⛏ Еще одна рекрут тема. Mining, PvE, немного PvP

прилетел я на станцию, никого нет, вообще. Крч, как к вам присоединиться?

1 Like

Набраться терпения. Сегодня вечером отправлю всем тимспик игровой почтой.

Я уже трижды заходил на ваш канал. Только первый раз застал пару человек. А потом пусто, никого. Заходил вечером в районе 20 - 22 часов. Вы бы уж если народу пока мало, сделали бы график когда вы точно на канале бываете, или если есть сайт с информацией о клане и условиях вступления и т.д.

1 Like

Подведем итоги:

  1. Копка в системе 1.0 - минимум профита
  2. Регион не торговый - торговать во время копки не получится
  3. Собственных цитаделей нет - привет рефайну и производству
  4. Онлайна стабильного нет - копайте в соло
    Получается корпорпация ради чатика и ТСа… такое себе.
1 Like

1-4 - все верно

С низким онлайном в нашем чатике и ТСе сейчас будет пусто. Поэтому стоит крепко подумать о смысле бытия. Я бы даже не стал подавать заявку на таких условиях, нашел бы корпорацию с высоким онлайном, где “пришел и играй” и не надо что-то делать, искать товарищей, общие цели, сиди себе и копай ради выгоды, продавай на месте, строй, читай чатики.

Не тратьте свое время, пробуйте другие кланы

Из всего написанного я понял, что корпорация ищет теоретиков. Это как есть компьютерная игра и можно в нее шпилить, а есть любители карточной версии этой компьютерной игры. Так вот любители передвигать карточки и философствовать в процессе подавайте заявку в эту корпорацию. Не прогадаете :slight_smile:

1 Like

Это состояние открывает новое пространство. Могу именно Вашу заявку в корпорацию одобрить без собеседования в Тимспике. Вы гений

Более того, можно не играть в еву, просто отправлять на форуме сообщения. Или вообще не играть, даже на форуме :skull:

Корпорация временно переехала в вх 2 класса со статиками в нули и с5. Приглашаем всех присоединиться к развитию pvp среди участников корпорации. Bump

Хоть бы кто борду чекал перед публикацией гениальной аналитики :eyes:

А что с ней случилось? Активности в этом плане мало.

Если рекрут в игре не изменит ситуацию, то все так и останется. Хотя нас и такой расклад сил устраивает))

Эмм… а что вам мешает арендовать систему -1.0 в тихом спейсе и при этом как вы говорите “Философствовать”? Ведь какая разница что копать “Аранкор” или “Велдспар”? Можно заниматься тем же, чем сейчас, но в нулях с профитом. Я имею ввиду вашу политику. Раз у вас есть, как вы говорите бабки на кипстар и рорки, то сидеть в 1.0 и копать “Велдспар”, выглядит в стиле “БДСМ”, я понимаю новички, тока пришли в игру у них ничего, и им надо как то подниматься, тогда да. Но 8 лет “БДСМа”, на “Велдспаре”, это перебор ребята, уж простите. Я вас не критикую, но весьма обсурдно получается. Может вы таким образом пытаете людей?)

Зачем платить иски кому-то? Ведь потом мы не сможем отследить трафик этих иск или участвовать в решении вопросов о целесообразности их применения.

Вы читали первое сообщение? А последующие? Мы не копаем ради иск. Летаем в пвп, сканим, фвшим, агентраним, производим. Но последнее время 50% корпорации взяли безсрочный перерыв. Тему можно не апать, но все равно спасибо за Ваше мнение.

Активность в еве растет. Пробуем и мы проснуться. ВХ. ПВЕ/пвп. Все жанры. Ждем писем и заявок

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.