Сайт «Обзор капсулёра» https://zcharboard.ru

Привет, спасибо за наводку, добавил настройку на страницу Options.

я стал на 8 лярдов беднее, зато картинка сразу показывает действительное положение вещей :slight_smile:
Спасибо за оперативность и мега удобный сервис

is it possible to see corp wallet etc? same stuff, only from corp.

ESI provides the following information on corporations: orders, contacts, contracts, wallet, assets, journal, transaction (maybe something else, this is a list of what I found). This data is possible to display.
Now the display of corporate data on the site is not provided, but I can do it.

Итоги, сделанное за последние два месяца:

  • v1.4 (5 ноября 2018)

► Сравнение умений капсулёров;
► Статус сервера (кол-во online);
► Loyalty points;
► Дата использования скачка клона;
► Дата использования переспределения атрибутов;
► Industry jobs (информация по производственным работам);
► Mining (статистика по майнингу);
► Insurance (информация о страховках);
► Переработаны страницы умений и очереди умений;
► На странице Assets добавлены имена собственные предметам;
► Некоторое кол-во исправлений, в том числе улучшение отображений для телефонов.

Второй день вот такая ошибка… Нигде не нашел информации что сервера Евы лежат и недоступны.

Возможно у меня проблемы с интернетом или злые админы проксей закрыли на работе… Дома проверю одновременно с входом в игру. Хотя на сам сайт CCP зашел без проблем и учетку свою посмотрел все доступно.

Привет, это не работали сервера CCP, которые предоставляют информацию по капсулёрам.

Все ок заработало :slight_smile:

Не нашел кнопку как убрать капсулёра из общего списка?
Добавил одного персонажа с учетки, потом второго, но вторым я играю не так активно и хочу убрать его чтобы он не мешался. Как это сделать?

Привет, такой опции нет, своими силами можно решить проблему перемещением ненужного пилота на другого пользователя на сайте:

  • создать нового капсулёра,
  • на сайте нажать кнопку выход,
  • авторизироваться новым пилотом,
  • авторизироваться тем игроком, которой не нужен в списке,
  • перейти на вкладку Move,
  • выполнить запрос на перемещение на вновь созданного персонажа,
  • авторизироваться вновь созданным и подтвердить перемещение на той же странице.

Таким образом на сайте будет два пользователя: на первом нужный пилот, на другом вновь созданный + ненужный.

Мудрено… Но для этого мне нужен еще 1 игровой пилот?
Было бы не плохо если бы функция удаления пилота появилась.

Попробовал сделать как вы сказали.
Завел на игровой учетной записи третьего персонажа. Завел его на вашем сайте. Сделал перемещение персонажа от первого к третьему. И ничего не изменилось третий новичек так и остался один на листе а второй персонаж который мне не нужен на основном окне все равно остался тут же…

Приветствую!
Сразу скажу – на сабже не регался, в акках пока не путаюсь ))
По указанной проблеме предлагаю в функционал добавить пару чекбоксов:
– “обновлять данные капсулира”
– “показывать капсулира в списке”.
Кому не надо постоянно обновлять перса (допустим это альфа или держатель титана)-- снимает первый;
человек с ненужными акками снимает второй (можно и первый снимать тогда автоматически).
А плодить аккаунты не стоит – и у Вас статистика будет размытая, и пользователям придется множить логины/пароли, а значит, и терять их будут чаще.

Подумалось – есть ли процедура верификации API? То есть посмотреть разрешения (корпорантам пригодится) и срок действия. И как показываются отсутствующие разрешения, допустим, на ассеты: их просто нет или в этом месте плашка “доступ отсутствует”?

Привет.
Я не нашел ссылки на репозиторий. Проект является закрытым?

Привет, да.

Приятно былоб еслиб названия скилов былиб и на Русском! Я всё время что Естественно на Русской локализации! Буду рад увидеть это…! Мой буржуйский английский очень на начальном уровне. И плюс приятно былоб если CEO корпорации сог по умолчанию видеть всех участников корпорации своей.

каков лимит отслеживаемых персонажей, 200 осилит?

Лимита нет.
Если 200 пилотов добавит один человек, то единственная проблема, которую я вижу, будет заключаться в ожидании обновлении всех пилотов, после нажатия на кнопку «обновить всех пилотов». Но эта процедура не является обязательной, так как все пилоты обновляются ежедневно ночью.
Если вопрос был про 200 пилотов у разных людей, то это смешная цифра.
Ну и если когда-либо будут проблемы с производительностью, то их можно будет устранить совершенствованием алгоритмов.

1 Like

ещё бы прикрутить кнопки добавить и сортировать наверх раскрываемой опции или вынести на верхнюю панель, а то
image

Поправил, теперь должно быть приличнее выглядеть.

1 Like