Russian Federation co [THE RUSSIA] приглашает пилотов всех направлений

ИМХО, больше на тебя похож. Тоже бред несёт, хамит, истерит и ярлыки развешивает. Только он худо-бедно, но всё же может свои мысли более или мене внятно излагать. В отличии от тебя… :wink:

1 Like

Просьба ко всем кто пишет сообщения в теме. Давайте для начала не будем оскорблять друг друга.

1 Like

image

1 Like

летаем, учимся, воюем,
приглашаем пилотов как опытных так и новичков.

Не совсем красиво “использовать” символику страны (в данном случае название) как основу для суммона людей в корпу. Получается обман: вроде как предлагается людям что-то, но это лишь название - вывеска, даже красивые слова рядом (честь, родина), но в сути новой организации - ничего.
Зачем-то приплели NRDS (как же вы, NRDS, имеете совместные киллы с одними из самых отъявленных).
В общем основа у строящегося “здания” отсутствует, а значит будущего нет у него.

это вообще не правильно таким новичков завлекать

вы их предупредили, что после недели такой игры им понадобиться носить слюнявчики?

класс - правильно - “честь страны” надо с закрытым ртом защищать)

Обещаете не рекрутить при этом?)

Вот посмотрите на Red Alliance. Какой интерес, чтобы так же было.

1 Like

Sheldon One, сам себя позоришь. Ведешь себя не красиво.

Так критику я услышал,
Но хотелось бы увидеть конкретные предложения что делать?

1)Убрать Russian из названия корпы.
2)Немножко поумнеть.
На самом деле даже выполни хотя бы один из этих пунктов и ты уже сильно продвинешься в своих начинаниях.

Извиняй, тогда игра потеряет смысл - я готов воевать в игре за Россию, я готов тратить на это время и ресурсы, в этом была идея нашей маленькой компании.

Что ж у вас от “Russian” так подгорает-то?

а потому что других языков незнают и в других ветках названия корп посмотреть не могут =D

1 Like

lBRYANl, запомни этот день… День, когда я впервые за долгое-долгое время скажу, что полностью с тобой согласен. :laughing:

1 Like

хочешь прикол?
а поздно ,уже глянул другие ветки ,на других языках ,и да там есть такое…

А если ключевой момент тут не название страны, то почему же вы пишите, цитирую “1)Убрать Russian из названия корпы.”? Нестыковочка, однако. И кстати, он, в отличии от вас, никого буйным дурачком не называет, из-за чего производит куда более выгодное впечатление, несмотря на свой ульрапатриотизм. :wink:

Не знаю почему у тебя так закипело, возможно из за тех “патриотам” которые несут бред по зомбоящику, а сами покупают дома в испании, флориде т.п.
В любом случае ты ошибаешся - в альянсе/корпорации состоит несколько десятков человек. и я думаю что идея корпорации ничем не хуже других.

1 Like

Дело тут не столько в названии сколько в том как это подается. С первых же постов ТС сказал, что хочет видеть Россию на политической карте евы, что и вызвало негативную реакцию. Нагибаторов евы тут не любят.
Резкая смена принципов от НРДС до ПВП альянса и вступления в ФВ тоже доверия не внушает. Для начала неплохо было бы набраться опыта и понять чего ты хочешь, а уже потом вести за собой людей.
Что касается названия, из за него вы теряете очень много потенциальных рекрутов. Например люди из Украины, Белоруссии к вам пойдут с неохотой.
Утверждение, что в корпу идут люди, значит я всё делаю правильно не верно, в коноко и прочих подобных корпорациях по полторы тысячи человек и это не делает их хорошими коллективами.

Вот это уже обоснованно. Отвечу по пунктам.
изначально наша концепция была - воевать только с теми кто на нас нападает.
насчёт вступления в ФВ - мы изначально создавали альтов для ФВ - для большинства новичков,
которые даже не имеют омега аккаунта самый простой вариант нафармить на плекс и корабли на ФВ,
как наименее скиллоёмкий способ заработка.
А поскольку из за постоянных оффваров в хайсеках проживание стало там невозможным,
было принято решение - вместе с сокорповцами - переехать в лоусек и сменить основное направление на ФВ - при этом мы получили сильных союзников, которые помогают нам и мы помогаем им.

  • Насчёт того что Украины и Белоруссии с неохотой пойдут возможно - но они у нас уже есть в составе корпорации и никаких сложностей не возникает.
  • По поводу набраться опыта - его можно получить только делая что то
  • Насчёт коноко не могу ничего сказать. конечно количество человек в корпорации не показатель, но тем не менее, в целом микроклимат в корпорации поддерживается, пусть даже ценой исключения игроков которые некорректно и грубо общаются.
    Ну а насчёт нагибаторов Евы - разве вы не хотели бы иметь свой кусочек космоса?
    ни в коем случае речь не идёт о захвате всего и вся - но несколько своих систем было бы очень даже
    неплохо получить.
1 Like

А, собственно, почему? Почему я не наблюдаю такой же “бомбёжки” например в рекрут-теме у Soviet Union? Или у Russian Thunder Squad? Да и у нас в али есть корпа Sovetsky Soyuz, и ничего, никто не истерит… Ну, разве что буржуи иногда.

1 Like

Все прекрасно стыкуется, если это осознанный выбор. Значит пришло понимание. Значит надежда еще есть.

Я не знаю что там по зомбоящику, но ты точно несешь бред. Ты не объединяешь соратников, а отталкиваешь. Кого не отталкиваешь, тех просто бесишь, делая из них врагов. Для троллей ты даже не еда, а настоящий банкет.
Вместо высоких стандартов, которые все ожидают, ты устраиваешь детский сад на потеху троллям и под осуждающими взглядами патриотически настроенных граждан. Нафига ты сунулся в тему, в которой ничего не понимаешь? Играй себе в еву спокойно, не провоцируй бурления, а внутри корпорации или альянса спокойно себе топи за патриотизм.