Сайт «Обзор капсулёра» http://zcharboard.ru

(Lass Suicide) #61

Привет, спасибо за наводку, добавил настройку на страницу Options.

(Serga Scan) #62

я стал на 8 лярдов беднее, зато картинка сразу показывает действительное положение вещей :slight_smile:
Спасибо за оперативность и мега удобный сервис

(Arisha Moon) #63

is it possible to see corp wallet etc? same stuff, only from corp.

(Lass Suicide) #64

ESI provides the following information on corporations: orders, contacts, contracts, wallet, assets, journal, transaction (maybe something else, this is a list of what I found). This data is possible to display.
Now the display of corporate data on the site is not provided, but I can do it.

(Lass Suicide) #65

Итоги, сделанное за последние два месяца:

• v1.4 (5 ноября 2018)

► Сравнение умений капсулёров;
► Статус сервера (кол-во online);
► Loyalty points;
► Дата использования скачка клона;
► Дата использования переспределения атрибутов;
► Industry jobs (информация по производственным работам);
► Mining (статистика по майнингу);
► Insurance (информация о страховках);
► Переработаны страницы умений и очереди умений;
► На странице Assets добавлены имена собственные предметам;
► Некоторое кол-во исправлений, в том числе улучшение отображений для телефонов.

(Serga Scan) #66

Второй день вот такая ошибка… Нигде не нашел информации что сервера Евы лежат и недоступны.

Возможно у меня проблемы с интернетом или злые админы проксей закрыли на работе… Дома проверю одновременно с входом в игру. Хотя на сам сайт CCP зашел без проблем и учетку свою посмотрел все доступно.

(Lass Suicide) #67

Привет, это не работали сервера CCP, которые предоставляют информацию по капсулёрам.

(Serga Scan) #68

Все ок заработало :slight_smile:

(Serga Scan) #69

Не нашел кнопку как убрать капсулёра из общего списка?
Добавил одного персонажа с учетки, потом второго, но вторым я играю не так активно и хочу убрать его чтобы он не мешался. Как это сделать?

(Lass Suicide) #70

Привет, такой опции нет, своими силами можно решить проблему перемещением ненужного пилота на другого пользователя на сайте:

• создать нового капсулёра,
  • на сайте нажать кнопку выход,
  • авторизироваться новым пилотом,
  • авторизироваться тем игроком, которой не нужен в списке,
  • перейти на вкладку Move,
  • выполнить запрос на перемещение на вновь созданного персонажа,
  • авторизироваться вновь созданным и подтвердить перемещение на той же странице.

Таким образом на сайте будет два пользователя: на первом нужный пилот, на другом вновь созданный + ненужный.

(Serga Scan) #71

Мудрено… Но для этого мне нужен еще 1 игровой пилот?
Было бы не плохо если бы функция удаления пилота появилась.

(Serga Scan) #72

Попробовал сделать как вы сказали.
Завел на игровой учетной записи третьего персонажа. Завел его на вашем сайте. Сделал перемещение персонажа от первого к третьему. И ничего не изменилось третий новичек так и остался один на листе а второй персонаж который мне не нужен на основном окне все равно остался тут же…

(Eugen Eginald) #73

Приветствую!
Сразу скажу – на сабже не регался, в акках пока не путаюсь ))
По указанной проблеме предлагаю в функционал добавить пару чекбоксов:
– “обновлять данные капсулира”
– “показывать капсулира в списке”.
Кому не надо постоянно обновлять перса (допустим это альфа или держатель титана)-- снимает первый;
человек с ненужными акками снимает второй (можно и первый снимать тогда автоматически).
А плодить аккаунты не стоит – и у Вас статистика будет размытая, и пользователям придется множить логины/пароли, а значит, и терять их будут чаще.

Подумалось – есть ли процедура верификации API? То есть посмотреть разрешения (корпорантам пригодится) и срок действия. И как показываются отсутствующие разрешения, допустим, на ассеты: их просто нет или в этом месте плашка “доступ отсутствует”?