Обсуждение общих вопросов

Не дадим совершить убийство ПЛЕКСА.

First post
Author
Shadow of xXDEATHXx
#1 - 2017-04-20 20:17:23 UTC
Недавно в новостях промелькнула тема о том что одна "личность" соберается превратить плекс в обычную донат валюту, я так понял что по факту плекс уберут -> названее плекса дадут ауруму -> и им уже будет осуществляться покупка и продажа услуг.
Вобщем к сути.
Плекс является одной из старейших "фишек" этой игры. Тем что делало ее особенной. До этого были клоны скилы и время на их изучение и этой фишки игру лешили. Теперь на очереди плекс.
Я считаю плекс историческим достоянием, так сказать памятником игровой архитектуры и предлагаю создать массовую петицию в защиту плекса, пусть сср а точнее "личность" оставит его в таком состоянии в каком он находится сейчас. Не убиваете основные изюминки игры.

пы. сы. прошу людей владеющих иностранными языками перепостить данное сообщение на другие языковые разделы.

ЗАЩИТИМ ПЛЕКС - ИСТОРИЧЕСКУЮ ЦЕННОСТЬ!
#2 - 2017-04-20 21:22:10 UTC
Промелькнула? Как бы целый раздел посвящен новости. https://forums.eveonline.com/default.aspx?g=posts&t=514300&find=unread
Shadow of xXDEATHXx
#3 - 2017-04-20 21:48:51 UTC
Kum Amato wrote:
Промелькнула? Как бы целый раздел посвящен новости. https://forums.eveonline.com/default.aspx?g=posts&t=514300&find=unread

я это не для обсуждения и обмусоливания новости запостил, а для ответных мер, нужно что то делать.
Minmatar Republic
#4 - 2017-04-20 23:06:03 UTC
Что же нам делать?

"The message is that there are known knowns. There are things we know that we know. There are known unknowns. That is to say there are things that we now know we don't know. But there are also unknown unknowns. There are things we don't know" - CCP

#5 - 2017-04-20 23:48:04 UTC
Какие минусы то? Одни плюсы - захотел /залогинился / поиграл в течении суток . Никакого дроча с плексорабством для логина в игру .
#6 - 2017-04-21 06:52:41 UTC
wertolot wrote:
ЗАЩИТИМ ПЛЕКС

Не защитите. Или это будет второй в истории Евы случай, когда комьюнити на что-то повлияло. Первый, как вы помните, закончился отменой планов на "золотые патроны" и закрытием Двери. Навсегда. Погрустим.

KillCamSpecteR wrote:
Одни плюсы - захотел /залогинился / поиграл в течении суток

Насколько я могу судить, на текущий момент CCP не рассматривает возможности "почасовой оплаты" - минимальный допустимый срок "омега-статуса" останется 30 дней.

Tiddle Jr wrote:
Что же нам делать?

Писать свои пожелания в англоязычной теме, посвященной данному вопросу.
LowSechnaya Sholupen
#7 - 2017-04-21 11:13:54 UTC
госпаде какие вы все наркоманы. Понапридумывали уже, у одного плекс это донат монета (которой он был и является сейчас по сути) у другого уже логин посуточно стал.
Просто плекс раздробят на сколько то там частей. Для оплаты надо теберь будет покупать не 1 плекс, а 1000 (или сколько их там хотят сделать). Ну и аурумы уберут и сделают их плексами, удобнее же выходит полюбому. Я вот к примеру хочу купить шкурку в магазине, по покупать целый плекс и разбивать его на аурумы жаба душит, а так купил сотню плексов (10% от целого) купил скин и доволен.
#8 - 2017-04-21 17:38:44 UTC
Arkoth 24 wrote:
wertolot wrote:
ЗАЩИТИМ ПЛЕКС

KillCamSpecteR wrote:
Одни плюсы - захотел /залогинился / поиграл в течении суток

Насколько я могу судить, на текущий момент CCP не рассматривает возможности "почасовой оплаты" - минимальный допустимый срок "омега-статуса" останется 30 дней.

Они это уже рассматривают , просто официально не афишируется . С вводом этого дробления на куски - к этому идет . Можно конечно сесть в танк и считать что этого не введут , но мы же с вами адекватные и современные люди и понимаем куда это вольется ...
#9 - 2017-04-21 17:50:27 UTC  |  Edited by: Old Miner Ecilopp
Я тоже считаю, что дело за малым. ССР осталось только определить систему, как получить выгоду (реальные деньги) из этого дробления плекса так, что бы игроки не злоупотребляли циноальтами, могли оплатить плексами подписку на сутки и увеличить приток баксов в игру. И такая система уже готова или сср не сср.
#10 - 2017-04-22 00:30:14 UTC
Например, вы сможете дать своему другу 50 плеков, если ему не хватает для покупки какого-то предмета/продлить омега-статус.
Аурум будет убран, таким образом останется единая универсальная валюта.

Пожалуйста, ознакомьтесь с этой темой более подробно: https://forums.eveonline.com/default.aspx?g=posts&t=514300&find=unread

ISD Bubblemoon

Lieutenant

Community Communication Liaisons (CCLs)

Interstellar Services Department

Shadow of xXDEATHXx
#11 - 2017-04-22 01:46:31 UTC
ISD Bubblemoon wrote:
Например, вы сможете дать своему другу 50 плеков, если ему не хватает для покупки какого-то предмета/продлить омега-статус.
Аурум будет убран, таким образом останется единая универсальная валюта.

Пожалуйста, ознакомьтесь с этой темой более подробно: https://forums.eveonline.com/default.aspx?g=posts&t=514300&find=unread

балин... вот есть игры и в играх есть изюминки, плекс и является изюминкой, если бы хватило мозгов как то запотентовать идею то щас бы еще и с близарда имели))) ониж в открытую плекс увели у сср. плекс это фишка а после дробления ее не будет). вот и все.
#12 - 2017-04-22 08:29:31 UTC
KillCamSpecteR wrote:
...но мы же с вами адекватные и современные люди...

Нет, спасибо. Я не с вами.
#13 - 2017-04-22 17:30:08 UTC
Arkoth 24 wrote:
KillCamSpecteR wrote:
...но мы же с вами адекватные и современные люди...

Нет, спасибо. Я не с вами.

Bремя точит горы , ветер сдувает песок ...
#14 - 2017-05-02 02:15:49 UTC
Сначала у себя дома приберись, а потом уже революцию делай где-то))))
Amarr Empire
#15 - 2017-05-09 19:53:49 UTC
после нововведения плекса, все стало намного проще и удобнее,по крайней мере для меня.
RED University
#16 - 2017-05-10 06:53:23 UTC
Плекс умер, да здравствует плекс.

p.s. Мне новый вариант нравится больше
MIDAS 22
#17 - 2017-05-10 07:30:46 UTC
Arizava Annages wrote:
Плекс умер, да здравствует плекс.

p.s. Мне новый вариант нравится больше

А уж как скамерам новый плекс нравится - словами не передать. Roll

Не надо расстраиваться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь.

#18 - 2017-05-10 10:56:41 UTC  |  Edited by: HugoRich
Вчера до обновы я купил плекс за 1.25, а сегодня 500 частей уже можно купить в сумме за 1.15, тобишь стало на сотню лямов дешевле, центовые боты грабят своих хазяев Big smile

Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что Они за вами не следят.

#19 - 2017-05-13 06:40:50 UTC
wertolot wrote:
одна "личность" соберается превратить плекс в обычную донат валюту

Плекс всегда был донатной валютой. Внезапно.
Forum Jump