[WH RECRUTING] Бар 24/7 приглашает вас присоединиться к веселью

Друзья!

Бар 24/7 приглашает вас присоединиться к веселью. В программе мероприятий - совместный фан, совместный фарм, женские телеса, мужские разговоры, активная половая жизнь в ВХ со всеми вытекающими))

Что мы имеем:

☼ Взрослую дружную сознательную (информация уточняется) компанию 30+.
☼ Несколько стабильных вх-коллективов с возможностью присоединения.
☼ С5 и С4 системы с инфраструктурой для комфортного проживания.
☼ Налаженное взаимодействие в майнинге, производстве, торговле.
☼ Широкую планомерно расширяемую тайм-зону.
☼ Забавный нескончаемый трёп ингейм и в голосе.
☼ Выделенный ежедневно обновляемый канал для обнажённых дам.

Что мы предлагаем:

☼ Обучение всем тонкостям жизни в вх-спейсе.
☼ Соло-фарм или совместный фарм в составе флота.
☼ Регулярную ПВП-активность в вх и лоу (как по пингу, так и для фана в любое время суток).
☼ Периодические совместные роумы в питейные заведения городов России.

Мы ожидаем от вас:

☼ Общительность. Мы очень давно играем вместе и убеждены, что ева про человеческие отношения и дружбу. Даже после продолжительных перерывов на реальную жизнь к нам возвращаются люди и нам есть о чём посмеяться.
☼ Онлайн. Мы не требуем постоянного присутствия, но будем рады регулярным визитам. Мы не живём в игре, а лишь с удовольствием проводим здесь время.
☼ Ответственность. Жизнь в вх подразумевает некоторые обязанности - скан сигнатур, поиск дороги или интересного контента. Это командная игра. Вы должны быть готовы к этому.

Если ты любишь одиночество, унылый покой и здоровый ежедневный сон - 100500% ищи другой коллектив.

Если нашёл что-то близкое - мы ждём тебя в рекрут-каналах:
➥ Вербовка в игре - “Bar 24/7”
➥ Вербовка в голосовом чате - Bar 24/7

Надеемся, ты станешь частью нашего весёлого и дружного коллектива!
В наш бар можно приходить со своим)))

1 Like

Странно, но меня по какой-то причине забанили в вашем Дискорд-канале.

Возможно за ту ересь, которую ты гнал в не человеческой манере?!)) Склонял нас на верность нпс, агитировал поддержать триглав… И ты не смог предложить ничего конкретного. Весь диалог был похож на общение с ботом, который тебя не слушает, но пытается в чём-то убедить. Так что без обид. Бан временный. Так что всегда сможем это продолжить. Дай нам пару дней - моральных сил набраться))

Я не учёл, что вы были не готовы к ролевому отыгрышу и некоторые члены корпорации начали агрессивно воспринимать такой манер речи. Ну да ладно, я не обижаюсь. Просто хотел заинтересовать событием.

Там пол корпы подумали, что ссп-бот атакует игровые дискорд-сервера)))

1 Like

Актуально!

в какой системе обитаете?

Если интересует нульсечный блок альянса - несколько систем в имменсии. Нпс - ангелы.

как к вам вступить. сейчас нахожусь в альянсе Test в Изотерии. хочу немного больше уделять фарму, поменьше летать в обязательное КТА. Считаю что в игре надо отдыхать, а не работать для чего либо раздутого Эго. Дискорд, мамбл в наличии. Из краб машин-Нидхог.

1 Like

Набор открыт.

Доброго вечера

Набор в корпорацию еще открыт? Если да можно мне попробовать вступить в ваши ряды

Открыт. Прости, что долго реагируем. С форума не прилетают уведомления. Заходи в дискорд. В теле объявления есть ссылка.

Актуально!

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.