Если многие рУды останутся только в лоусеках

серьёзно? гила на борде, а лёня не рукожоп? Любой играющий в еву человек от твоей истории испытает чувство стыда за тебя и твоё неуместное враньё. Это даже не нытьё, это какое-то особенное балабольство в бессильной злобе обиженки!

Скорее всего ты, кривожопый краборук, топил не туда, а нам тут дичь втираешь. Или, что тоже вероятно, был бампнут хитрым мимокрокодилом с положительным стендом к триглавам, который, наблюдая агру неписи в тебя, отбампал твою помойку ради лута на 800кк - это уже повсеместная практика.

Но это всё сложно для тебя, не напрягайся, в конце концов куда проще выдумать себе причину и ОБЯЗАТЕЛЬНО рассказать о ней на форуме ))

никому ты лапши на уши не навешаешь

иди рассказывай про страшных нелюдей, летающих по хайскеку за свои же между прочим реальные деньги на автопилоте, погубивших этим еву онлайн и их безмерную вину перед такими как ты, ни разу ни копейки не платившими, правильными игроками

какую вину? какие копейки?? я всю жизнь реалом за еву плачу…да и вообще, при чём здесь я???

что ты несёшь!? какой-то поток бесконтрольного бреда ,в перемешку с батхертом.

я в принципе не могу ничего такого делать
потому что даже если бы эта гила летела там по тому маршруту на автопилоте, и и была потеряна даже без капсулы, то это 100% вина разработчиков и спорить тут не о чем, и это понятно всем
но разработчики то ни теперь вот такие: https://www.youtube.com/watch?v=9e98o1mJGBs
самая настоящая мразь, с соответсвующими методами работы
и которые конечно же будут обвинять во всем тех кого они ограбили

ляяя…братан, согласен с тобой, они вообще охерели! Сделали игру где убивают космические корабли…суки…и ещё деньги берут за свою работу! вообще страх потеряли, что бы мы с тобой ещё и деньги платили за их игру! скоты! Они нас грабят!

Давай новую тему об этом запилим на форуме, подписи соберём!? а то ведь никогда не было!

С Гилой не очевидно и можно спорить, но капсулы сливали в один тик. Однако если вектор задан на гейт в случае бампа он должен самостоятельно восстанавливаться, цель объект, а не направление. Или бампать надо постоянно, чего нельзя не заметить. Сообщение не совсем соответствует теме, строго говоря. Но упоминаемые не Лёней личинки ей соответствуют? И твои истеричные вопли не понятно про что, тоже в теме?

Только имбецилы переходят в обсуждении на личные оскорбления. Обвинения разработчиков конечно эмоциональны, но это не личные оскорбления, и там есть причина, подписчикам дана бета версия.

Он против багов. А ты?

почти никто, не стал бы играть в те же танки, если бы потеря танка в бою означала его повторную покупку, и пермиум танка то же
по вине и недоброму умыслу, а проще говоря подлости разработчиков, и даже не другими игроками а самими разработчиками, безвозвратно уничтожена моя гила да еще и с капсулой по стоимости сопоставимая с премиум танком восьмого уровня у варгейминга в ситуации где этого в принципе быть было не должно
обратившись в поддержку за разъяснением и возвратом я получил отказ, хамство и неумелую попытку сделать из меня дурака, а так же полное отрицание своей вины разработчиками
я не получил, разъяснения ситуации, полного возврата потерянного мною игрового имущества, извинений и компенсации неудобств, как это принято в других местах принципиально отличающихся своей порядочностью от ССР
например тот же варгейминг в отличии от этих не ебанулся что бы такое вытворять
место этого меня постоянно пытаются очень неумело обманывать
я еще сделаю кое что впервые, чего я раньше не делал я скажу что качество работы програмистов ццп оно крайне низкое, одно из худштих что я вообще видел, но тут я видимо америки не открою
а вот история объявлением истошным визгом эксплойтом самого обычного связанного стендинга с дронами, как это у всех остальных фракций, только потому что видетили тогда они в хайсеке в наших заботливо приготовленных ловушках дохнуть стадами перестанут, пусть идет им клеймом на лоб

Я не видел что бы кто то меня бампал, не было этого скорее всего.

все так говорят, что у них руки прямые, и они не виноваты!

Лёня, братуха, поддерживаю тебя!! танки куда круче, даже если твой танк подбили, то он самочинится!

Вот именно!!! твоя! личная! ГИЛА!!

а они скоты её убили! мы с тобой за эти корабли деньги заплатили, а они их убивают! Да этот танк 8го уровня порвал бы всех триглавов нахер!!!

да вообще эти ццп, они мне кажется специально игру придумали, что бы людей обманывать!

вообще ужасное программирование! кошмарное!

братан! конечно не было! да даже если и было, это же надо увидеть в овервью, какие-то там корабли, что они там делают, куда и кого бампают…это не возможно…это же надо в монитор смотреть, ты чё!!

дай пять!!! :raised_hand_with_fingers_splayed:

1 Like

ветерок, ты таааакой логичный!
и да, форумное альтоводство не твоё…

Капсулы сливали в один тик. Это баг, тут безусловная компенсация. Борда не показывает тот период, можно было бы посмотреть был ли там кемп из пилотов. Но тогда и стенда кажется ни у кого не было. И сравнивать EVE с танками не совсем уместно, это разное. Но отношение к игрокам сравнивать конечно можно.

если дурак то сливали.

Кто все? И бампать надо основательно что бы развернуть вектор установленный на объект, этого не заметить невозможно. Проблема описывается не совсем в той теме, но она описывается, и если она была, то бамп на форуме не поможет понять что там было.

Лёне я бы советовал создать тему с описанием проблемы, и без оскорблений разработчиков, если проблема действительно была, это и так их ответственность. Баг репорт конечно хорошо, но это не обязанность подписчика, и продается не бета версия.

ведь он же говорит же ведь! он обратился в поддержку, а они ему нахОмилЕ! ЪуууЪ мерзкие подлые ццп!!!

да ты че!

Поддержка обычно работает нормально. Но не всегда. Бамп кажется в логах не отражается, но команда на сближение выводится в интерфейсе, значит должна быть в логах. Но если бамп часть геймплея, то он должен бы быть в логах, вот ещё одна проблема. Или бамп есть в логах? Вполне тянет на отдельную тему.

Вектор установленный на объект будет восстанавливаться, и нужно повторно бампать что бы держать его развернутым.

Если бампали в то время кода камера отдалилась, то заметить это сложней, но и одновременно проще, видно как иконки будут рядом, но кто на что смотрит. И индикатор скорости будет прыгать. Но он пишет что рассматривал кто там есть вообще. И там нет сегодня кемпа, только непись, тогда кемпы были ещё большей редкостью. И это хорошо бы посмотреть в логах, но бампп не отражается. Заявления типа - скорее всего - не доказательство конечно. Но и не повод кому то кидаться грязью.

ты че пишешь нубас? узнай что такое бамп, а потом неси сюда фуфломицин. А лучше создай новую тему, почему бампа нету в логах )))))