Альянс Rezeda Regnum приглашает в свои ряды

Привет пилоты.

Альянс Rezeda Regnum приглашает присоединиться к нам пилотов и корпорации всех направлений.
Тайм зона не имеет значения. У нас есть пилоты от Камчатки до Британии.
Наш альянс является полноправным членом Легаси-коалишен. Мы имеем клайм-ситемы в регионе Кетч и Имменсия.
Занимаемся абсолютно всем - ПвП, ПвЕ (ангелы и саньша), скан, майнинг, луны, производство, планетарка в наших системах имеет символический налог (2%).
Жестких правил поведения ПВП пока не существует, если объявляется КТА (большой сбор в ружье на защиту региона или в атаку на его врагов) присутствие на нем желательно, но отнюдь не обязательно. Много иноязычных флотов блока также предоставят вам возможность пофаниться и подтянуть английский :wink:
Мирная деятельность при наличии секьюр - каналов и товарищей, приходящих на помощь, очень даже осуществима. На вексорах пилоты зарабатывают и на плекс, и на фан.

Итак, если Ева для тебя игра, а не работа или служба в армии, но хочется почувствовать свой дом в игре и побыть его хозяином, пообщаться с адекватным коллективом, заняться разносторонней деятельностью и не платить при этом по лярду - другому в месяц - тебе к нам.

Наши требования:

  • адекватность человека. Мы играем с людьми. Обсуждение политики реального мира запрещено.
  • полный АПИ при вступлении. Это не страшно :wink:
  • соблюдение правил Альянса и региона.
  • голосовое общение - Дискорд, вылеты - Mumble
  • налог в каждой корпорации, как и ее экономика, на усмотрение ее СЕО. Как правило это 3-5% корпоративный налог и ежемесячный взнос 20-50 кк в месяц в фонд альянса.
  • статус клона значения не имеет. Альфы тоже найдут, чем заняться.
    Рекрут канал альянса - RRR+
    Главный рекрутер - 1eg01as
    По вопросу вступления корпораций просьба писать на почту Rezeda и PavlikX

о7

5 Likes

Да-да, главный рекрут-офицер это я, выгляжу вот так, можно задавать любые вопросы - конво/письмом.

2 Likes

Ап топика.
Наш альянс все это время потратил не зря.
Для пилотов альянса пребывание в рядах его все привлекательнее.
Больше подробностей позже :slight_smile:

Ап треда.
Преждевременные слухи о кончине региона под катком ПЛ и СК оказались несколько преувеличенными :slight_smile:
Наши корпорации продолжают набор пилотов. У нас любой краб и майнер станет серьезным пилотом, а ПвП скилы порадуют вас своей доступностью.
За последнее время альянс демонстрирует рост численности пилотов. Присоединяйтесь к компании равных адекватных людей без обязаловок и военщины.

Рекрут канал RRR+
Главный рекрутер 1eg01as
О7

Корпорация Fallens Corp, являющаяся частью Rezeda Regnum, Приглашает пилотов ПВП направления присоединяться к бурлящей жизни В Провиденсе. Писать в рекрут канал Альянса или Fedotka Bizon

1 Like

up!!! Рекомендую ребят, очень хороший и адекватный коллектив, есть умные дядьки, помогут, подскажут. Альянс имеет свою политику, свой характер. Помогают новичкам и малоопытным освоиться в ПВП, в ПВЕ контенте, организовывают массовые копки лун под бонусами. Щедящие налоги, вкусные условия.

1 Like

И так.
Многое изменилось, что позволяет смотреть дальше.
Альянс сильно расширяется, больше возможностей, больше вариантов действий.

