🌀 Wormholes K162: приглашаем PvP-игроков

может то что должно умереть, должно умереть…и вновь возродится как феникс из пепла :rofl:

Нет. Не одна корпа была создана и забыта мной. Эта последняя, если из вх не уеду. Жил в лоу, в клайме, в империи. Был частью разных коллективов, альянсов, корпораций, каналов. Для меня ева пройдена :laughing:. Корпорация “семейного типа” и на тех условиях, которые мне интересны (вх, с5, нули, пвп, разные регионы, форум) сейчас полностью удовлетворяют мои запросы. Еще бы лидера или цео найти, который потянет корпу, контент и ивенты создаст сокорпам, наполнит ее смыслом, форматом и компенсацими, ну вы понимаете :laughing:. Осталость только вкачать твинков до 5кк СП и сливать ежемесячно на оплату подписки, а тут ссп порог подняли до 20кк сп на альфе. И вот она старость была так близко. Покрабить на дикторов, локи, оракл, армагу и даже на пвп нестор - я найду 2-3 часа в месяц. Полетать разок с ефс, дичами и спектрами на т1 фригате, чтобы иметь возможность отвалиться в любое время через селфдистракт корабля и капсулы. Все! Остальное время остается на посидеть на форуме и ругаться с ссп, упрекать их в криворукости, глупости и кричать ева умирает. Поставить новую цитадельку, полетать на новом корабле иногда тоже можно и даже нужно. Я ведь не могу сказать человеку в ТС: “Ты знаешь, я играю с 2002 года, перепробовал все в еве, но вот ЭТИ цитадели не ставил и не знаю как они работают”. В чате же еще надо спровоцировать конфликт и потроллить, куда ж без этого. Ах да, и обязательно куплю золотой скин в 2020 году на диктора, который даст х2 радиус бублю и х100 дпс. На фанфест поехать планы есть, если золотой скин не введут. Так что я с вами еще планирую поиграть до декабря. Терпите

3 Likes

Не имея диплома психолога заявляю, у вас батенька кризис среднего возраста!

Ответственно заявляю, что не будучи знакомым с человеком, действительно хорошо знакомым, нельзя сделать правильный вывод о его характере, настроении, интонации и тем более вложенном смысле в слова по одному только тексту в чатах, форумах и т.д… А вы тут диагнозы ставите. Крекер, ты что ли?

мне вот на фанфест не хочется ехать, а раньше очень хотелось и я даже как-то что-то планировал один раз, но не срослось.
а теперь как то уныло выглядят фанфесты.

Ты знаешь, тут главное не сам факт мероприятия, а люди, дорога и т.д. Мне бы и корпфэста хватило, если честно

Кто, если не сам. Эта мысль часто посещает нас в реальной жизни. Особенно если хочешь сделать что-то качественно и результативно. Но если хороший коллектив есть в игре, то ссп нервно дергает ногой в сторонке.

Начались корпоративные челленджи по инициативе одного из и игроков корпорации. Первое задание - уничтожить депо - выполнен

Бонусы - новое упаковонное депо :laughing: и 50 плексов.

Вот таким простым способом несколько человек организовались на таймер (так как корпбука уже была), а один из нас получил бонус. Вся корпорация получила активность в почтовой рассылке, обсуждение в тс, взаимодействие в игре. Если бы не первый таймер в час ночи и второй в 8 утра, то активных участников было бы больше. Но и те, кто не вписался в чужое депо могли варпнуть и посмотреть на
него в реинфорсе, строить планы, мечтать :rofl:. Выражаю уверенность, что на этом ивенты не закончатся, но афишироваться на форуме не будут

С вами была новостная служба Wormholes k162, оставайтесь с нами, применяйте наш опыт в своих корпорациях, пишите отзывы и предложения! о7

Не секрет, что толпа стремится выбрать успешного лидера, чтобы жить комфортно. Так или иначе я тоже старался выбирать корпорации, где был сильный лидер и игроки, с которыми интересно общаться, ставить общие цели. Но лидеры не вечны. Уходит лидер и люди теряют общий смысл и цели, становятся баранами без пастуха и ищут нового руководителя, так как своих планов у них нет или они их не реализуют. Вот так и с контентом в игре. Не организуешь контент себе и товарищам - ты не пастух. Каждый из нас понимает простую истину, что окружение влияет и на личные качества.

Спасибо каждому игроку на пути, так как еве отличная игра в социальном плане, да и не только в социальном. Еще увидимся в локалах и овервью! А корпорация Wormholes k162 - первое в истории еве :joy: собрание игроков, где каждый игрок лидер - несет ответственность за корпорацию и контент, ставит цели и реализует их. О чем это я? Ах да, приглашаем pvp-игроков …

Принято решение уделить больше внимания на рекрутинг ingame

Месяц подписки для сокорпов и новых игроков

Если сокорп находит игрока, отвечающего требованиям корпорации и игрок остается на испытательном сроке более 3х месяцев, то сокорп получает месяц подписки и новый игрок получает месяц подписки. Лимит игроков на испытательном сроке - 6 человек

Если игрок приходит в корпорацию самостоятельно и удовлетворяет тем же требованиям корпорации, то по истечению испытательного срока он получает месяц подписки

Хорошего игрока нельзя купить, но можно и нужно мотивировать

“Если сокорп ,” иди убейся о стену, олень.

Ной, сука.

Смешно. А ты молодец

Я раньше тоже приходил в игру скинуть негатив и агрессию. Страдали игроки. Даже еще не так давно мог позволить спровоцировать конфликт в чате. @FoLLoveMe может рассказать

С одной стороны это проверка человека, если он был с тобой в тс и общался, хорошо узнал или ставит марольные ценности выше эго, то понимает провокацию, а с другой стороны это тоже глупость, если человек делает выводы и дает оценку только по чату или форуму. Или избегает такие “провокации”. Это тоже правильно

Часто получается дать верную или близкую к верной оценку автору, так как наши слова определяют качество жизни. Только по стилю и качеству речи можно многое сказать, развивается человек или нет. Отличить холуя от не холуя

@Sheldon_One ты же хороший человек, чего злой такой?))

@ISD_Bubblemoon вы есть на форуме или другой модератор?

Тему можно закрыть

А что случилось?

Забочусь о тех, кто остался :joy:

Да ладно, пишут негатив - ничего страшного.

:rofl: негатив форума никаким боком непричастен к решению закрыть ветку рекрута

Рекрутить всех подряд не хотим, одни играть тоже не хотим. Игроки с опытом осели в своих коллективах и их больше чем нас. Поэтому нам проще пойти к кому-то, чем рекрутить самостоятельно

А я то думал, что Снио ушел, логично всё))

@ISD_Chanisa_Nemes close topic

Закрыто по запросу