Russian Federation co [THE RUSSIA] приглашает пилотов всех направлений

Живи в свое вселенной и не лезь пожалуйста в мою. тебе тут не рады. надеюсь больше тебя не увижу в нашем топике.

1 Like

Все желающие могут принять участие в КТА - массовых боях у участием десятков кораблей с участием КБТ - дредноутов и карриеров.

https://zkillboard.com/related/30003842/201803311900/

Набор продолжается.

Фармим наградные баллы на 5м тире.
“В благодарность за внесённый вами вклад в захват вражеского района в планетной системе Eranakko* State Protectorate* выплачивает вам 81 250 наградных баллов”
25 минут на захват medium маяка - по нынешнему курсу LPSTOCK.RU это эквивалент 50-80миллионов иск.
это альфа персонаж, на Т1 эсминце Catslyst стоимостью в Т2обвесе 8кк.
количество наградных баллов зарабатываемых на фракционных миссиях впечатляют ещё больше - для них достаточно T3 эсминец Jackdaw

Но основная цель корпорации - это сплочённая команда и совместные PVP вылеты.

Научился? Нехорошо обманывать людей. Нехорошо так позорить нашу страну. А еще хуже - вводить в заблуждение новичков своей открытой ложью и “названием-наживкой”.

Если что, я видел как ты “научился соло пвп” - после получения вардека за несоответствие названию, ты сразу поджал хвост и предсказуемо убежал в нпц-корпу. Вместе со всем активным корп-составом, ага. Вернулись вы уже после окончания войны, и стали всем рассказывать какие вы прям все из себя русичи, всех подебили.

Противно и гадко смотреть на такое.

А вот этот господин взял, и, богатырски выдохнув, выразил мысль многих. Грубо, но зато по-воински чётко. И по существу.

чудила, исчезни отсюда,. если что то не нравится, проходи мимо. нефиг срач тут разводить.
Воюй за свою империю, а я за свою страну.

да ваще…мужитский мужик просто.

Да вы я смотрю хамовитый юноша. Что, не нравится, когда потенциальным рекрутам сразу всю правду говорят? Но ничего, у вас тут нет ластика, поэтому тебе придется и дальше обтекать, пока другие окунают тебя в твои способности рекрутинга. За слова нужно отвечать свои, запомни “земляк”. Так у нас принято.

Еще раз: я видел, как вы “воевали” после того, как корпа из одного чара (моя) кинула вам вар. Хочешь открою секрет? Я вас даже не собирался искать и убивать - мне об таких как вы руки пачкать было весьма брезгливо. Я просто кинул вар и забыл. А вы уже на второй день все убежали, поджав хвост, пропев при этом что-то типа: “именем России хором делаем жим-жим”, ага)). Я в голосину ржал, глядя на вас. И в то же время - мне было очень мерзко это наблюдать. Патриоты недоделанные.

А теперь, следуя неписанному правилу этого форума, давай предоставляй пруфы.
Пруфы твоего крабства, скрины валета где ты делаешь 1ккк за день.
Пруфы твоего пвп, ссылки на кб и релейты, где ты показываешь солопвп. Потому что, когда человек без борды выдумывает свои достижения, и на просто нагло врёт, что он кого-то где-то убивал и солопвп, то это - просто лицопальма.

Может быть вам стоит еще один вар объявить? Интересно, через сколько часов вы все удрапаете в очередную ура-патриотическую альт корпу?

За какую страну? У тебя крыша поехала, или что? Я воюю за Империю Амарр, и ты воюешь за точно такую же империю - Государство Калдари. А вовсе не за какую-то там “свою страну”.

Хочешь воевать за свою страну? Чемодан - военкомат - Сирия. Там сейчас воют за свою страну нормальные люди. Вперед мальчик, шагом марш.

Кстати, расскажи мне, как связано твое “служение России” и то, что твои корпмейты трусливо убегают в зону амаррского фв, где почти нет целей?

Олсо, сегодня решил помочь плюсовому каталисту захватить плексик, не заметив сразу из какой он корпы, и очень удивился, когда храбрая каталка отварпала в ужасе, и спряталась на споте. Открыв его инфо, я сразу понял в чем тут дело) А дальше было еще круче - поскольку я явно не собирался вылазить из смолл плекса, чувак взял и тупо логофнулся в бешенстве :smile::sweat_smile::laughing: ваще пушка, небось еще проорал там что-нибудь типа “Это вам за пацанов!” :laughing::laughing::laughing:

[14:30:46] Messir Astaroth > Ты не видишь, что я - свой? Зачем бегаешь от меня дурень
[14:31:22] Calm112 > Иди лесом “свой”

Вот скажи мне, нуб. Тебе не зашкварно постоянно кричать о защите родины, и иметь в то же время вот такую, эм, “корпу”? Чем ты родину защищать собрался? Пока ты ее только позоришь, лузер. Ты и вся твоя днищекорпа, которая боится любой тени

Я даже не представляю, сколько кирпичей отложил бы этот воннаби ура-патриот, если бы я был ему минусом или нейтралом. Прикола ради, не буду пока кидать вар. Посмотрю, сколько еще твоих мамкиных зощщитнеков от меня храбро убегут.

