидентифицированных червоточинах, но, очень долго летая по системам, ни одной не нашел. Есть ли какое то ограничение на появление неидентифицированных червоточин на тестовом сервере?

Привет, не могу зайти на тестовый сервер, пишет что пароль неверный на основном сервере я захожу, проблем нет, что делать?