Чуть позже уточним что да как :slight_smile:

1 Like

Альянс Rezeda Regnum приглашает присоединиться к нам пилотов и корпорации всех направлений.
Тайм зона не имеет значения. У нас есть пилоты от Камчатки до Британии.
Наш альянс является полноправным членом Легаси-коалишен. Мы имеем клайм-ситемы в регионе Кетч и Имменсия.
Занимаемся абсолютно всем - ПвП, ПвЕ (ангелы и саньша), скан, майнинг, луны, производство, планетарка в наших системах имеет символический налог (2%).
Жестких правил поведения ПВП пока не существует, если объявляется КТА (большой сбор в ружье на защиту региона или в атаку на его врагов) присутствие на нем желательно, но отнюдь не обязательно. Много иноязычных флотов блока также предоставят вам возможность пофаниться и подтянуть английский :wink:
Мирная деятельность при наличии секьюр - каналов и товарищей, приходящих на помощь, очень даже осуществима. На вексорах пилоты зарабатывают и на плекс, и на фан.

Итак, если Ева для тебя игра, а не работа или служба в армии, но хочется почувствовать свой дом в игре и побыть его хозяином, пообщаться с адекватным коллективом, заняться разносторонней деятельностью и не платить при этом по лярду - другому в месяц - тебе к нам.

Наши требования:

  • адекватность человека. Мы играем с людьми. Обсуждение политики реального мира запрещено.
  • полный АПИ при вступлении. Это не страшно :wink:
  • соблюдение правил Альянса и региона.
  • голосовое общение - Дискорд, вылеты - Mumble
  • налог в каждой корпорации, как и ее экономика, на усмотрение ее СЕО. Как правило это 3-5% корпоративный налог и ежемесячный взнос 20-50 кк в месяц в фонд альянса.
  • статус клона значения не имеет. Альфы тоже найдут, чем заняться.
    Рекрут канал альянса - RRR+
    Главный рекрутер - 1eg01as
    По вопросу вступления корпораций просьба писать на почту Rezeda и PavlikX
4 Likes

Сам вступил и всем советую :+1:

После 13 прожитых лет в общеизвестных русскоязычных комьюнити могу сказать что данный альянс в сравнении отличается культурой поведения, отличным отношением и развитым чувством взаимопомощи. Всегда полный голос позитивного народу для лампового общения по поводу и без.

Если ты полон энергии и решимости генерировать новый контент и приложится к созданию чего-то интересного - велком :sunglasses:

А самое главное что твои усилия будут оценены по достоинству и материализуется в игре, а не в виде Балтики, воблы, японской плазмы или Паджерика в РЛ.

:arrow_right: Рекрут канал альянса - RRR+

За позитивом, пиу-пиу и ламповым общением под жужание стрип майнеров можете пройти также на канал :arrow_upper_right: M.R.S. :arrow_upper_left:

Ждём тебя, дорогой друг :white_check_mark:

3 Likes

Столько приятного написали))) НЯ! Мы активно развиваем все типы игровой активности, у нас найдется место и для майнеров, крабов и пвп. Если вы жаждете обучения, Small scale, или массовые зарубы - вам сюда! Тут каждый сможет стать тем, кем пожелает)

1 Like

Скажу, как новичок. Тут многое подскажут и адекватно отреагируют на самый глупый вопрос. Чтобы научить плавать, топить и выбрасывать за борт не будут. Коллектив Резеды пробудил новый интерес к игре.

1 Like

До того как я начал играть в EVE, никогда раньше в нее не играл. Сейчас, вот… Играю…
S4ber Sw0rd ©