чувак, давай ка приведи пруф где я убежал в очередную корпу.
историю моего персонажа отследить достаточно легко вот ссылка, я никуда не уходил из корпорации.
https://evewho.com/pilot/andysam+Miromme
Russian Federation Co — c 2017.09.19 19:23 по настоящее время (205 дней)

насчёт остального позже найду напишу.

Балабол просит пруфов?
Наивно как-то, не находишь?

Отрицать зашквар = еще больше зашквариться, а то что ты тогда оставил в корпе своего альта на которого тупо перестал логиниться, сути дела не меняет, т.к. корпа на время вара была оставлена “пустой”.

насчёт своих объясни тогда например этот килл нашего сокорпа


вот это тело состоит в калдарском ополчении

https://zkillboard.com/corporation/98554958/ вот его корпа которая тоже за калдари.
так что думаю паранойя вполне может быть понятна

Правильно ли я понимаю, мне сейчас в наглой форме было приказано отчитаться перед тобой, пустозвоном, за какого-то постороннего нонейма, который ни ко мне ни к твоей недокорпе не относится никак от слова вообще?

Ты давай-ка с темы не съезжай, рачило. Пруфы гони. “Заболтать” неудобную тему у тебя все равно не получится, не на того наехал.

чудило, это ты срач устроил в моей теме.
раз ты начал, давай объясняй как этот “свой” убивает “своих”
если у тебя соображалка не работает это не ко мне претензии.

Когда корпорация начала расти, нам начали постоянно объявлять оффвары, ты всего лишь один из них.
То что люди которые летают на многомиллионных кораблях в империи, делают экспедиции, миски агентов, производство и не хотят вылезать из хайсеков, ушли в другие корпы я их за это не осуждаю.
на киллборде был слив мачалки за 1,5ккк и капсулы на эту же сумму. был слив раттлы за 1ккк так что понять их можно. из за оффваров откололись хайсечные корпы из али.
Собственно поэтому мы полностью переехали в лоусек в ФВ и оставили в хаях альтов для логистики и обналичивания ЛП.

Я понимаю, что эти вопросы очень неудобны. И ты сейчас любыми средствами будешь пытаться с них так или иначе соскользнуть и съехать с темы. Но от коллектора ты так просто не уедешь, потому что меня профессия научила быть весьма назойливым и с невозмутимым покерфейсом топить сквозь какой угодно истеричный бред.

Поэтому я совершенно спокойно повторяю свои вопросы:

• На каком основании ты утверждаешь, что ты “научился солопвп”, не имея никаких успехов на кб? Даже начальных успехов - и тех нет.
• На каком основании ты утверждаешь, что ты делаешь лярд в день? Не предоставив никаких скринов транзакций с валета.
• На каком основании ты утверждаешь, что ты ингейм “воюешь за свою страну” и вообще весь такой смелый, не имея при этом никаких подтверждений сей воображаемой смелости? По факту, твоя днищекорпа пока известна лишь тем, что при появлении кого угодно в гриде - разбегается в разные стороны, как тараканы при включенном свете. Вы даже плюсов боитесь до усрачки, хотя казалось бы проблема-то тьфу, поставил минус школьнку джаббе и при рецидиве зане его корпу в кос-лист.
• Ну и наконец, на каком основании ты утверждаешь, что ты якобы что-то можешь, хотя по факту ты все время бегал от оффваров? И сейчас вот в лоу убежал. И даже в лоу ты ссыкуешь объявить оффварчик корпе джаббы.

На случай, если запамятовал, вот твоя борда:
https://zkillboard.com/character/97079341/ к/д: 42/31. солопвп, ага
Вот борда твоей корпы:
https://zkillboard.com/corporation/98529693/ к/д: 94/564, куд-кудах мы воены РАССЕИ!
Вот борда твоего алли, который состоит из одной твоей корпы (оно и понятно, больше и не будет):
https://zkillboard.com/alliance/99007969/ к/д: 175/580, м-да

Т.е. ты прямо утверждаешь что ты уже достиг чего-то, а по факту ты - ничто, и борда у тебя, “крутого солопвп” - хуже чем у хайсечных крабов.

Знаешь, как называют тех, кто вначале приписывают себе достижения других, а потом еще и за свои слова отвечать не хотят?

ты ошибся адресом, я тебе ничего не должен
Вот история альянса, хайсечные корпы ушли из за оффваров.

Ты теперь не просто должен, ты обязан. Иначе твоя недокорпа будет харасситься всегда.

Как там говорится? Ах да.
Пруфы занёс. Быстро.

Повторю самый главный и животрепещущий вопрос:

Раз уж ты заявил что ты пвп - значит тебе есть что показать. Где это все? Где результаты твоих вылетов соло? Или ты “пвп” только на словах?

Топик грандиозного самоунижения тса какой-то :laughing: