Корпорация Russian Federation co [THE RUSSIA] приглашает пилотов всех направлений

low-sec
pvp

(Uswer) #101

Все прекрасно стыкуется, если это осознанный выбор. Значит пришло понимание. Значит надежда еще есть.

(Uswer) #102

Я не знаю что там по зомбоящику, но ты точно несешь бред. Ты не объединяешь соратников, а отталкиваешь. Кого не отталкиваешь, тех просто бесишь, делая из них врагов. Для троллей ты даже не еда, а настоящий банкет.
Вместо высоких стандартов, которые все ожидают, ты устраиваешь детский сад на потеху троллям и под осуждающими взглядами патриотически настроенных граждан. Нафига ты сунулся в тему, в которой ничего не понимаешь? Играй себе в еву спокойно, не провоцируй бурления, а внутри корпорации или альянса спокойно себе топи за патриотизм.

(Uswer) #103

Верно говоришь. Эти ребята ведут себя правильно и поэтому к ним таких претензий даже не возникает.

(Greyson Hawk) #104

Забавно… “Правильно” - это как? И какие у тебя есть претензии к данному коллективу?

(lBRYANl) #105

а это уже значит что вы не летали в составах с иностранными пилотами,не общались с ними…так же не читаете рекрут ролики на других языках…честно напишу там идиотия покруче чем у нас =)

(Uswer) #106

Теперь и к тебе есть. Перестань в шары долбиться.

(Uswer) #107

Сейчас мы конкретно этот случай разбираем. Понятное дело, что пациенты у каждой из сторон есть. У нас и похуже случаи бывают. Здесь хотя бы заЙчатки разума © присутствуют. Видно что мысль доходит до адресата, но к сожалению дальнейшего развития не происходит.

(lBRYANl) #108

не понятно че те не нравится в названии если на других языках такие же названия своих стран и че это другие ведут себя правильно…можно вот по подробнее как они себя так ведут или не ведут ?

(Uswer) #109

Ладно, попробуем попроще. Представь что в СССР открылись две пивных лавки. Одна называется “Великий Германский Рейх”, а вторая “Германское пиво”. Последние продают пиво, как и положено пивной лавке, а первые еще и ведут топорную агитку. Вопрос: к кому больше будут расположены местные и куда пойдут работать проживающие там немцы?
Пример конечно так себе, но думаю будет достаточно, чтобы увидеть контраст.

(lBRYANl) #110

давай другой пример.А то тут тока со скалы тебя кидать.

(Uswer) #111

Лол, а кофе и шаурму тебе не завернуть? :smile:

(lBRYANl) #112

без комментариев…

(Greyson Hawk) #113

Т.е. сказать по сути тебе нечего… Ну, ожидаемо. Да, и кстати, насчёт рекрут-топиков Soviet Union, Russian Thunder Squad, нашей корпы Sovetsky Soyuz и остальных с аналогичными названиями… Знаешь, почему там всё же нет такой “бомбёжки”? Да потому что если там появятся некие граждане, которые будут рассказывать им о “неправильности” названия их корпы, о дурости, бреде и т.д, то реакция будет примерно такой: "Чё?? Ты вообще кто такой, тело, и что тебе тут надо? Инна отсюда, твоего мнения тут никто не спрашивал"
И да, вот это как раз будет совершенно правильное поведение, ага. :wink:
А вот andysam Miromme, он, видимо, человек молодой, не опытный, он пока не знает, что некоторых товраищей с их напрочь не обоснованными претензиями нужно сразу лесом слать, а не разговоры с ними разговаривать… И вот тут ты прав, он в этом плане повёл себя действительно “не правильно”. Ну, ничего, наберётся ещё опыта, я думаю… :grinning:

(Uswer) #115

Не моя проблема, что ты не можешь усвоить информацию. У перечисленных коллективов нету проблемы, которую мы тут обсуждаем, но есть стандартные проблемы “тусовочек”. Лучше это или хуже? По-моему мнению лучше быть тусовочкой,чем бестолковыми дилетантами.

(lBRYANl) #116

разберись в собственных коридорах сознания ,а то вас не понятно нифига…

(Uswer) #117

Что именно тебе не понятно?

(lBRYANl) #118

обьясните поподробнее что именно вам не нравится в названии…они нацисты?

(Uswer) #119

Не нравится в каком порядке стоят первые 7 букв.

(lBRYANl) #120

ну так бы сразу и написал…пожалуйста вступайте в эту :

(Valentians) #121

Ну раз Вам не нравится, создайте свой альянса с тикером: V/Na :smiley: