Empty

Эх парни, Классная у вас корпа, еще немного покраблю в хайсеках и думаю к вам со всем своим добром подамся)

П.С. давно не встречал среди русскоязычных наемников такой четкой слаженной работы!!

2 Likes

Аве!

Вас очень вкусно прорекламировал Бист (начиная с 16:10):


Если можно, осветите еще пару ньюансов:

  1. Если ли в алл правило “зашел в игру - обязательно зайди и в TS”?

  2. Как насчет логистики? Если централизованной логистики нет, то насколько тяжело будет нейтральным DST таскать корабли/модули (ie есть ли по пути наркоманские кемпы 24/7)?

  3. Какова политика алли по отношению к полетам с ФК других алли и/или NPSI каналами?

Уважаемые МОДЕРАТОРЫ. Удалите данную тему т.к. прошлый рекрут офицер перешел в другую корпорации и уничтожил текущую тему, полностью зачистив её. Он вел данный топик по моему поручению (я являюсь ЦЕО альянса) и не имел права удалять здесь какой либо контент. К сожалению я не успел (и не думал что подобное произойдет) запросить у модераторов права куратора после выхода данного офицера из корпорации. Более того, он склонировал всю информацию об альянсе якобы от своего лица в своей новой рекрут теме. Я пересоздам рекрут топик моего альянса заново. Не знаю нарушил ли он какие либо правила, проясните пожалуйста. Спасибо.

Ты сейчас, inuminguart, поступаешь не совсем корректно, пытаясь насолить им. Есть разница: просто запросить удаление топика, или запросить и при этом наложить кучку в этом же топике.

Не правильно. Твоё поручение или чьё-то ещё - не важно. Человек трудился в твоём альянсе. Он тратил своё время, опыт, знания, ресурсы. Наверняка, весь текст был создан также им или по крайней мере с его участием. Таким образом, это его труд и ты должен это уважать и быть благодарен. Да и к тому же - рекрут-офицер - сколько благодаря ему человек новых появилось у тебя в альянсе, а сколько он получил за эту работу? А вообще можно ли как-то оценить труд рекрут-офицера для альянса? Дело конечно не в деньгах, но такая постановка вопроса важна, когда мы говорим о вкладе человека в благополучие альянса.
Необходимо всегда помогать товарищам.

Никаких указаний мне не было!!! весь рекрутинг на форумных ресурсах моя инициатива, составлялось мной одним, без всяких указаний и корректировок. Я это делал потому что мне нравится - мне не надо никаких указаний, приказов, чесать об меня своим ЧСВ то же не надо, вознаграждений то же не надо, это игра, я играл.

Теперь я играю в другом коллективе, потому что старого больше нет. И свои труды я убрал - это же очевидно! Как может вести рекрут топик лицо не имеющие отношение к месту куда рекрутит???
Вместо поливания грязью можно просто сделать свой рекрут топик и всё. Тебе скоро 40 лет, а ты всё ещё мнишь себя повелителем кнопки, стыдно должно быть.

Заявление о копировании содержания нового рекрут топика - это вообще крайняя степень идиотизма.