Корпорация Russian Federation co [THE RUSSIA] приглашает пилотов всех направлений

low-sec
pvp

(andysam Miromme) #122

CZECH Alliance
Czech Alliance recruits Czech / Slovak speaking players only. For standing setting please contact our diplomats.

Česká aliance přijímá do svých řad nové české a slovenské hráče.
Jsi-li úplný nováček v této hře, je pro tebe určena korporace Boot Camp. Členové naší aliance ti rádi ve tvých začátcích pomohou a se vším poradí.
Jsi-li již zkušenější hráč, který už ví o čem tato hra je, kontaktuj prosím některého z našich náborářů / diplomatů ohledně dohodnutí podmínek.

Naše aktivity aktuálně jsou:

• wormhole systémy C1 až C6
  • Mise a complexy v high/low systémech
  • Těžba minerálů a plynu v highsecu a wormohle systémech
  • PvP v LOW / 0.0 / Wormhole systémech
  • Stavba kapitálních lodí
  • Incrusions fleety

Pokud máte zájem rozšířit naše řady nebo navázat diplomatické vztahy, neváhejte se obrátit na naše zástupce:

Phoenix Czech (diplomat)
EtchaWandah (diplomat, nábor)

(Uswer) #123

С одной стороны ты необучаемый. С другой стороны, демонстрируя непонимание различий между хорошей затеей и плохой, ты можешь привлечь бестолковых в свою секту. Они тоже не поймут в чем дело и именно это непонимание вас объединит. Возможно даже где-то существует вселенная, в которой это можно было бы назвать прогрессом, но к счастью мы живем в другой.

(andysam Miromme) #124

Живи в свое вселенной и не лезь пожалуйста в мою. тебе тут не рады. надеюсь больше тебя не увижу в нашем топике.

(andysam Miromme) #125

Все желающие могут принять участие в КТА - массовых боях у участием десятков кораблей с участием КБТ - дредноутов и карриеров.

Набор продолжается.

(andysam Miromme) #126

Фармим наградные баллы на 5м тире.
“В благодарность за внесённый вами вклад в захват вражеского района в планетной системе Eranakko* State Protectorate* выплачивает вам 81 250 наградных баллов”
25 минут на захват medium маяка - по нынешнему курсу LPSTOCK.RU это эквивалент 50-80миллионов иск.
это альфа персонаж, на Т1 эсминце Catslyst стоимостью в Т2обвесе 8кк.
количество наградных баллов зарабатываемых на фракционных миссиях впечатляют ещё больше - для них достаточно T3 эсминец Jackdaw

Но основная цель корпорации - это сплочённая команда и совместные PVP вылеты.

(Messir Astaroth) #127

Научился? Нехорошо обманывать людей. Нехорошо так позорить нашу страну. А еще хуже - вводить в заблуждение новичков своей открытой ложью и “названием-наживкой”.

Если что, я видел как ты “научился соло пвп” - после получения вардека за несоответствие названию, ты сразу поджал хвост и предсказуемо убежал в нпц-корпу. Вместе со всем активным корп-составом, ага. Вернулись вы уже после окончания войны, и стали всем рассказывать какие вы прям все из себя русичи, всех подебили.

Противно и гадко смотреть на такое.

(Messir Astaroth) #128

А вот этот господин взял, и, богатырски выдохнув, выразил мысль многих. Грубо, но зато по-воински чётко. И по существу.

(andysam Miromme) #129

чудила, исчезни отсюда,. если что то не нравится, проходи мимо. нефиг срач тут разводить.
Воюй за свою империю, а я за свою страну.

(lBRYANl) #130

да ваще…мужитский мужик просто.

(Messir Astaroth) #131

Да вы я смотрю хамовитый юноша. Что, не нравится, когда потенциальным рекрутам сразу всю правду говорят? Но ничего, у вас тут нет ластика, поэтому тебе придется и дальше обтекать, пока другие окунают тебя в твои способности рекрутинга. За слова нужно отвечать свои, запомни “земляк”. Так у нас принято.

