Сайт «Обзор капсулёра» https://zcharboard.ru

Пока локализации в планах нет.

 

Информация на сайте предназначена для персонального использования. Разрешение для просмотра чужой информации должен дать сам её владелец. Статус СЕО не даёт такого разрешения, как и в самой игре.

Идея хорошая, так как спрос на неё есть, однажды сделаю.

И всё-же буду ждать тот день когда будет возможно скилы на русском видеть… Если сайт на ru домене то и локализация должна быть… Могу перевод скилов в виде текст файла прислать… Есть вариант сделать это.

Английское назывние - Русское название.

всё ещё останавливается обновление всех персонажей, при сбое на одном.

Незачем, категорически против.

Что значит «всё ещё»? Другое поведение никогда не было заявлено.

Сделанное за последнее время: v1.5 (10 февраля)

Привет.
Локал скан прикольная вещь. Спс :slight_smile:
Я тут обнаружил очень неприятную вещь.
Когда открываешь публичный доступ на персонажа, то становится доступной публично и внутриигровая почта.
Я не против открывать размер валлета и транзакции и т.д., но думаю, что почту лучше сделать закрытой от публики.

Привет, у каждого свои предпочтения могут быть, что открывать, а что закрывать, подумаю, как сделать настройки для публичного аккаунта.


не знаю баг или не баг, но не отражается праймари и секондари - там по идее должно быть инт и мем указано.
это в описании скиллов.

Таблицы атрибутов это три колонки: Название, Описание, Значение.

В данном случает Инт – это attributeID 165, а Мем – это attributeID 166.
В некоторых случаях, подобных этому, требуется очеловечивание информации. Это есть в планах сделать.

У меня опять всяких идей возникло. Сейчас напишу. Если что-то можно реализовать, то было бы круто.

  1. Показывать у какого персонажа не изучаются скиллы или осталось мало времени в очереди (1 день или 1 неделя). Может быть что-то типо уведомления можно сделать? Мол, у вас на персонаже 1, 2, 3 не изучаются скиллы или у персонажей 4,5,6 очередь скиллов скоро закончится.

  2. фильтры в транзакциях.
    -я бы пользовался фильтром для поиска самых крупных клиентов (то есть те сортировка по имени и общая сумма транзакций по конкретному персу)
    -фильтр по сумме сделки (то есть чтобы можно было показать все транзакции, например, больше 10 млрд. иск)

Привет, на днях добавил опции «скрыть капсулёра» и «не обновлять капсулёра», которые доступны на странице http://zcharboard.ru/capsuleer-options (меню - Capsuleers - Capsuleer options)

На встречал в API возможность узнать размер содержимого plex-кошелька, поэтому эти плексы не могут быть учтены.

Круто. Спасибо тебе огромное, извини если написал чего то лишнего…

Привет, доработал страницу транзакций (и журнала).
В планах расширить функционал фильтрации, чтобы можно было искать, например, «больше чем» с помощью строки запроса «>1000».
Сейчас есть похожее расширение, которое работает с датой: искать между двумя датами строка запроса: «2018-12-12 13:45=2019-01-02» (ключевой символ «=»). Также добавлю подсказки на странице по этому.

Добавил уведомления через Telegram.
Настройки: Меню - Шестеренка - Telegram http://zcharboard.ru/telegram

Сейчас уведомления следующие:

  • очередь умений меньше одного дня, уведомление отправляется при обнаружении перехода длины очереди от больше дня к меньше дня;
  • к вашей группе присоединился капсулёр.

Error linking accounts

Думаю, поправил.

подключился, спасибо

Еще пара предложений.

  1. Добавить выбор - бай или сел (чтобы отфильтровать только баи или только селлы)
  2. Добавить столбик Цена за единицу (сейчас пишется общая сумма)

Хотелось бы применять несколько фильтров одновременно - например отфильтровать только селлы плексов.