Опрос: Каким типом кораблей Вы бы хотели дополнить игровой контент?

я так понял ракеты с БШ -это круизки,хеви рапидки и торпы…а где обьясняли то? ссылку плз…

Тож интересно, почему будет зло из БК с ракетами БШ, будет оптимально, если разделить по разновидностям: отдельно круизки, отдельно хэви-рапид, отдельно торпеды. Т.е. три пояснения:

  1. Почему зло БК с круизками?
  2. Почему зло БК с хэви-рапидками?
  3. Почему зло БК с торпедами?

P.S. Тайфун один, армейский не особо лучше т.к. до сделан и под ракеты, и под пушки. Универсал, который хуже специализированного. Да и большой канал дронов ни к селу, ни к городу.

Хочу ковроклочный экспедиционный фриг с карго под планетарку!

1 Like

А ружжо , сторожевую таксу и барабан не хочешь?

Неужели вам кораблей мало :facepalm:

T3 батлкрейсеры с возможностью большего кастома, чем при т3 крузаках.
Т2 капиталы
Тир-3 БК с другим расовым вооружением (калдари - ракеты, амарр\галенты - дроны \ матар - аркеты)

И в чем будет разница в тир-3 БК с Дронами у Амарров от БК Професи ? :face_with_raised_eyebrow:

Всем привет. Первый раз решил поучавствовать в обсуждениях форума. заранее как зелёный нуб прошу снисхождения. :slightly_smiling_face: Возникла идейка скромная и как удачно нашёлся этот раздел. С самого начала моего космического путешествия мне понравилась вентура (да да да, этот казалось бы невзрачный нубошип). внешне и он мне нравится и конечно же его т2 аналоги (техническую сторону не буду затрагивать). Со временем я приобрёл все три. :sunglasses: И частенько любуюсь этой разноцветной “коллекцией”. и вот при одном таком любовании и в сочетании с последними изменениями в лунной добыче, возникла мысль - а почему бы нашим ребятам из ССР не создать ещё один т2 буровой фригатик для этой семьи. с бонусами на добычу лунных камней. в семействе имеется жёлтый, зелёный и бело-голубой кораблики. могу предложить для нового т2 фригата-копалки цвет красных оттенков (бордовый к примеру). :blush:
как вам моя идейка?

1 Like

Venture Morphite Shine SKIN (Permanent) всего 110 плексов в НЕС и невзрачная вентура стандартной окраски превращается в немыслимой красоты творение!

ну это всего лишь скин. моя идея - сам кораблик. цвет второстепенная вещь. :wink:

Плюсую

Почему фракционного бк в опросе нет? #Ябдополнил.

Например?

Бл… !!! Ева загнется через полгода, сисиписи народ увольняет, а вы о новых шипах мечтаете(

Нам всем нужна спасательная капсула, пора валить пока не поздно…

Так давно все уже ищут новую игруху. ТОлько подобного еве нет( Если б было я думаю народ бы еще год назад начал ноги делать… хотя. ева дохнет со дня релиза. и никак сдохнуть не может. будем надеяться на приход вменяемой команды разрабов и менеджеров

1 Like

После позавчерашнего заруба, народ плюёт и брызжет йадом на головы ЦЦП. Им либо действительно выпустить акции в оборот, привлечь деньги нанять разрабов и поставить задачу, выдать три патча до конца года, где пофиксают все то старое унылое г. которым обросла старушка Ева, либо через год выдать новый продукт увязав ПК и консольщиков в единую среду обитания.

125 мегабит и тонкий хулл. Ну или наге вместо гибридок поставить бонусы на ракеты.

как прибыль начнет падать так и выкинут всю эту шушуру…хотя не уверен что более вменяемые потом придут =(

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.