🦇 Ophiuchus Inc. - небольшой камерный коллектив

Приветствуем тебя, Пилот!

Приятно, что ты заглянул в рекрут-топик нашей корпорации.
Мы небольшая Корпорация “Змееносец” (Ophiuchus Inc.) со своей, уже сложившейся с 2013 года, историей. У нас были взлеты и падения, мы росли и мельчали, падали и поднимались, но это лишь сделало нас сильнее и сплоченней. Начав как «хайсечные каребиры», мы стали пиратами, а потом «wh-шными отшельниками». Были и остаёмся охотниками за удачей мира «вольных нулей». Найдя единомышленников и друзей в альянсе Bright Side of Death, мы нашли свой уголок, обжили его и с нескрываемым интересом и энтузиазмом изучали и эту стезю. ОПСы и альянсовые правила жизни - мы рады что и тут у нас есть свои специалисты, вкусившие это сполна. Однако все течет и все изменяется. Сегодня мы вернулись к истокам, поскольку тем, кто попробовал на вкус W-Space, не сможет его забыть никогда. Мы стали частью альянса U N K N O W N.
Всё это дало нам неоценимый опыт и более полное понимание граней этой замечательной игровой вселенной. Осознавая, что полностью погружаясь в “нулевые страсти”, мы лишаем себя многих прочих игровых прелестей, с недавнего времени мы решили частично вернуться к истокам. Наши, нагулявшиеся по окраинам Нового Эдема основатели, поняли что зерна талантов прорастают в совершенно неожиданных местах и обстоятельствах, а значит не надо ограничивать наших будущих друзей и сподвижников по игре рамками в развитии и осваивании одной из граней “песочницы”. Отныне мы поддерживаем и развиваем любые направления набравшие достаточный интерес от наших пилотов.

На данный момент выделилось 3 основных направления:

  • ВХ обитель - наш возрожденный “монастырь” с опытнейшими наставниками ждет вас.
  • “Нулевые страсти” - наше славное звено опытных, прошедших клаймовые войны, закаленных в многочисленных КТА пилотов посветят вас в основы и тонкости продвижения “мира и доброты” в Новом Эдеме.
  • Jitaмир - наше тайное крыло по освоению рынков и созиданию всего и вся.

Наша главная цель - найти себе друзей и соратников для более комфортного освоения вселенной в любых её проявлениях. Уважай и цени все грани игры и она одарит тебя полнотой своих возможностей и достижений.

Если ты заинтересован во вступлении в корпорацию, мы можем предложить следующее:
— широкий спектр ПвП активности (ОПСы, роамы, соло-хантинг), а также помощь и обучение этим делам новых игроков
— участие в развитии производства (опытная веселая компания, необходимые мощности, «голодный» рынок, кооперация с шахтерами)
— непростые и интересные задачи в транспортировке грузов (для желающих заниматься перевозкой, «фуроводов», ниндзя-курьеров)
— ПвЕ. Много. Много старых добрых «красных крестиков»
— исследование/сканирование нули/wh (помощь и обучение новым игрокам)
— … (свой вариант) — поможем и/или подключимся к процессу

не говоря уже о таких вещах как:
— дружелюбная разношерстная компания
— открытость, внимание, лояльность к членам корпорации
— помощь в освоении игры новичкам
— разумные налоги

Несмотря на наши широкие возможности, есть вещи, которых мы НЕ предлагаем (и вряд ли когда-то сможем предложить):
— спонсировать глупость
— оплачивать непрофильные «сливы»
— предоставлять такую «замечательную» вещь, как халява
— стимулировать и заставлять тебя играть

В свою очередь, мы также выдвигаем требования к новобранцам:
— понимать, зачем ты пришел в мир Нового Эдема
— играть/летать соло и в команде
— иметь желание развиваться и совершенствоваться и стимулировать к этому окружающих
— иметь желание помогать развитию корпорации и участвовать в этом
— быть самостоятельным
— быть вежливым, внимательным и дружелюбным к товарищам

Есть над чем подумать, Пилот, не правда ли? Если готов вступить, эти игроки подскажут как это сделать наиболее приятным способом - Aari Eirone, Tiderian Nuadari, Skanija или любой другой пилот нашей корпорации которого ты встретил в онлайне.

P.S. И никаких обязаловок, гипножаб, и прочей ереси, которая вряд ли поспособствует получению удовольствия от игры, по крайней мере с нашей точки зрения

Спасибо, что осилил так много букв, пилот :slight_smile:

Не понимаю, зачем нужна корпа для “соло-хантинга”. Этим и без корпы можно заниматься ))
А в остальном - удачи, вам, дядьки!

Ну да, это я не так выразился… Дуал-хантинга, скажем так. То есть когда охота фаново погонять минимальным составом :slight_smile:

Набор продолжается, мы решительно восстаем из пепла летней спячки, так что Добро Пожаловать!

А какой прайм у вашего камерного коллектива? Я живу +2 от МСК и вылеты которые начинаются в 22 по Москве для меня уже недоступны.

Извини, у нас обычное время вылета - 21:30 МСК, так что увы :frowning:

Я искренне рад поприветствовать новых пилотов в нашем коллективе. Ребята осваиваются, а я напоминаю, что набор продолжается… И Добро Пожаловать!

Давненько я не брал в руки Xsplit на вылетах и Premiere после. Торжественно обещаю исправиться, а пока кое что из старого. Немного об уровне, так сказать, альянсового позитива :slight_smile:

Некоторые персонажи в Еве не перестают удивлять. Вчерашние полетушки, яйцо. Возможно когда нибудь мы узнаем, зачем было лететь в нулях, на Providence, вот в таком клоне…:

В корпе планируется новый ивент: Слей полтора лярда в ВХ и получи фан :laughing:

Серьезно, есть желание погонять по с3+ на ковроклочных т3. Всю движуху с КБ буду оперативно предлагать Вашему вниманию )))

Сегодня проводил обучение новичкам. Давненько не занимался этим лично, но на удивление все прошло отлично. Все всё поняли и вопросов было очень мало и по делу. Хотя чувствуется моральная усталость - она приятная. А набор к нам продолжается и мы будем рады новым пилотам в нашем коллективе! :slight_smile:

Неимоверно важная, и, без сомнения, нужная и интересная статистика. Все, это важно, абсолютно все посты кроме первого, сделаны мной либо из горизонтали перед сном, либо в курилке на работе. Какие из этого выводы - решать уже Вам :joy::grin:

Ждем новых игроков.

Ой, еще одна тема, где рекрутер сам с собой общается. Перепутал с нашей темой лол. Извините.

Два одиноких сердца нашли друг друга :rofl:

Просьба не завидовать :slight_smile:

Друзья, помимо всего прочего, у нас есть сайт и своя собственная килборда ))

Как говорится - мелочь, но приятно :joy:

Камерный коллектив?
Коллектив сокамерников?
Блатхата?
Хаза?
Малина?
Думаю что от таких товарищей надо подальше держаться…

Человек! Не судите по себе. Если у Вас слово “камерный” не ассоциируется ни с чем, кроме описанного Вами - это Ваше личное горе.

Человек адекватный прекрасно понимает, что Камерный в данном случае - это предназначенный для небольшого помещения, небольшого круга людей, для людей, которые внятны и адекватны.

deleted

Ваша корпорация скоро умрет…вангую.

Это Ваше право так считать. Только Вы этого момента не дождетесь :wink: