Обсуждение общих вопросов

Благодарность ССР за новый дизайн корабля Корморант !!!

Author
Crazy Tomatos
#1 - 2017-03-20 17:27:26 UTC
Хочу выразить свою благодарность разработчикам из ССР за новый дизайн Корморанта. Я в восторге! Наконец то появилась симметрия в дизайне корабля! Надеюсь Вы порадуете нас новым переработанным дизайном и других кораблей. Не буду писать тут какие корабли необходимо переработать в первую очередь, думаю это обсуждалось не раз и в других постах. Кто со мной согласен-плюсуйте.
BHE 3AKOHA.
#2 - 2017-03-21 04:32:42 UTC
Нет уж, давай-ка пиши какие корабли перерисовать первыми.
Главный уродец - Оспрей. Потом Беликос, Целестис. И все остальные эсминцы и все все все. Но ссп не торопятся рисовать, а создают интригу.
Wild Souls
#3 - 2017-03-21 11:28:31 UTC
надеюсь атрона поправят, вынужден юзать этот хул из-за его ттх, но на вид он стремен как засохший дельфин...
#4 - 2017-03-21 22:42:36 UTC
на очереди иштар и вексор вроде
R.E.V.O.L.U.T.I.O.N
#5 - 2017-03-24 05:02:26 UTC
+1 к "Оспрей - уродец". Перерисуйте его, плз, ибо действительно более уродливый пепелац в Еве найти трудно. Smile
#6 - 2017-03-24 21:06:41 UTC
Мне не понятно зачем на половине кораблей где-то сбоку или снизу обязательно какая-то приблуда выпирает, она портит весь перфекционизм целостности шипа. Big smile
Da Imbalance
#7 - 2017-03-29 06:17:10 UTC
Да....конечно да, конечно да, конечно да!!
Crazy Tomatos
#8 - 2017-03-31 05:23:51 UTC
Для меня лично большое значение имеет красота корабля в игре. В еву ХОЧЕТСЯ играть на красивом корабле, а если корабль имеет уродливый дизайн, приходится отдалять изображение так, чтоб не видеть это ужас. Не зря же еву геймеры называют Excel в космосе. Я просто хочу, что бы до разработчиков дошло главное- изменение покраски уродливого корабля не делает его привлекательным. Появилась тенденция в дизайне к симметрии и я хочу что бы она продолжилась и на других кораблях. Глядишь и игроки вернутся, кто бросил играть.
The Blood Covenant
#9 - 2017-04-04 17:59:58 UTC
Не трогать атрон. Убью.
Red Dream Citizens
#10 - 2017-04-06 06:48:00 UTC
Равен стремный
Gallente Federation
#11 - 2017-04-06 14:16:30 UTC
А нет ли в стремлении видеть "целостность" и симметричность без "лишних приблуд" фаллических мотивов? Или Фред был не прав.

Надеюсь все понимают, что у каждого свои вкусы и невозможно сделать дизайн, который всех будет устраивать.
Вообще считаю, что ССР стали на опасную дорожку с переделом кораблей, ибо всем не угодишь, но количество мечтающих о том, что дизайн изменится увеличиться - как и этот пост, по сути не благодарность ССР, а команда, мол вперед и остальные переделывайте.

Мне кстати дизайн калдарских кораблей доскорпионовой переделки нравился, очень модернистично, очень со вкусом и в тему, я считаю его самым удачным решением, считаю такой подход лучше всего соответствовал калдари.

Так что, мое мнение или не трогать вообще дизайн, оставив его оригинальным или менять основываясь на принципе функциональности внешнего вида, а не на изменчивом принципе красивости.

R.I.P. Scorpion )))
#12 - 2017-04-22 08:18:56 UTC
Alexander Bor- стремление к симметрии у человека на подсознательном уровне. Мы почему то с удовольствием смотрим на девушек модельной внешности, а от "несиметричных" отводим взгляд. В дизайне автомобилей на наших дорогах привлекают тебя какие модели? Ты же не находишь красивыми автопогрузчик или автовышку? А может тебе нравится дизайн бульдозера? Нет понятно, что у него такая функция -он и не должен быть привлекательным. Но взгляд задерживается не на новом бульдозере,а на новым феррари или БМВ.
З.Ы. Походу ты защищаешь "ленивую" часть дизайнеров ССР. "Да хрен с ними- сожрут и так че париться "
З.З.Ы. Дизай моделей автомобилей меняют каждые 5 лет -чтоб не надоедали. Тебе походу в Автоваз дизайнером нада- там ты споешься 30 лет ваз 2107 выпускать.
Forum Jump