Подписка теперь стоит 2.2 млрд исок ) ВТФ?!

Чо ваще праисхадит?!!??? ! Раньше падписон ваще стоил 300 млн а пару месяцев назад падписон стаил 1.4 млрд исок. А щас глянул цены и 2 млрд исак! И как эта фармить на альфа аккаунте? Игра теряет вариант аплаты егравой валутай! Я канеш усё панимаю, но видь это зашквар базовой идеи игры о ее доступности с игровой валутой. А дальше я так панимат падпесон станет 3 а потом 4 млрд исак и в игре астанутся тока буратины-данатары и пастаянные жители евы которые сидят в ней годами. Вы убиваите егру для шарокех масс выставляя paywall и массы уйдут ат вас аутистов из ССР )))))

2 Likes

У меня стол чуть жиром из дисплея не залило. )))

6 Likes

это что? восстание глистов?
омегу вам только за реал давно уже надо а не плекс за 2кк
совсем оборзели

1 Like

прально…и пенсии поднять до миллиона лет…а то понимаешь…

Исчезни, финик.

оплатить подписку религия не позволяет? привыкли к шаре?

2 Likes

Часть игроков не готова платить реальные деньги за виртуальное.
Находящееся вверху пищевой цепочки мира Еве ССР цинично это использует. В результате не готовые платить реальные деньги за виртуально, работают на ССР бесплатно, создавая контент для готовых платить реальные деньги за виртуальное.
Так, что пусть страдают от того, что “ПЛЕКС дорожает”. Им тяжело понять, что это не плекс дорожает (который в личном кабинете стоит фиксированную цену в реальном выражении), это им ССР за реальную работу платит меньше виртуальных исков (которые, согласно ЕУЛА, как и всё остальное ингейм, принадлежит ССР).

P.S. Очень уважаю ССР за эту схему беспощадной бесплатной эксплуатации меркантильных кю. Просто восхищаюсь.

11 Likes

Часть игроков готова платить реальные деньги за виртуальное.
Находящееся вверху пищевой цепочки мира Еве ССР цинично это использует. В результате готовые платить реальные деньги за виртуальное оплачивают существование игры для не готовых платить реальные деньги за виртуальное.

P.S. Очень уважаю ССР за эту схему беспощадной платной эксплуатации меркантильных кю. Просто восхищаюсь.

1 Like

Чутка добавлю:
Любители “халявы” не просто оплачивают подписку своим временем. Они являются частью экосистемы. И чем выше исковая стоимость плекса - тем меньше желающих рачить в аномальках. И попадать на киллборду охотникам за крабами.

Но “Свято место пусто не бывает” - на их место массово приходят ботоВНИ. Да, это нарушает ЕУЛА, но это факт. А вот ботов ловить уже не так интересно. Они не бугуртят. У них не бывает дорогих кораблей и интересных фитов. Они не организовывают хоумдеф. То есть, крабоцель становится тупо скучной. Соответственно, охота на крабов тоже начинает деградировать.

Если вы думаете, что ботоводство плохо только хреналионом ирисок на валлете - вы не правы. Самый главный вред - слом метагейминга. Слом социалочки. Слом интереса к игре у определенных слоев игроков. А это уже негативно сказывается на онлайне и интересе к проекту в целом.

Конечно, у этой системы есть определенный “запас прочности”. Но, рано или поздно, он закончится. И вот тогда Транквилити превратится в Серенити.

7 Likes

таки финн с Вами согласится:)

Ого, люди до сих пор платят за игровое время исками, это ж сколько времени надо, что бы 2 лярда заработать) Да проще реалом заплатить, а накрабить на кораблики и прочие вкусности. Заодно и время сэкономишь, и поиграешь в кайф, а не “крааабиитьь, плээээкккссыыыы”)

2 Likes

Смотря где и сколько крабить. Если грустно копать баржей, то на плекс будешь скрести часов 40, а если живешь в ВХ и имеешь дред, то часа 2-3.

еще большая проблема в том что без тридцати с лишним лет ожидания в пока прокачается, в этой игре нигде и ничего нельзя, причем оплаченного ожидания, люди платят месяц за месяцем и не играют, так и уходят не дождавшись ничего
ццп придумало игру за которую надо платить не играя, да до такого больше вообще никто не рискнул додуматься

3 Likes

Не надо ждать тридцать лет. Надо уметь в планирование прокачки.

3 Likes

так расскажи как за пол года запланировать на 200кк сп прокачки

Легко. Тебе в старой версии прокачки или в текущей?

Единственным нормальным заработком для сисипи была продажа плексов. ФриТуПлей начало убивать игру, а стоимость плекса вышла хренти куда, песочница умерла. “Новшества” которые позволяют на альфе в импе полуафк( афк) сотни мильёнов иметь, тем корячится на омеге в нулях/вх. Короче из игры сделали какашку.
Покупать плекс сейчас- бред. Реал?! А смысл?

1 Like

ты не “легко”, ты рассказывай как, а не мути нагоняй из категории что 2кк сп, что двести, никакой разницы, а то лохматить вы горазды, лишь бы лох на месяц другой подольше подписку пооплачивал пока не поймет наконец что к чему

правильный ответ на вопрос чем, где и на чем заняться в еве если нет 200кк сп, звучит так: ничем, нигде, ниначем.

разница между евой и другими играми сейчас именно в том что ева ненужна, потому что жадность просто космическая, в других играх через пол года уже топ контент будет, а в еве один корабль в омегой надо по три года ждать пока играбельным станет! один корабль, три года! разработчики просто безумны!!!

1 Like

Я ничего и не нагоняю. Я задал тебе конкретный вопрос - в старой системе прокачки или в новой? С баночками или до них? Ответь - я тебе напишу, как именно.

огласи сумму в долларах сша которая потребуется на все эти баночки, этого уже будет достаточно что бы сразу отвернутся от евы навсегда интересующимся людям
и более близко не приближаться ни к каким продуктам сср