Russian Federation co [THE RUSSIA] приглашает пилотов всех направлений

Solar System Raihbaka* Статус безопасности’>0.4 регион Black Rise

Добрался Raihbaka*. На какую станцию?

в любую. в заголовке корпоративного чата есть адрес ТeamSpeak зайди в него, будет проще общаться

Приглашаем пилотов желающих защищать честь России.

Слышь, дядя? Ты ничего не попутал? Ева это игра на космическую тематику и о будущем. При чем здесь Россия, болезный? Ты себя со стороны видел, читал? Тебе бы себя защитить на приеме у психиатра, защитник недоделанный.

5 Likes

вам бы тоже не мешало провериться. это международный сервер игры, тут много американских, немецких, французских, китайских/японских альянсов. Да игра про космос и будущее, но реальные игроки из всех стран мира и я рассматриваю игру в этой плоскости.

1 Like

Ты ничего не понял! Россия-это, видимо, одна из рас! Подпольная какая -нибудь…

Походу, да. Клиент кажется не способен понять, насколько нелеп.

Ты все же на досуге подумай о том, что возможно ты не совсем понимаешь в какое игровое сообщество попал, и что ты делаешь не так.

PS В Еве очень много национальных и “вокруггосударственных” корп. Но никому в голову др тебя не пришло поднимать тут флаги, и призывать защищать в игровых проектах “честь страны”. Ну и вообще, ознакомься с миром Евы для начала. Русские тут и без тебя не на последнем месте, а история русских корп и алли - одна из самых ярких в Еве во все времена ее существования.

спасибо что более адекватно начал отвечать. Да я знаю что в EVE много Russian корпораций.
я не вижу ничего зазорного в том достойно представлять и защищать честь страны,
никакого фанатизма. Для меня это примерно то же самое что спортсмены на соревнованиях.
Они борются за победы и в тоже время мы болеем за своих. может немного сумбурно.
но надеюсь мы постараемся понять друг друга.

Понятно, клиент неизлечим. Написал петишку на русском и на английском о нарушении тобою EULA. Не благодари и жди новостей.

UPS Глянул тут, сколько вас таких “одаренных” с производными от “Россия” и “Российская Федерация”, и понял, что бороться с вами это как преподавать домашним животным научные дисциплины. То бишь, смысла нет. Но чисто информативно, ГК РФ и письма Минюста прямо запрещают использовать в названиях официальные имена России кому бы то ни было без разрешения, а еще одна статья ГК позволяет применять эти нормы на любую иностранную организацию. Что в свою очередь дает возможность обратиться в Роспотрбенадзор, Минюс и Прокуратуру с вопросами уже к самим CCP (у них в ЕУЛА, кстати, подобный запрет тоже прописан явно).

Разумеется, делать я этого не стану. И даже петишку ССP писать не стану. Просто надеюсь, что подобные тебе хоть когда-нибудь задумаются, каким последствиям может привести ваша невоспитанность, невежество и частенько откровенная глупость.

2 Likes

Приём в корпорацию открыт. приглашаем как альф так и омег.
обязательное требование - наличие Teampspeak3, адекватное поведение.

на данный момент и уже в принципе давно русско говорящие алли и корпы из себя представляют пешек у англоязычных алли…почти везде у руля русскоговорящих бубуины и живет еще на старой славе так сказать…так что не за кого тут болеть из наших к сожелению.
ну и впринципе ты уже ощутил психическое состояние многих русскоязычных в еве.

2 Likes

Интересно, а почему у Шелдона так бомбануло? Он родом из одной очень-очень европейской державы, что ли? :grinning: Впрочем, это так, мысли в слух, так сказать…

ну вообщет у меня люди в корпе были и из украины и из днр и из лнр и прям кто на линии обстрела…и чето ни кого там не парило ничего…все те кто там за что то прыгает,тупо бабки зарабатывают.

Так у нас тоже и в корпе, и в али народ с Украины есть, и никто по этому поводу не заморачивается, нормальные мужики. Тем удивительнее, с чего вдруг у товарища так бомбануло…

он просто хочет поднять срач на почве телевизора…
по сути :Он просто требует внимания к себе.
вообщем, ничего нового…просто одинокий старый старпер ,коих много =(

2 Likes

Чего опять взьелся? У ребят есть идея и план, по сути lore какой-то, они же не бегают с триколором и не пропагандируют - “бей жидов, спасай Мазер Рашу”. Решили объедениться по нац.признаку, ну да возможно немного пафосно, но опять же без перегибов. Я не вижу что, они себя стали позиционировать как элита космоса и превосходящая расса. Вот я с ДВ ну и ясно что, когда нашел корпу с аналогичным названием долго не думал быть или не быть. Хорошие были времена.

1 Like

Ой, какой забавный кадр… Ругается, слюной брызжет… :rofl: Что ж я этого клоуна раньше-то не видел?..

ну вообщето это твой ребенок так сказать…читал он тебя,читал ,а потом толи ты таблеток купил,то ли опыт появился и перестал постить сообщения ,ну вот он и вышел в свет…встречай собственное тварение.