Корпорация Russian Federation co [THE RUSSIA] приглашает пилотов всех направлений

low-sec
pvp

(andysam Miromme) #21

насчёт Teamspeak 3 скачать его недолго по запросу через яндекс или гугл.
это основная программа для голосового общения в этой игре.

(andysam Miromme) #22

альтов принимаем, ценного в общих ассетах нет - только корабли для скана на станции в ВХ, но они копеечные.

(U S A) #23

Я думаю что вскорости вам нужно ждать вар. И не один. Уж больно название вы себе выбрали неполиткорректное с точки зрения всего остального цивилизованного мира)
Сделайте им бо-бо красиво…

1 (9)

(andysam Miromme) #24

Название да, обязывет делать так чтобы за державу не было обидно.
но в целом задумка была такая чтобы появилось на политической карте EVE государство Russia

(U S A) #25

Корпа из 1000 человек и все на титанах? Типа Мозамбик с ракетами?

(andysam Miromme) #26

я не о том.

(Citomol Amarat) #27

https://forums.eveonline.com/u/andysam_Miromme ну и зачем тогда вам нужен такой нуб как я?
смысл на меня тратить время.

(andysam Miromme) #28

мы все когда то были новичками в игре. тут всё просто - более опытные пилоты помогают новым, те соответственно обучаются и передают свой опыт тем кто приходит и так далее

(andysam Miromme) #29

Альянс и корпорация находятся в состоянии официально разрешённой войны с альянсом PIRATE. а хайсеках империи вы ничем не защищены.
прошу проявлять осторожность возле торговых хабов

(Citomol Amarat) #30

привет всем, такой вопрос, сегодня ева перезагрузилась и теперь не могу войти, пишет ::your EVE client installation may have modified damaged or corrupt files. в транслите перевёл :

ваша установка клиента EVE может изменить поврежденные или поврежденные файлы.
и перезагружал её и обновлял ничего не помогает
спасибо

(andysam Miromme) #31

попробуй удалить игру и установить по новой. у меня такого не было ни разу.

(andysam Miromme) #32

Альянсу “The Russia” официально объявлена война со стороны Vendetta Mercenary Group

(Citomol Amarat) #33

так я тогда наверно потеряю и перса и достижения?

(andysam Miromme) #34

персонажа ты не потеряешь а корабли в еве - расходный материал, средство для достижения побед.

(Citomol Amarat) #35

вроде всё наладилось. скачал тимспик3 только не понял как пользоваться, вывел ярлык на рабочий стол, тык в него .а он начинает мне его повторно устанавливать. установит, ещё раз тык, опять начинает устанавливать…объясните нубу, может чо не так делаю, спс

(andysam Miromme) #36

ты на рабочий стол вывле ярлык установщика по ходу
посмотри по шагам всё внимательно.

(Citomol Amarat) #37

там их 2. один D:\TeamSpeak_3-363938.exe , другой TeamSpeak 3 Client вот второй запускаю выходит табличка с : подключения, закладки,свои, разрешения, и внизу в самом пишет нет сервера и отключено…нуб я нуб.

(andysam Miromme) #38

там где подключения нужно подключится к серверу

(U S A) #39

а я предупреждал)) тепреь или платите выкуп или отбивайтесь, венды ребята суровые, по одному без логистов и бонусника не летають

(andysam Miromme) #40

я в курсе, повоюем.