🌀 Wormholes K162: приглашаем PvP-игроков

Ты понимаешь, что не все так просто. Т1 индус надо просканить на фит и карго, успеть оценить карго. Поставить на андок лутателя. Желательно так, чтобы он еще и бампал индус. Надо успеть полутать врек. И главное дождаться индуса дороже торнадки, чтобы окупить слив 2-3 торнадок. А нищебродов в еве 99,9%. Это тебе не по неписи стрелять. Монотонность работы и скорость реакции, усидчивость очень нужны. А еще вешается килрайт, теряется сс. Разводилы андокаются и персонажи с килрайтами, которые агрессивно настроены

Уверен, что далеко не каждый готов просто постоять рядом и понаблюдать, а дождаться выстрела тем более. Как говорится кесарю кесарево, а альфа альфачу

Закроем беседу не по теме и вспомним про рекрут PvP-игроков. Спешу поделиться :crab:ским счастьем. Да да, иногда исландский рандом способен порадовать БПЦшкой на Мачалку

Но когда минут за 30 до этого открылась к162 из с5, где в космосе висели Стратиос и Читаха, Нагльфар, Мегатрон, я не поверил такой удаче. Подскан показал, что пилоты пересаживаются, персонажей на стратиос и читаху не хватает, времени ловить дред не было, поэтому Стратиос был насканен и взят на абордаж

ТРОФЕЙНЫЙ СТРАТИОС

[Stratios, Stratios]
Damage Control II
Energized Adaptive Nano Membrane II
Medium Armor Repairer II
Corelum C-Type Medium Armor Repairer
Drone Damage Amplifier II

Medium Capacitor Booster II
Faint Epsilon Scoped Warp Scrambler
50MN Cold-Gas Enduring Microwarpdrive
Fleeting Compact Stasis Webifier
10MN Afterburner II

Medium Gremlin Compact Energy Neutralizer
220mm Vulcan AutoCannon II
220mm Vulcan AutoCannon II
220mm Vulcan AutoCannon II
Covert Ops Cloaking Device II

Medium Anti-Explosive Pump I
Medium Auxiliary Nano Pump I
Medium Auxiliary Nano Pump I

Hobgoblin II x2
Ogre II x4
Gecko x2
Curator II x4
Warrior II x3
Acolyte II x2
Infiltrator II x5

Republic Fleet Phased Plasma M x882
Barrage M x1099
Republic Fleet EMP M x1274
Hail M x1250
Navy Cap Booster 800 x19
Nanite Repair Paste x300

а Читаху этим же Стратиосом отправил на зедкиллборд


GF и LOL в локал :grinning:

Создали сайт-визитку альянса: http://3KCKABATOP.ga
Теперь будем и альянс пиарить, лишь бы @Tifida раньше не выселил

image

Хотя будет чем темку upать :laughing:

Лучшеб рассказал, что дроны теперь не мрут как мухи в вх, но это не точно…

Недельки через 2 проверю и обязательно расскажу про “мух вормхольных” :smile:

Мы заинтересованы в поиске 1-2 игроков с ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫМ праймом, которые отвечают требованиям корпорации, станут лидерами и будут способны неспешно вести рекрутерскую деятельность. Уже сейчас до ДТ в корпорации бывают игроки онлайн, так что совсем одни дома не останетесь

ece532cf0b915ad348c2338ed1b97032e6b88a8e_1_337x500

1 Like

Корпорации на днях исполнится 5 месяцев и мы уже способны “отличить чужих от родных и близких”

reb-5-mes

Срочно требуются 2-3, а лучше 4!:laughing: игрока: активных в пвп, в крабстве, с 2 окнами, взрослых, спокойных, самостоятельных, без претензий к маленькому составу корпорации и разному онлайну игроков, иногда даже очень маленькому онлайну (только вашему :joy:)

Сводка за неделю

Онлайн корпорации приближается к нулю. Зедкил отображает только тракторы или редкое участие пилотов корпорации в сторонних пвп-каналах

Но отчаиваться не будем, подождем белой полосы

Денег нет, но вы там держитесь! ©

1 Like

может то что должно умереть, должно умереть…и вновь возродится как феникс из пепла :rofl:

Нет. Не одна корпа была создана и забыта мной. Эта последняя, если из вх не уеду. Жил в лоу, в клайме, в империи. Был частью разных коллективов, альянсов, корпораций, каналов. Для меня ева пройдена :laughing:. Корпорация “семейного типа” и на тех условиях, которые мне интересны (вх, с5, нули, пвп, разные регионы, форум) сейчас полностью удовлетворяют мои запросы. Еще бы лидера или цео найти, который потянет корпу, контент и ивенты создаст сокорпам, наполнит ее смыслом, форматом и компенсацими, ну вы понимаете :laughing:. Осталость только вкачать твинков до 5кк СП и сливать ежемесячно на оплату подписки, а тут ссп порог подняли до 20кк сп на альфе. И вот она старость была так близко. Покрабить на дикторов, локи, оракл, армагу и даже на пвп нестор - я найду 2-3 часа в месяц. Полетать разок с ефс, дичами и спектрами на т1 фригате, чтобы иметь возможность отвалиться в любое время через селфдистракт корабля и капсулы. Все! Остальное время остается на посидеть на форуме и ругаться с ссп, упрекать их в криворукости, глупости и кричать ева умирает. Поставить новую цитадельку, полетать на новом корабле иногда тоже можно и даже нужно. Я ведь не могу сказать человеку в ТС: “Ты знаешь, я играю с 2002 года, перепробовал все в еве, но вот ЭТИ цитадели не ставил и не знаю как они работают”. В чате же еще надо спровоцировать конфликт и потроллить, куда ж без этого. Ах да, и обязательно куплю золотой скин в 2020 году на диктора, который даст х2 радиус бублю и х100 дпс. На фанфест поехать планы есть, если золотой скин не введут. Так что я с вами еще планирую поиграть до декабря. Терпите