Еще раз: я видел, как вы “воевали” после того, как корпа из одного чара (моя) кинула вам вар. Хочешь открою секрет? Я вас даже не собирался искать и убивать - мне об таких как вы руки пачкать было весьма брезгливо. Я просто кинул вар и забыл. А вы уже на второй день все убежали, поджав хвост, пропев при этом что-то типа: “именем России хором делаем жим-жим”, ага)). Я в голосину ржал, глядя на вас. И в то же время - мне было очень мерзко это наблюдать. Патриоты недоделанные.

А теперь, следуя неписанному правилу этого форума, давай предоставляй пруфы.
Пруфы твоего крабства, скрины валета где ты делаешь 1ккк за день.
Пруфы твоего пвп, ссылки на кб и релейты, где ты показываешь солопвп. Потому что, когда человек без борды выдумывает свои достижения, и на просто нагло врёт, что он кого-то где-то убивал и солопвп, то это - просто лицопальма.

Может быть вам стоит еще один вар объявить? Интересно, через сколько часов вы все удрапаете в очередную ура-патриотическую альт корпу?

За какую страну? У тебя крыша поехала, или что? Я воюю за Империю Амарр, и ты воюешь за точно такую же империю - Государство Калдари. А вовсе не за какую-то там “свою страну”.

Хочешь воевать за свою страну? Чемодан - военкомат - Сирия. Там сейчас воют за свою страну нормальные люди. Вперед мальчик, шагом марш.

(Messir Astaroth) #132

Кстати, расскажи мне, как связано твое “служение России” и то, что твои корпмейты трусливо убегают в зону амаррского фв, где почти нет целей?

Олсо, сегодня решил помочь плюсовому каталисту захватить плексик, не заметив сразу из какой он корпы, и очень удивился, когда храбрая каталка отварпала в ужасе, и спряталась на споте. Открыв его инфо, я сразу понял в чем тут дело) А дальше было еще круче - поскольку я явно не собирался вылазить из смолл плекса, чувак взял и тупо логофнулся в бешенстве :smile::sweat_smile::laughing: ваще пушка, небось еще проорал там что-нибудь типа “Это вам за пацанов!” :laughing::laughing::laughing:

[14:30:46] Messir Astaroth > Ты не видишь, что я - свой? Зачем бегаешь от меня дурень
[14:31:22] Calm112 > Иди лесом “свой”

Вот скажи мне, нуб. Тебе не зашкварно постоянно кричать о защите родины, и иметь в то же время вот такую, эм, “корпу”? Чем ты родину защищать собрался? Пока ты ее только позоришь, лузер. Ты и вся твоя днищекорпа, которая боится любой тени

Я даже не представляю, сколько кирпичей отложил бы этот воннаби ура-патриот, если бы я был ему минусом или нейтралом. Прикола ради, не буду пока кидать вар. Посмотрю, сколько еще твоих мамкиных зощщитнеков от меня храбро убегут.

(andysam Miromme) #133

чувак, давай ка приведи пруф где я убежал в очередную корпу.
историю моего персонажа отследить достаточно легко вот ссылка, я никуда не уходил из корпорации.
https://evewho.com/pilot/andysam+Miromme
Russian Federation Co — c 2017.09.19 19:23 по настоящее время (205 дней)

(andysam Miromme) #134

насчёт остального позже найду напишу.

(Messir Astaroth) #135

Балабол просит пруфов?
Наивно как-то, не находишь?

Отрицать зашквар = еще больше зашквариться, а то что ты тогда оставил в корпе своего альта на которого тупо перестал логиниться, сути дела не меняет, т.к. корпа на время вара была оставлена “пустой”.

