⛏ Еще одна рекрут тема. Mining, PvE, немного PvP

Вас приветствует MINING-корпорация!

Одна из тех корпораций, которая создана людьми для людей.

Наша корпорация приглашает шахтеров для копки руды в империи.

Альфа статус приветствуется.
Тимспик желателен. Помощь и обучение.

http://hisecminers.tk

Требования: копать в удовольствие, отсутствие мата в тимспике

Условия: каждому новому капсулиру дарим корабль Вентура с оптимальным оснащением согласно Ваших навыков

Место базирования корпорации:

ХСМ - игровой чат корпорации для других вопросов

Персонаж для связи - Ha Abocb.

UPD: СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ПИЛОТЫ НА КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ (ЛОГИСТЫ). ВОЗМОЖЕН РЕКРУТ НА ВАШИХ УСЛОВИЯХ!

Корпорация владеет системой С2 в неизведанном пространстве червоточин, статики системы в нули с С5. Приглашаем всех желающих ломать кабины другим пилотам :slight_smile:

2 Likes

Хорошая корпа и конкурсы интересные! Рекомендую! Копаем периодически вместе.

1 Like

Вы с самой домашке и копаете? В системе 1.0?)

1 Like

Так точно. Успешно и более восьми лет.

Одним из наших принципов является убеждение в том, что для начала нужно попробовать все самому, познать азы, а уже потом искать единомышленников. Сейчас кто-то на Вентуре, кто-то на Ретривере копает, но фллагманов буровых флотилий все еще мало для их присутствия 24/7 в игре (это одна из причин активного рекрутинга).

Статус безопасности 1.0 системы Yulai и непосредственная близость Конкорда позволяют нам не думать про атаки суицидников, которые еще ни разу не отвлекли нас от проведения буровых работ! Конкуренции в добыче руды тут тоже нет, крайне редкие офвары можно избежать временным переходом в нпцкорпорацию. Все это позволяет не думать, не волноваться и спокойно копать на десяти астероидных поясах, на миссиях агентов, на обнаруженных сканирующими пробками аномалиях самый популярный в Новом Эдеме Тританиум, вести светские беседы в Тимспике, наслаждаясь работой буровых лучей валовой выемки и брутальностью шахтерских кораблей в холодном космосе.

13313569_f520

Спасибо! Приглашайте нас в вормхолы и дальше, так как сканирование и опасности неизведанного космоса нам крайне интересны. 100млн иск/час в вх - отличная мотивация для начинающих шахтеров на Вентуре с газовым оборудованием

1 Like

Грави, ты это серьёзно? :smiley:

1 Like

Да. Серьезно

Может я что-то не понимаю в этой игре. Но копать астеройды в системе 1,0 на протяжении 8 лет? И никакого развития или разнообразия контента. Да хотяб систему со льдом найти, или еще куда повкуснее переехать.

2 Likes

ну я как то видел корпу которая занимается только суицидами в одной системе…в описании было что элитные суицидники…убивают только копателей потому как ниче крупнее трашера нету…и так лет 5…так что и ни такое с людьми бывает…

1 Like

Из форума не видно, но мы иногда вылетаем ближайшие в лоу и нули, ежедневно сканим систему базирования и окрестные системы на наличие червоточин. Принимаем активное, но в меру своих сил и желаний, участие в различного рода контенте игровых каналов или рассылок, знакомимся с новыми игроками и коллективами, производим корабли и модули, раз в год можем даже в ф1 пвп, сейчас 2 персонажа участвуют в ФВ, конечно же торгуем, коллекционируем скины и редкие предметы. Ни что капсулирское нам не чуждо.

Лучше бы так и написали в стартовом посте. Куда понятнее, что ожидать от вступления)

1 Like

Все равно никто не поверит))

Upd: обновил стартовое сообщение. Крайне важно найти двух(трех) логистов. Возможен рекрут на ваших условиях.

Стесняюсь спросить: в чье удовольствие? :crab:
И почему не затронута тема налога? Есть ли поборы на цитадель/титан? Тема налогов пугает и волнует новеньких, между прочим

альто-шпионом можно на полставки?

зачем в империи логисты? Решили в страшный и жестокий лоу слетать? Там никакие логисты не спасут. В нулях залетным баржам тоже не место

Э-м-м… переварпы в импу посчитали? Слив Вентурок о непись или стелс-бобров?

1 Like
  1. Копать для себя (но можно и в корпу, только тогда лучше сразу что-то полезное построить). Налогов нет. А вот все то, что падает с НПЦ (если это полутали), уходит на корпсчет. Если выпало что-то дорогое (фракция или дедспейс), чаще всего делится на участников флота.

  2. Можно, но если мы не уживемся из-за отсутствия общих интересов и целей в игре, то Вам придется уйти)).

  3. Логисты нужны. Очень.

  4. Все посчитали.

1 Like

Доброго времени всем!
За последнюю неделю мы копанули тританиум в количестве 216431519 единиц. Построили планы на будущее и несколько кораблей, а именно Гнозисов. Никуда не летали. Ждем новых майнеров и начинающих логистов. Логистам т1 корабли класса фрегат и крейсер с полным оснащением выдаем без-оплатно на первое время и компенсируем в день потери.
79c2f2

1 Like

я не очень начинающий логист, и копать не имею желание. так что готов попробовать с вами полетать

1 Like

Мы очень рады этой инициативе. Не начинающие логисты - это самое ценное звено в нашем коллективе. И первое задание - набраться терпения. Второе - найти на ивху.ком состав нашей корпорации, персонажей тангарчик или ева арзи, написать им письмо с просьбой дать адрес тимспика. Распросить их, послушать ответы. Справишься?

А можно подождать моего онлайна до вечера вторника, поговорим все вместе о деталях рекрута, я расскажу все о бонусах корпорации, игровых моментах и т.д.

1 Like

Рассматривали ли возможность аренды системы в 0 для копки?

1 Like

Конечно.

Была даже попытка собственного клайма. До этого уточнили цену, но она была чрезмерно завышена. Апгрейды ставил арендодатель, что нас и вовсе не устраивало. Жили в вормхоле какое-то время, но логистика и риски не оправданы при размеренном темпе игры и не спешном бурении руд в сравнении с полностью безопасным хайсеком.

Или Вы хотите нам что-то предложить?

1 Like