🔴 ☆RED Alliance☆ приглашает в свои ряды новых пилотов

Родина-мать зовет! RED Alliance стань полноправным членом альянса.

Корпорация GOP Enterprise, полноправный член альянса объявляет призыв!

 

Помощь в получении OMEGA-статуса клона

Помощь в покупке PLEX

Безопастное проживание - в клайм нулях 👮

Компенсацию потери кораблей (CTA-сливов)

 

  • Фарм в системе -1.0;
  • Скупку сальвага;
  • Живой региональный рынок;
  • Флит-ком для веселых груповых полетушек корпорацией;
  • Благодаря живому коммунити, 23.5/7 вы можете участвовать в любых формированиях нашей коалиции! Вылеты каждый день!
  • Своя производственная база на Урале предлагает услуги строительства любых кораблей любого класса!
  • Твоя специализация не имеет значения;
  • Нам нужны как хорошие шахтеры и производственники, так и пвп-ориентированные пилоты.

Если у тебя нет опыта, мы поделимся своим и научим всему, что тебе интересно и хотелось попробовать.У нас НЕТ АКАДЕМКИ, это приглашение сразу в ОСНОВНУЮ корпорацию, члена клайм-альянса! !

Подробнее узнай на призывном пункте, в игровом текстовом канале V R K help или персонажем:

👨 Vasyalisk
👨 Rikon en Gravonere
4 Likes

Привет, можно как то обговорить присоединение к вам? через теам спик?

Напиши в игре
Jack Arm
Tutumbler
Andrey Romanow

Если верить dotlan.net корпорации “GOP Interprise” в EVE Online не существует. Есть корпорация “GOP Enterprise”. Точно также нет никакого “RED Allience”. Есть “RED Alliance”.

Ребята, вы название своего алли и корпы не знаете? Или просто шифруетесь от кого-то? (Пароль “верблюды идут на север”?)

P.S. Дааааааа, до чего опустение нулей-то дошло, нулевые корпы альфа-клонов зазывают. Или это просто корпа такая “особенная” :thinking:

зы. Название альянса поправили - молодцы. А что же название корпы забыли?

Они и не рекрутят. :rofl:
Дотлан, альфы, опыт, подписка.
Ты сам то кто?

“Конь в пальто”

А кто вы - выбирайте сами
я вас спрашивать не буду :grin:

М-да… Не в обиду конечно, но с таким подходом в С-J Вам обратно не вернуться… По крайней мере в исторической перспективе… А жаль :frowning:

Что не так с подходом. И почему мы должны возвращать Сиджей ?

Возвращать C-J хотя бы потому, что в своё время всегда объявляли его “меккой” русскоязычного сообщества игроков.
А подход ширпотребский, на первом месте фрам в системе -1,0, который сам по себе никакой ценности не представляет.

Это ты сейчас говоришь про Сиджей человеку который отбивал его раза 3 за все время игры в евку :face_with_raised_eyebrow:
Я просто понять не могу зачем это сейчас. :thinking:

Согласен. Сиджей история и пусть ей остается. Где там новая столица? Стройте новую империю редов.

Зачем сейчас? А почему нет?
Почему на первом месте в РА стал фарм в 1,0, а не увеселительные мероприятия?
Почему бы не вернуть время пропагандистких плакатов и гипножаб, великих войн и побед?

Разве игроки не это ищут в игре и это бы их здорово привлекло?

Да просто нам и без Сиджея хорошо:

Пиу пиу есть.

Внимание !! Набор пилотов-капсулеров в ☆RED Alliance☆ под эгидой “Родина-Мать зовет” продолжается ! С нас веселая - общительная а главное душевная компания, КТА вылиты под чутким руководством, ПиВиПи контент !! Корпорация GOP Enterprise предоставляет всем новичкам возможность быстрого фарма в системе -1.0. Помощь в развитии в любом направлении, Вы вольны выбирать свой путь развития. Мы всегда поможем,объясним,научим ! Так же проводим ежемесячные внутри-корпоративные ивенты.

Набор в GOP Enterprise продолжается !! Мы ждем новичков в наши дружные ряды !!!

хочу вернуться в игру спустя много лет, только что зашел, у меня 10.5кк опыта но я ничего не помню, поможете вернуться ? Времени на игру много.

Салют , поможем всем чем сможем ) свяжитесь со мной в игре

Активно идет набор в корпорацию GOP Enterprise , мы будем рады как новичкам так и опытным пилотам !

Спасибо за пост.
Много лет занимался пве, вступил в альянс, открыл еву заново.
Приятный, адекватный, опытный коллектив! :cowboy_hat_face:
:red_circle: Го к нам! :red_circle:

Для вступления к нам в корпорацию GOP Enterprise обращаться ко мне в игре, отвечу на любые вопросы !