(andysam Miromme) #136

насчёт своих объясни тогда например этот килл нашего сокорпа

вот это тело состоит в калдарском ополчении

https://zkillboard.com/corporation/98554958/ вот его корпа которая тоже за калдари.
так что думаю паранойя вполне может быть понятна

(Messir Astaroth) #137

Правильно ли я понимаю, мне сейчас в наглой форме было приказано отчитаться перед тобой, пустозвоном, за какого-то постороннего нонейма, который ни ко мне ни к твоей недокорпе не относится никак от слова вообще?

Ты давай-ка с темы не съезжай, рачило. Пруфы гони. “Заболтать” неудобную тему у тебя все равно не получится, не на того наехал.

(andysam Miromme) #138

чудило, это ты срач устроил в моей теме.
раз ты начал, давай объясняй как этот “свой” убивает “своих”
если у тебя соображалка не работает это не ко мне претензии.

(andysam Miromme) #139

Когда корпорация начала расти, нам начали постоянно объявлять оффвары, ты всего лишь один из них.
То что люди которые летают на многомиллионных кораблях в империи, делают экспедиции, миски агентов, производство и не хотят вылезать из хайсеков, ушли в другие корпы я их за это не осуждаю.
на киллборде был слив мачалки за 1,5ккк и капсулы на эту же сумму. был слив раттлы за 1ккк так что понять их можно. из за оффваров откололись хайсечные корпы из али.
Собственно поэтому мы полностью переехали в лоусек в ФВ и оставили в хаях альтов для логистики и обналичивания ЛП.

(Messir Astaroth) #140

Я понимаю, что эти вопросы очень неудобны. И ты сейчас любыми средствами будешь пытаться с них так или иначе соскользнуть и съехать с темы. Но от коллектора ты так просто не уедешь, потому что меня профессия научила быть весьма назойливым и с невозмутимым покерфейсом топить сквозь какой угодно истеричный бред.

Поэтому я совершенно спокойно повторяю свои вопросы:

• На каком основании ты утверждаешь, что ты “научился солопвп”, не имея никаких успехов на кб? Даже начальных успехов - и тех нет.
• На каком основании ты утверждаешь, что ты делаешь лярд в день? Не предоставив никаких скринов транзакций с валета.
• На каком основании ты утверждаешь, что ты ингейм “воюешь за свою страну” и вообще весь такой смелый, не имея при этом никаких подтверждений сей воображаемой смелости? По факту, твоя днищекорпа пока известна лишь тем, что при появлении кого угодно в гриде - разбегается в разные стороны, как тараканы при включенном свете. Вы даже плюсов боитесь до усрачки, хотя казалось бы проблема-то тьфу, поставил минус школьнку джаббе и при рецидиве зане его корпу в кос-лист.
• Ну и наконец, на каком основании ты утверждаешь, что ты якобы что-то можешь, хотя по факту ты все время бегал от оффваров? И сейчас вот в лоу убежал. И даже в лоу ты ссыкуешь объявить оффварчик корпе джаббы.

На случай, если запамятовал, вот твоя борда:
https://zkillboard.com/character/97079341/ к/д: 42/31. солопвп, ага
Вот борда твоей корпы:
https://zkillboard.com/corporation/98529693/ к/д: 94/564, куд-кудах мы воены РАССЕИ!
Вот борда твоего алли, который состоит из одной твоей корпы (оно и понятно, больше и не будет):
https://zkillboard.com/alliance/99007969/ к/д: 175/580, м-да

Т.е. ты прямо утверждаешь что ты уже достиг чего-то, а по факту ты - ничто, и борда у тебя, “крутого солопвп” - хуже чем у хайсечных крабов.

Знаешь, как называют тех, кто вначале приписывают себе достижения других, а потом еще и за свои слова отвечать не хотят?

(andysam Miromme) #141

ты ошибся адресом, я тебе ничего не должен
Вот история альянса, хайсечные корпы ушли из за оффваров.