Russian Federation co [THE RUSSIA] приглашает пилотов всех направлений

Кто о чём, а лысый о расчёске. (с) народное

не надо здесь разводить этот бред про политику.
то что творится сейчас на ТВ каналах это полный треш и маразм.
политику начал приплетать в этой теме первым именно ты.
и да, может ты неприемлешь болеть за наших на спортивных мероприятиях?

Причем тут ТВ каналы? Ты решил сюда принести ТВ каналы? А кто платит, Пригожин?

Я мало знаю про альянсы. Но вот была же великая битва. И кто такие русскоко-говорящие? Непонятно.

Немного про флаг. Триколор конечно не пынина монополия, но вот смешать его с гимном Советов неудачное решение, и полная безвкусица. Потому русские сегодня себя выделяют гербовым флагом, при всем уважении к петровскому триколору.

А они так же считают, и при этом у них две национальности? Абсурд. Русский это этноним, то есть не может быть разных национальностей. Но существует и иная форма в виде прилагательного - русский мороз, русская водка. А вот Гагарин, это уже советский человек, верно?

Однако я обещал не флудить тут, и несмотря на то что я просто отвечаю на сообщения, все же достаточно. Отварпываю.

Зы
… в разгоне…

Ну да, ну да, конечно…

Конечно болел за Конона Макгрегора, а не за Хабиба.

Ну точно, рагуль.

Ну не могу проигнорировать. Ты сейчас расскажи как Донбасс не так встал.

Не понимаю. Можно свою мысль раскрыть на русском языке?

Если русский то поймешь, а если ты дарагая расеяшка, то и бесполезно.

Рагуль даёт уроки русского языка! Только сегодня без подписок и смс!

Я не рогуль. И воздержусь от злых эпитетов им только из за угрозы бана. Про себя же ты сказал сам, ты сам себя определил болея за ваххабита Хабиба. Далее не считаю возможным развивать эту тему здесь, и не из за рисков 282 статьи, а потому что здесь форум EVE. О попытке политизированности игры названиями корпорации и политического пиара я тоже уже сказал, это не игровой ник.

навскидку






в игре очень много корпораций и альянсов, совпадающих с названиями стран
прошу воздержаться от оскорбления друг друга в этой теме
и крайне не хотелось бы обсуждения тут реальной политики -
мне этого хватает по зомбоящику.

1 Like

Всё бы ничего, но если посмотрите историю сообщений камрада Владика Ветерка, то увидите, что ему распухшее ЧСВ позволяет делить все точки зрения на две части: точка зрения моя и точка зрения неправильная.
Бывают такие люди, особенно в Интернетах.

Может вы и правы. Но я обещал не флудить, и выполняю. Вот только не копируйте зомбоящик. Удачи.

Приглашаем пилотов всех направлений.

новички и гражданские в Academy of Russian Federation
свободная игра без обязательств и войн.

и тех кто выбрал путь военного пилота в Russian Federation co
для тех кто хочет воевать с реальными игроками, готов к дисциплине и требованиям.

приглашаем новичков и PVE пилотов всех направлений в [хайсек корпорацию
Academy of Russian Federarton
в ней вы сможете спокойно без войн и требований развиваться и подготовиться к перезду в лоусек/нули/ВХ и стать частью основной корпорации.
скучно не будет - онлайн как правило 10-20 человек и более.
корпорация без оффваров - вы можете спокойно летать по хайсекторам.


онлайн нашей гражданской корпорации - 30+
приглашаем в наше сообщество. скучно не будет, друг другу старайтесь помогать.

приглашаем в боевую и гражданскую корпорации.
требования в корпорации Russian Federation co - находиться в голосовой связи, и желание побеждать. стать частью команды, опыт в игре от 2х недель…
в академии Academy of Russian Federation единственное требование - адекватное общение.
основная задача боевой корпорации - защита цитаделей и производственных комплексов. это можно сделать только объединившись.

Приглашаем пилотов всех направлений.
гражданская корпорация обеспечивает боевую кораблями для вылетов.
боевые пилоты могут прийти на вылеты и получить корабль не тратя времени на фарм иск и закупку кораблей.
одна из задач сообщества - объединить мелкие русскоязычные коллективы чтобы выставить в случае нападения противников серьёзный флот.
мы вконтакте, присоединяйтесь. когда мы едины - мы непобедимы
https://vk.com/club164700868

совместный флот нескольких корпораций/альянсов.
сбор и подготовка были долгий, но результат оправдал себя.
боя на цитадели в ASAKAI не было, зато удалось накрыть несколько дредов
в TAMA.
работа над ошибками проведена.

Корпорация и альянс продолжает активный приём на работу гражданских и боевых пилотов.

активное участие в боевых действиях заметно подняло боевой рейтинг THE RUSSIA