Delete

DELETE

заходи на канальчик, летай, пообщаешься, понравится - вступишь.

Отправил вам обоим приглашения на почту.

В нашу сторону тоже посмотрите. Летаем в пвп из вх со статиком в нули. Крабим из нее же в статике с5. Крабить легко и на ваших скилах. 500кк в час. Пвп смолскейл, иногда мидскейл. Сейчас летаем с друзьями.
Сайт смешной (наверное) www.hisecminers.ml
Ингейм канал в описании корпы. Готовы к общению в тс. Адекватность или возраст постарше желательны. Отсутствие мата будет преимуществом

Звучит очень интересно.
Да и тебя по форуму я знаю давно уже, читаю так сказать.
Свою корпу решил не развивать?
Хоть убей не могу представить как фармить 500кк в час в ц5 с нашими то скиллами.
Завтра поговорим в ТСе.

Для меня своей считается та корпа, где есть три корпангара личных, приятная аватар корпы, благозвучное имя корпорации и цео, который как бы и не цео)). Самое главное - адекватные люди, спокойные, заинтересованные, уверенные в своей игре, готовы к сотрудничеству. Найти таких не легко и поэтому нас трое и всех все устраивает. Не идеальны тоже)). Ищем сокорпов, ищем похожие малочисленные коллективы, летаем, иногда даже скучно летаем. Буду в ТС после 16 по Москве. 37.187.106.44:9997 тут можешь попробовать любого из нас словить до 16 в тс и поговорить

1 Like

Даже если не зарекрутишься, то расскажем как в с5 крабить безопасно, легко и гораздо больше на тех скилах, что есть)

1 Like

если вам нужно крабить что бы покупать подписку, это все дарога в некуда.
так и будите крабить и покупать подписку, что бы еще крабить. И пвп тут уже не будет, а 1-10 килов в месяц это уже и не пвп вовсе.

А фармят они на ратлах, С5. но там нет 500кк. если у тебя одно окно…
но я уже вижу, что вы ишите годный фарм, якобы пвп корпу :slight_smile:

Подписка крабится часов за 8 с моими херовыми скиллами. Ты так пишешь как будто бы я подписку буду фармить целый месяц.
Я вполне доступно написал. Чтобы сливать шипы в пвп, вначале их надо купить.
Я не какая-то пвп элита которая донатит и сливает и снова донатит.
Качественное пвп требует качественных вложений. Все предельно просто.
В моем понимании эти вложения добываются игровым путем.
Что плохого в том, чтобы иметь возможность для минимального подфарма на шипы на которых ты хочешь летать?
Я человек неопытный по местным меркам, может быть у вас тут какие-то другие устрои и понятия.

1 Like

Да. 500кк на два окна. Значит по 250кк в час в одно окно. Если статик. А вот если домашку ц5, то 500кк в час в одно окно. А сегодня случайно астрахус спилили. На троих 9ккк полутали и час возили.

ага прям за 15 минут случайно так взяли и запилили, все у вас так просто = )

А крабить в пвп фите не вариант ? Видел множество людей, что крабят что бы делать качественное пвп. а в этоге просто скрабливаються :slight_smile: вкладывая все больше и больше иск именно в пве… На примере крабинга на каре, начинают с карты заканчивают мазером, потом летят на качественно зафитанных шипах и понимают, что нихера они не могут. с этоге махают рукой плачу и идут дальше крабить на супер фиты :slight_smile:

в одно окно простите на чем ? :slight_smile: не на дреде ли ?

Верни мне иски за астрахус в катаклизме и я расскажу тебе в тс. На дреде больше получается. 500кк/час на несторе. Но обязательно надо два окна и тогда получится 1100кк в час. Соло аномальки и дрифтера пилит только ратл из сабкапов. Зачем ты меня выселил из клизмы, если не веришь в этот искочас? Я не понимаю

А астрахус мы спилили за 15 минут только потому, что щит и 70% структуры спилили какие-то бобры, которых мы отогнали и сами допилили циту.

И еще, забыл про таймер снятия раитарки на прошлой недели. Кто ее полутал?))

зачем такому багатому человеку как ты, какие то иски за астрахус ?
все законно, ты крабишь я пвпшу= ) мне не нужен ваш фарм спасибо.
а кому ты станцию подарил я не знаю.

Где? В с5 катаклизме с дредами и двумя факсами? Сча посмотрю борду.


Слабо.

Слабо для чего ? покажи мне не слабую борду, небось кташники ?ф1 манки ) ты на соотношение смотри. А не на количество.