А если без шуток, то попасть в хорошую корпорацию, которая состоит в рядах хорошего альянса, который состоит в рядах хорошей коалиции, которая… эээ, ну вы поняли, в самом начале карьеры капсулира - это очень важно!
Мне было от роду 1,5 кк СП, когда меня подобрали дяди из Military Armaments Research Syndicate Industries (в простонародье MARS Industries), альянс Rezeda Regnum. 1,5 кк СП - это очень мало! Обычно в корпы берут с 2-3 кк. Чтоб было понятней - я с переменным успехом пытался сканить датки и релики в лоусеках вокруг Амарра и выполнять миссии агентов 1 уровня. И все. Для остального банально не хватало скилов. Парни помогли с переездом в “нули”, выдали удочку (для меня тогда крабовексор был чем-то просто нереальным) и стали тягать на обучающие и практические вылеты на нубокорабликах. Прикиньте, только что крабил релики по 5 млн. в лоу и сливал Магнаты один за другим, а тут сразу участие в массовой зарубе на Экзекьюшионере в 500 человек!!! Адреналинчик, скажу вам, выходит из всех телесных полостей! Да, тут весело!
Флиткомы и руководство в альянсе/корпе очень толковые ребята. На вылеты выдают корабли, согласно альянсовой доктрине и действует разумная система компенсаций и бонусов.
Особая радость - любителям покопать всякие луны и астероиды - тут это постоянная развлекуха.
Так что приходите к нам, всем поможем и всему научим!
Ваш Я.

2 Likes

Всем Доброго вечера) Вот тоже решил написать свой скромный отзыв, о корпе, Альянсе и Коалиции в целом. Начал я играть не так давно… 3-4 месяца скитался по хайсекам в статусе Альфа клона, и пытался как мог разобраться в этой игре… Избрал для себя путь майнера…Вскоре понял что так продолжаться больше не может, и приступил к поиску корпорации которая была бы близка мне по духу. Именно в процессе поиска я познакомился с Lea Furious, ЦЕО корпорации Military Armaments Research Syndicate Industries. Алексей предложил мне продолжить жизнь моего персонажа в “Нулях”. В ходе разговора я понял, что этот человек просто “свой в доску” и без каких либо раздумий согласился) Как мы добирались до “нулей” это отдельная история… Но без помощи своих сокорповцев я бы в жизни не добрался))) Парни в корпорации все отзывчивые, душевные и с Юморком) Помогут и словом и делом) Они дали мне азы в этой игре и помогают по сей день. Далее произошло моё знакомство с Альянсом. И в самом же начале Альянс сразу показал себя большой и дружной семьёй. Приведу пример… я еще толком не освоившись в нулях полетел Майнить руду на Орке и не заметил что в Локале находится минус, после чего естественно на меня дропнулось человек 15 минусов, я только один раз в локальный чат написал просьбу о помощи, как туже добрая половина Альянса не зная того даже кто и сколько человек на меня напало, ринулись на выручку, кто на чём был, и в итоге защитили меня, человека который третий день как появился в Альянсе… Кому как, а мне это о многом говорит… С людьми в Альянсе в голосе разговаривать одно удовольствие) Все адекватные и веселые ребята)) Напоследок хотелось бы сказать, это конечно ваш выбор вступать или нет в нашу большую семью, но я бы вам настоятельно рекомендовал не ошибиться с выбором. Залетайте к нам на огонёк)))

3 Likes

bump 0/

Наш альянс продолжает набор пилотов.
Прежде всего приветствуются ПвП пилоты и те кто хочет им стать, а также майнеры и пилоты иных сфер деятельности.
Наш альянс продолжает свое развитие, покоряя очередные вершины.

а вы раньше в прови блоке были?

Да, были в прови.

Многие слышали о большой войне, что собирает сотни титанов.
Ее сражения все еще гремят.
Мы же оказались в ней. Бои у Кипстаров, кемп в UALX, даже поход на север. Наши пилоты поучаствовали во всех этих событиях.
За эти месяцы мы защитили свой дом от довольно серьезных атак, поучаствовали в больших боях коалиции и не собираемся останавливаться на достигнутом.
Мы продолжаем набор пилотов. В нашем альянсе любому человеку, который хочет играть со смыслом, найдется дело.
Кроме приоритетного ПвП есть все аспекты евы - майнинг, ПвЕ, скан, строительство и так далее.
По прежнему целью альянса является совместное развитие.
Также рассматривается вступление корпораций.
Наш альянс ждет тебя!

Приростаем.
От Юлаев остались рожки да ножки

Какие у вас сейчас отношения с провиблоком?
Придерживаетесь ли вы политики NRDS?