⛏ Еще одна рекрут тема. Mining, PvE, немного PvP

Прочитав это сообщение, запомните, что хайсек майнеры где-то копают, возможно, вы захотите пригласить нас к себе в альянс или просто выставить плюсовые стенды, мы будем рады. Готовы обучаться пвп, сканить червоточины. Очень надеемся, что вы используете тимспик (мамблы и дискорды не предлагайте). Спасибо за внимание.

1 Like

А не хотите ли вы перебраться в 0,5 и копать луны например. Лун в системе много. Если копать Атанором то ресурс который выкапывает он за месяц равен 2,5-2,7 млрд ISK. Система хоть и 0.5 но за месяц копки нами не были замечены суицидники. Системка очень удобная, рядом вход в нули и в лоусеки. Приглашаем!

Наш первый Атанор и первый кусок луны :slight_smile:

1 Like

Благодарю. Отличное предложение. Но у нас есть вх 2 класса для копки лун, производства и желающих нет.

Сверление астероидов монотонное, многие ощущают развитие агрессии от такой работы. И только те, кто постиг равновесие, успокоил ум - решают ломать не только астероиды, но и кабины других пилотов. Вот и мы ищем коллектив, хотелось бы вхшный, возможно крупный клайм альянс (но не большую корпу), где можно будет обучиться пвп, сканить червоточины, искать цели и всячески быть полезными.

Чем тогда Outlaws не угодил?

1 Like

за 8 лет не накопали даже на орку? :scream:

1 Like

Странный вопрос. Накопали и перекопали. Даже кипстар можем поставить с рорками. Но зачем?

Вот и орки зачем? Я с одинаковым успехом копаю на ретривере и прокуроре, очень рад этому каждый раз, как ребенок. Так как эти корабли и сам процесс восхищают меня не меньше орок или ророк. Даже две-три вентуры в астероидах хайсека - это уже шедевр инженерной мысли и концепт бытия. А заботы о перевозке руды - лучшие моменты в игре.

Аутлавы сейчас всем хороши. И клайм есть и вх, и рейды по вх и пвп разных стилей. Но там очень много людей и мы не сможем влиять на принятие каких-либо решений. Как и во многих коллективах, там люди ждут онлайна лидера, признанного авторитета, а сами не готовы взять отвественность за равноправное взаимодействие во флоте в его отсутствие. Мы ищем именно этот вариант и обязательно небольшой коллектив (с онлайном до 10 человек), где лидер - это каждый игрок, готовый взять ответственность за каждое решение, умеет слушать остальных и без чувства собственного величия. Да, это идеальное убеждение и мы готовы им жертвовать, рассмотреть похожие варианты.

Сомневаюсь что найдете такой коллектив. Может WarDogs? Они переехали в Синдикат. Да, нет у них клайма, но вроде планируют. Коллектив небольшой. Есть ПВП. В ВХ не рейдят, но зная их лидера могу сказать, что было бы желание и ВХ пороумят. Знаю у них есть потребность в определенных ресурсах.

1 Like

Не важно отсутствие или наличие клайма, главное цели людей. Мы ищем те же цели у других коллективов, что и у нас. Совместная игра на основе общих интересов и ценностей.

Как вступить?

1 Like

Уважаемый Гамбит Лучник, а чего вы ожидайте от игры? Вы копатель?
В зависимости от вашего ответа мы дадим вам два пути.

1 Like

image

Как с вами связаться, для определения возможным вступлением к вам?

1 Like

Вы все еще в Yulai базируетесь? А то в системе не души, цитаделек выших не обнаружено… Не видно копки 24/7 =)

1 Like

Их и нету. На сайте www.hisecminers.tk и в описании корпорации указана станция.

Да

Даже машины устают

Отправил адрес тимспика ингейм почтой, всегда можно найти нас там, заходите почаще. Это значительно ускорит процесс. Рекрут-канал в описании корпорации указан линком - ХСМ. Всегда рады новым игрокам.

Совсем юных старателей нада? Почти ничего не умею, всему хотелось бы научиться.

1 Like

Приходи, играй. Но следует зайти в тимспик до одобрения заявки.

На днях у меня не получилось поговорить в тс с двумя игроками и рассказать в деталях о корпорации, но все это сделали товарищи. Надеюсь, переписка игровой почтой тоже помогла сложить правильное представление о нас. Не хочу обещать многое и принимать игроков в корпорацию без высокой активности и онлайна. Поэтому будьте осторожны и внимательны: сейчас у нас низкий онлайн.

Написал в ингейм почту, прочитать ответ не успел по причине падения логин сервера. Фатум.
P.S.
Реквизиты TS куда-нибудь. :sadparrot:

1 Like

В игре почтой отправлю