3 Likes

Не имея диплома психолога заявляю, у вас батенька кризис среднего возраста!

Ответственно заявляю, что не будучи знакомым с человеком, действительно хорошо знакомым, нельзя сделать правильный вывод о его характере, настроении, интонации и тем более вложенном смысле в слова по одному только тексту в чатах, форумах и т.д… А вы тут диагнозы ставите. Крекер, ты что ли?

мне вот на фанфест не хочется ехать, а раньше очень хотелось и я даже как-то что-то планировал один раз, но не срослось.
а теперь как то уныло выглядят фанфесты.

Ты знаешь, тут главное не сам факт мероприятия, а люди, дорога и т.д. Мне бы и корпфэста хватило, если честно

Кто, если не сам. Эта мысль часто посещает нас в реальной жизни. Особенно если хочешь сделать что-то качественно и результативно. Но если хороший коллектив есть в игре, то ссп нервно дергает ногой в сторонке.

Начались корпоративные челленджи по инициативе одного из и игроков корпорации. Первое задание - уничтожить депо - выполнен

Бонусы - новое упаковонное депо :laughing: и 50 плексов.

Вот таким простым способом несколько человек организовались на таймер (так как корпбука уже была), а один из нас получил бонус. Вся корпорация получила активность в почтовой рассылке, обсуждение в тс, взаимодействие в игре. Если бы не первый таймер в час ночи и второй в 8 утра, то активных участников было бы больше. Но и те, кто не вписался в чужое депо могли варпнуть и посмотреть на
него в реинфорсе, строить планы, мечтать :rofl:. Выражаю уверенность, что на этом ивенты не закончатся, но афишироваться на форуме не будут

С вами была новостная служба Wormholes k162, оставайтесь с нами, применяйте наш опыт в своих корпорациях, пишите отзывы и предложения! о7

Не секрет, что толпа стремится выбрать успешного лидера, чтобы жить комфортно. Так или иначе я тоже старался выбирать корпорации, где был сильный лидер и игроки, с которыми интересно общаться, ставить общие цели. Но лидеры не вечны. Уходит лидер и люди теряют общий смысл и цели, становятся баранами без пастуха и ищут нового руководителя, так как своих планов у них нет или они их не реализуют. Вот так и с контентом в игре. Не организуешь контент себе и товарищам - ты не пастух. Каждый из нас понимает простую истину, что окружение влияет и на личные качества.

Спасибо каждому игроку на пути, так как еве отличная игра в социальном плане, да и не только в социальном. Еще увидимся в локалах и овервью! А корпорация Wormholes k162 - первое в истории еве :joy: собрание игроков, где каждый игрок лидер - несет ответственность за корпорацию и контент, ставит цели и реализует их. О чем это я? Ах да, приглашаем pvp-игроков …

Принято решение уделить больше внимания на рекрутинг ingame

Месяц подписки для сокорпов и новых игроков

Если сокорп находит игрока, отвечающего требованиям корпорации и игрок остается на испытательном сроке более 3х месяцев, то сокорп получает месяц подписки и новый игрок получает месяц подписки. Лимит игроков на испытательном сроке - 6 человек

Если игрок приходит в корпорацию самостоятельно и удовлетворяет тем же требованиям корпорации, то по истечению испытательного срока он получает месяц подписки

Хорошего игрока нельзя купить, но можно и нужно мотивировать

“Если сокорп ,” иди убейся о стену, олень.

Ной, сука.

Смешно. А ты молодец

Я раньше тоже приходил в игру скинуть негатив и агрессию. Страдали игроки. Даже еще не так давно мог позволить спровоцировать конфликт в чате. @FoLLoveMe может рассказать

С одной стороны это проверка человека, если он был с тобой в тс и общался, хорошо узнал или ставит марольные ценности выше эго, то понимает провокацию, а с другой стороны это тоже глупость, если человек делает выводы и дает оценку только по чату или форуму. Или избегает такие “провокации”. Это тоже правильно

Часто получается дать верную или близкую к верной оценку автору, так как наши слова определяют качество жизни. Только по стилю и качеству речи можно многое сказать, развивается человек или нет. Отличить холуя от не холуя

@Sheldon_One ты же хороший человек, чего злой такой?))

@ISD_Bubblemoon вы есть на форуме или другой модератор?

Тему можно закрыть