Russian Federation co [THE RUSSIA] приглашает пилотов всех направлений

Введение в заблуждение в том что рекрут приходящий в корпорацию чудным образом резко приобретает ПВП скилл. И случайный килл т1 фригом фракции выдает за это самое достижение, за появление ПВП скилл.
Ив, я понимаю что чемоданинг союзников входит в твои обязательства, и в привычку в целом. Но не надо делать вид что ты не понмиаешь о чем я.

Знаешь я всё таки позволю себе предположить, что если бы пилот не попал в корпорацию, то победы на его киллборде появились бы нескоро.
В то же время не буду утверждать что наша корпорация чем то уникальна, во многих других боевых корпорациях пилот также научится воевать.
Да килы эти по сути ничего не значат - в игре ежесекундно уничтожаются десятки кораблей,
но для потенциальных участников я как рекрпутер и PR щик всегда стремлюсь показать плюса участия в нашей корпорации. Было бы странно если бы я линковал сливы, которых десятки и сотни, если бы я рассказывал о наших проблемах. Несмотря ни на что хотя нам предрекали дисбанд и прочее, корапорация растёт, люди приходят, и даже остаются. Каждый игрок оставляет свой след в жизни нашего сообщества. И хотя особыми успехами похвастаться нельзя, прогресс небольной но он есть и будет. Могу однозначно утверждать что мы состоялись как ФВ корпорация - мы смогли при помощи союзников по калдарской коалиции закрутить у до сих пор удерживаем систему, даже в нынешнее время, когда все плексофармеры перешли на сторону галлентов.
Мы проставили положительные стенды с несколькими корпорациями, что позволяет организовывать совместные вылеты.
и ещё - я всегда рад конструктивной критике, ведь со стороны видно порой намного лучше.

У меня тоже были гости в теме корпы на ив-ру, которые начинали заводить шарманку “Зачем ты такой бр пишишешь об убийстве т1 фрегата”. А мне вот нравилось, что это со мной произошло и можно рассказать историю. Иногда были шикарные истории про гф, а кила и не было. Так, что я не их чемоданю, а право, своё в том числе, постить любые килы и рассказывать о любых событиях в своём рекрут топике, о каких захочется.

И если ты откроешь на ив-ру топик оег или моей старой фвшной корпорации, то увидишь, что я этого принципа придерживаюсь и периодически отвечаю на критику со стороны разных чуваков о том “а зачем об этом вообще писать”.

именно, историю! А тут кроме строчки с киллом из zkillboard и PR комментарием какие наши новички крутые, от рекрут-офицера, ничего нет

знаешь не очень хорошо перевирать мои слова - то что ты мои слова так воспринял это не может быть претензией ко мне - я только написал что до нас человек только сливался а с нами начал побеждать,
Прочитай пожалуйста внимательнее тот пост с чего начался лай в теме.

и да, ещё тонкий намёк, я тоже иногда просматриваю соседние темы и иногда очень хочется что то написать, но я этого не делаю просто по этическим соображениям.

Вам с такой килбордой не стыдно жить? Вам срочно нужна помощь тут даже о вашем фото е речи не идет, лучше скрабтесь в каком-нибудь гунсварме

Люди учатся воевать, потери неизбежны, у нас не корпорация элитных ПВПшеров.
мы открыты для всех в том числе начинающих пилотов, так что претензия в плане киллборды необоснована.

Единственное что огорчает, я бы сказал даже злит - то что люди не спасают свои капсулы, с этим да будем бороться.

Есть такая ерунда, что если выбираешь для отварпа другой маяк, то долгое время невозможно нажать на отварп после смерти. Я так две капуслы потерял, просто иконки были серыми и не реагировали, пока яйцо не успевали залочить.

