[ОПРОС] Если Вы фармите c5 дредом в одно окно, то

мой выбор самого комфортного корабля для этого:

  • Revelation
  • Phoenix
  • Moros
  • Naglfar

0 voters

Интересно мнение без привязки к бонусам “домашней” дыры. В общем случае. Скажем - вх у нас рендомная. Точнее - такая, куда статик открылся. Тоесть фз что там :slight_smile:

Ни разу не крабил на дреде в вх, но проголосовал :smiley:

1 Like

Да дело в том, что и я “выпадаю” из игры в последние годы с завидной регулярностью, и на долго. Но что-то очень крепко поменялось. Вернувшись, я сел на своего мороса, и… Морос как-то совсем не тот, что ли… А по-скольку я человек старый, и в силу не только других причин, но и возраста, ленивый, то решил спросить помощи. И пока, судя по тому, что из трех голосов ни одного за галента, мои чувства меня не обманывают.
Посмотрим ещё немного подольше. Потому как для меня все эти затягивания шипов в дыру сродни пожару. Такая же катастрофа :)))

Спасибо всем проголосовавшим на сегодняшний день. :slight_smile:

где вариант рорки?

1 Like

ммм… даже не знаю что вот так вот сходу и ответить. :slight_smile:
Самое простое, что приходит на ум - рорка не дред. Потому в теме топика не рассматривалась.

Если глубже - то ни разу не пробовал рорку как боевой шип. Наверное поэтому. Была приобретена ещё в те времена, когда для посадки клона нужен был неимоверный стенд. Короче, проще было одному персу прокачать рорку с беем, чем каждому альту качать стенд. Собственно, кроме этой цели ни для чего больше и не использовалась. Так что единственное, что я хорошо умею на ней - док и андок при пустом локале ;))
А после отмены стендов для посадки клонов вообще была заброшена за ненадобностью. Так и пылится где-то в лоу на станке.

Это такое вступление.

Добавить рорку в опрос дело не хитрое. Но у меня есть встречный вопрос - а в этом есть смысл? Вопрос ведь в эффективности. И есть ли преимущество в фарме на рорке перед всеми (любым из…) дредами?
Если да, то с удовольствием добавлю и пересяду.

з.ы. забыл добавить, пожалуй, главное - рассматривается вопрос соло фарма дредом. а потому, я полагаю, закономерны мои сомнения - соло рорка и дроны в с5… я ошибаюсь? или соло рорка в гриде включает какой-то тайный, читорный механизм агра слиперов? :slight_smile:

з.з.ы. спасибо за активность голосовавшим.

фарм преимуществ нету, просто потом/в паузах можно покопать.
но мне норм.

Понятно. То есть ты все-таки не читатель конкретный. Я специально в прошлом посте выделил жирным текстом.

Мало ли, вдруг ты пропустил в названии топика.

Так что видео наверное классное, но не в эту тему. Добавлять рорку в опрос не вижу смысла.

рорка так соло может.

ну так что, не пора ли подытожить на чем же все таки комфортней всего фармить С5…

18ть голосов всего. Думаю рано. Может народ все-таки подтянется со старого форума. Пусть пока повисит.

image

Хотя уже сейчас понятно, что морос не ок. И я его вытащил из дыры. Оталось определиться на что пересесть - нагля или феникс. Они в опросе попеременно отвоёвывают друг у друга первое место. :slight_smile:

1 Like

Нагля 1.8 в час в с6
https://www.youtube.com/watch?v=OQzt4l19sTg&t=910s с5

Хорошее видео. Спасибо.

=============================================

з.ы. Вот так и рождаются легенды.

image

И где-то через три-пять репостов мы сможем прочитать примерно такое - “да я тут на форуме где-то читал - парень на лазерном равене легко фармит PLEX в час в с4!” :crazy_face:

Да всё нормально. Просто ситуация показалась весёлой. И очень похожа на случаи в реальной жизни. Я немного приукрасил. потом следующий, потом ещё кто-то… %)

На видео того человека с5 вх,не?

Доброго времени суток, пилоты.

Спасибо за помощь. Выбор сделан, корабль куплен. Надеюсь топик поможет не только мне.

fs