Опрос: Настало ли время развить Инкуршены санши новым контентом?

Интересно мнение почтенных крабиков в вопросе развития инков. Тыкните мышкой, не поленитесь.

    1. Да, очень не помешают пара-тройка новых сайтов с саншей.
    1. Нужно серьезно дополнить и расширить это направление ПВЕ.
    1. Зачем? Вроде и так все нормально.
    1. Здорово бы ввести инкуршены или аналог для других пиратских фракций.

0 voters

А где вариант “Выпилить Kheram” ?

2 Likes

Единственный годный контент и выпилить ?
Вот ВФ пора бы выпилить. А у Санши как бы должен быть логический конец. Собственно вторжухи которые сейчас все весело крабят задумывались как временный контент. Просто у нынешних ЦЦП все очень плохо с развитием сюжетки и они забыли что вторжения то должны были уже закончиться и должно было быть продолжение всей этой истории.
Ну а сейчас ЦЦП только могут подлизать англикам лоялистам Амаррам. Зачем то взяли и дописать Священные Писать. (это вообще полный писец :facepalm:) Писания которые настолько священные что даже Император/Императрица прежде чем что то туда вписывать, дописывать, сто раз подумает и со завет раз так 100 Тайный Совет для консультации. Потом еще годика так 2-3 консультации с Телеологическим советом. Консультации со всеми религиозными деятелями и т.д дабы точно быть увереным что религия не будет затронута, и то что стоит ли вообще это делать.
Но у нас блин ЦЦП просто на первый план ставить звезду Катиц которая просто вместе с Телеологическим советом вписывает в священные писания Капсулиров. Одним движением руки. Даже Джамиль Сарум такого себе позволить не могла. И не кто не был против. Это просто пониленд какой то.

Вот серьезно ребят. Это такой цирк что просто :facepalm: Так бездарно апать типа правильного персонажа которого видите ли выбрали (а точнее типа скажем так победила) на Престолонаследии благодаря Капсулирам. Бедные ЦЦП как же они хотя поднять свое новое творение, да так что бы это творение пыталось затмить старое.

Кстати даже на звездной карте поставили галочку в Амарр Прайме, а вот в Зафизоне они не чего не поставили. Гребенные лицемеры.

оукай, перевести реварды на 100% лп выплаты

поправил

Нет если будет замена Инкрушенам то да пускай выпиливают на сюжетной основе. А так нет ну его.

Я этим не занимаюсь, но не хотелось бы, чтобы что угодно выпиливалось из игры без достойной замены. Лучше добавьте что-то еще, и просто сократите масштабы использования предыдущего инструментария. Чем разнообразнее Ева, тем она лучше, это же песочница. Может я через год или два что-то захочу попробовать, а его уже выпилили…

Ну тогда ты пропустил такой контент как: Сделать из лоу-сека хай-сек и наоборот. А такое когда то было.
Даже я не застал это :disappointed_relieved:

Это первый вариант ФВ такой был штоле? Чот я про такое даже не слышал, а вроде не вчера акк создал

Это было так давно. Именно тогда вылуплялись из зародышей такие РП Альянсы и Корпорации как CVA и PIE еще в далеком 2004г. Именно тогда зародилась Amarr Victor.

Первым человеком, произносящим эти бессмертные слова, был адмирал Голан Тревиз во флоте PIE Inc в конце 2003 / начале 2004 года вслед за победоносным участием PIE с террористами Minmatar. Несмотря на то, что Голан Тревиз в дальнейшем отказался от своих амаррийских корней - поддавшись искушению наемного образа жизни, его лозунга была принята лоялистами-пилотами PIE и их союзниками в Альянсе кураторов Veritatis. И это типа Кардинал.

Вот интересно а Катиц (точнее актер который пишет её речи) вообще в курсе что такое Амарр Виктор и кто это вообще придумал. Кстати Голан потом был просто наемником который валил всех даже Амаррышей. Между прочем ни Дориан ни Джамиль Сарум ни когда не орали этот лозунг (хотя Дориан еще может быть тут я не в курсе). Видать потому что знали от кого он :chillparrot:

Ну а сейчас от клоуна на престоле мы можем увидеть это:

Amarr Victor! Amen! Rejoice, my faithful comrades and enjoy the remainder of this jubilee! Amarr Victor!

Особенно товарищи :facepalm:
Вот такие вот Кардиналы сейчас в Империи :chillparrot:

Конечно было бы здорово, если бы ССР подкинули бы пару-тройку новых сайтов, старые уже в оскомине давно. Можно было бы провести конкурс на проекты среди пилотов на лучшие концепты новых сайтов, за пару-тройку плексов. Взрослый конкурс, с разработкой карт, респов неписи, тригеров и прочего… Сэкономить на дизайнерах и получить расширение контента, почти на халяву. Лучшие работы перенести в цифру и обнову…

Однако - это разговор в пользу бедных.

1 Like

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.