Как заработать ИСКи в Eve Online

Там и видео есть. А это не читерство? Бернеры Тристана с аб просто догоняют, там типа драмиэля фриги. Не говоря уже о том что дронов они сеткуют и разбирают тут тут же. Гармур да, делает. Или есть разные бернёры? И прочие четверки агентов, если там есть много башен, то какой Тристан? Вот Заставу на Мерлине например можно сделать, можно и 5.10 Серпов, но только до сеток третьей комнаты, проверял.

Ты меня о чём-то спросить хочешь? А о чём?
Я своё мнение написал выше. И ответ получил о автора тезиса, с раскладками и видео. В отличие от тебя, девочка моя. )))

Да не тебя, не дергайся и не рефлексируй, Маня.

Тогда смотри на какие кнопочки жамкаешь, девочка моя хамоватая. )))

Отвянь, дебил.

Не хами, девочка, а то легко станешь сучечкой. Оно тебе надо? Вот и успокойся, закрой рот, будь выше! )))

Нет, это не читерство, смотрите видео. Там мвд, и только тимы бернеров. А что бы дронов не разбирали-ждамилка. Вообще наберите в поиске тимы берноров на тристане, вам куча видео выпадет, с коментариями.
Я не говорил, что любую миску на тристане можно блицануть, только ту где надо убить одну цель. Залочил, натравил дронов, и оттопил за 220 км на мвд, спокойно ждешь когда они ее разберут. Там где 2 цели, типо Зазматара и тд. Тоже можно, но с переварпами.

Ну может есть разные бернеры. Тут понятно, два джама, джамятся бернёры, и убивается логист. Но джам надо в перфект, и то не знаю что будет. Такой фит Тристана живет там пять-десять секунд. Скорость бернёров если не ошибаюсь 1700, Тристан не больше 1000 на аб. И джам не моментально срабатывает. Кроме того он сбрасывается периодически, а Тристан давить каждого будет долго, если вообще продавит. Что то тут не то, или бернеры не те. Давил их Гармуром с фракционными ракетами все скилы тогда были в четыре, и то не сразу продавил. Там дамаг за сто был, 120 или 150, не помню. А этот Тристан в районе 80-90 дамаг будет или меньше.

Какой не тот барнер? =))))))))))
Поддельный? )))))))))
Учите матчасть уважаемый, и хоть иногда поиском пользуйтесь, что бы глупости не говорить, вот вам подробно разжованно:

Странная постановка вопроса. Самое ценное в жизни человека - это время., пусть даже молодые (искренне ощущающие себя бессмертными) этого пока не понимают. Деньги можно потерять, заработать, снова потерять и опять заиметь. А времени отведено… сколько отведено. И всё. И чтобы потом “не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы” и всё такое…
Читаешь вот про эти самые сотни миллионов иск в час… хм… но ведь по курсу плекса это всего лишь порядка 1 доллара! В реале я зарабатываю за час во много раз больше. И на те работы, час которых по рынку стоит дешевле моего (уборка, сиделки и т.п.) - нанимаю людей, а не делаю их сам. Разделение труда, однако - основа экономической эффективности. Даже “дворник - маленький таджик”, кружа с лопатой по двору, за час больше исков поднимает, чем крутой геймер на БШ. То есть, мне попросту выгоднее купить плексы, продать их - и получить те самые ккк безо всей этой мороки. Тем самым как бы наняв крутых геймеров сэкономить мне время, точно так же как мне его экономят клинер в квартире или курьер с товарами. И такая экономика неизбежна, никогда в геймплее не будет способов зарабатывать больше, чем в реале - иначе ЦЦП разорится. (Ну, можно сделать исключение для игроков их Эритреи или Непала, там доллар в час - это неплохо, ага.)
Вопрос следует ставить иначе: что тебе приносит фан? Вот этим тебе и надо заниматься в игре! А не иски считать. Иски - приложатся. Если же не приложатся - ну, просто купи плексы, продай и не морочь себе голову, занимайся тем, что интересно. Вот просто “чтобы не было мучительно больно”.

6 Likes

2300 ед. прочности? Да он пять секунд проживет. Риги на джам? Ну может быть, но тогда у новичка и скилы в пять. И то вряд ли, джамер имеет свой цикл. Но надо попробовать, чего так спорить, не читал но осуждаю.

И бернеры не те, да. У меня были драмиэли, и сеткуют они. Не успел сразу оторваться, все. Джамил логиста, и их давил, а потом уже логиста давил. Но у гармура то скорость с МВД под 5000, четыре с чем то. Там ещё на перфектном Vengeance просто танковать можно, говорят.

Какой танковать, вы о чем вообще? Вы знаете что такое атомик тимы барнеров?
Там просто даешь расстояние в 30 км и включаешь мвд, больше 1200 самый быстрый из них не летит! Драмаэля там нет вообще! Это не одиночные барнеры, это тимы!

Фит Тристана на видео с аб. С мвд он оторвется тем более от эньо. У вас на видео серпы, у меня были ангелы, это другая скорость и другая сига. Тут много разного контента, так что бернёров нельзя валить в одно, и они разные…

Сам не делал на Vengeance, но оснований не доверять тому что говорили нет. Vengeance в перфекте не так то просто продавить, и его рокетсы как раз на их сигу.

Мы просто о разном говорим. Это ни к чему.

Там же говорят, на каких надо мвд ставить, а где аб, с аб не надо капу контролировать, и второй джам отключать.

Каюсь, не смотрел все. Просто не актуально для меня. Но тогда простите за якобы чит.

это пока до -5 стенд не упадёт. А потом придётся ехать куда то и пинать там эпик или 2-3е за гораздо меньшие деньги. А если бёрнеры так под них тоже совсем не мало надо качать и пукан подгорает не меньше чем в безднах.

да, в бездне надо поучиться, на том же тестовом например. Но 3ки моя гила делающая ч4ки делает за 13 минут, а 4ки кинетические, нравятся мне больше всего, за 17. Это утилизатор пока не научишься. Но лут да, опять упал…

под 4е миски у меня мачала стоит, но самое главное здесь - что скучно, однообразно. Бездны повеселее…

представляю ваш кошмар: все много зарабатывают, все вынуждены сами убирать себе квартиру, кружить с лопатой по двору, и …о ужас… фармить иски на фан. это и есть кстати главная причина, почему очень богатые люди не исправляют этот мир - если не будет бедных, кто же выгулит их собачку?! им что, самим убирать свои дворцы?! мыть лимузин?! это же сколько времени надо! “а времени отведено… сколько отведено.” так устроены нынешние онлайн игры: бедные несут разрабам фарм, а богатые - реальные деньги. и первые, и вторые убеждают себя, что их путь - вернее.

1 Like

А вариант игры ради фана не рассматривается в принципе? Мне вот нравится бездны крутить. До этого нравилось крабить. При этом, гора исков - просто приятный бонус.

2 Likes

Коммунист,социалист,комсмолец и простокрасавицо(черт его знает как это слово будет в среднем поле).
Ну а если серьезно,они не играют для фана…они играют чтоб быть толще и длинее чем сосед…или чтоб поднасрать кому то…для фана,ну это тебе в красную степь уже…времена нынче другие…

Ты вообще в игру не играешь, откуда тебе знать кто на чём фанится?