набор продолжается, средний онлайн по вечерам 10-20 человек.
людт как правило все адекватные поговорить и спросить всегда есть что.
у нас нет жёстких ограничений по онлайну, участию во флотах,
новичкам помогаем, но надо чётко понимать что Вы должны сами учиться,
и только когда как минимум прочитали-посмотрели гайд и что то не поняли
можно спрашивать.
Для новичков разработаны фиты, доступные даже на альфе, вы можете летать
вместе со всеми, логистам и электронжикам корабли выдаются бесплатно.
Также приглашаются ПВЕ пилоты, майнеры, производственники, которые готовы помогать альянсу.

Я хоть и терпеть не могу этого холеного чистоплюя, но здесь он полностью прав. Я прекрасно понимаю то, о чем он тут сказал, и сам считаю, что интересную историю можно написать и об убийстве вентурки. Это зависит исключительно от личного скилла писателя. Сможет ли он раздуть из пустого место целый экшон? Если писатель скилловый, и не связан рамками, то однозначно сможет. Ну а если нет, то как говорится, будут сухие и скучные линки на зкб с парой якобы безразличных строчек о “незначительном событии - убийстве пачки дредов”. Эти бедные авторы, которых назначают писать все эти недоБРы, просто не умеют писать. Вообще ничего. Даже там, где было событие, куча крови, драйва и фана - они ничего не могут из себя выдавить, и от недостатка личного скилла как писателя, и от липкого страха, что их засмеют и затраллят все те, кто тоже не умеют писать и считают что в 2к18 писать больше 2 строчек нужно только о слитом АПК, а все остальное - западло и зашквар дня.

Однако все это не отменяет импотентности данной корпорации, в чьем топике мы сейчас находимся. У них есть один плюс - они смогли набрать много народу и имеют активными достаточно много людей. Подозреваю, что все эти люди пошли на слово Russian в названии корпы. Видимо я ошибался, когда ржал над ним и троллил его в самом начале, ибо подход похоже СЕО выбрал изначально верный, от души выехав на экстремальном бусте патриотизма в нашей стране в последнее время.

Но с личным скиллом там конечно катастрофа. И общий дискордик со славкой гагариным - не помогает. Подтянуть бы :slight_smile: Тогда и отношение к вам резко поменятся. Прям очень резко. Я серьезно.

Вы сейчас в нулях живёте?

мы в лоусеке, в нулях живёт наша отдельная корпорация.
но там всё жёстко в плане требований, прокачки форматных кораблей, КТА.

спасибо за отзыв, в целом согласен, собираюсь подтянуть дисциплину, в плане личного скилла, согласен - скилловых пилотов нет, от слова совсем, пока получается воевать только числом, а не уменьем.

Я думаю мы сможем обменяться опытом в ближайшее время. У вас тоже есть кое-что, о чем хотел бы чуть-чуть побольше узнать я. Пользуясь случаем, поздравляю с таким достижением, я все-таки в игре 11 лет.

Пятничный вылет был весьма интересным. на вылет собралось 15 человек от фрегатов до крейсеров и линкора, хотя мы потеряли все корабли но мы получили самое главное - бесценный опыт боя с опытными противниками.
Приглашаем в наше сообщество, мы берём игроков с нуля, желающих летать вместе.
Корабли для учебных вылетов, у кого не хватает иск выдаём безвозмездно.

по выходным летали в составе флота United Fleet
на дешёвых трешерах
сбили галлентского ведмака


откусили онейрос

и ещё немного галлентов по мелочи

война есть война, потери неизбежны, но по стоимости несопоставимы

Небольшое дополнение к стартовом топику - требования к участникам корпорации немного изменяются - количество побед и поражений в вашей киллборде должно быть сопоставимым. принять можем с красной киллбордой, но находясь в составе корпорации вам придётся её раскрашивать благо сделать это можно за несколько вылетов в составе флота.

все желающие смогут принимать участие в серьёзных боях с участием десятков игроков.
https://br.inyour.space/?s=45332&b=8311380&e=90&t=cbqbraaaaaaqaaae

как позже выяснилось наши игроки в субботу немного повоевали с командой Биста в нашей домашке ASAKAI, почти все слились, но тем не менее играть против слаженной команды очень интересно.