# Почему суицидники боятся направленых в лоб бластеров?

**URL:** <https://forums.eveonline.com/t/topic/520493>\
**Category:** Альянсы, корпорации, пилоты\
**Created:** [October 19, 2026, 7:25pm UTC](https://forums.eveonline.com/t/topic/520493 "2026-10-19T19:25:51Z")\
**Posts on this page:** 2\
**Page:** 1

<div class="post-metadata">

**Author:** ![Urosi\_Ronin](https://sea1.discourse-cdn.com/eveonline/user_avatar/forums.eveonline.com/urosi_ronin/32/514260_2.png) [@Urosi\_Ronin](https://forums.eveonline.com/u/Urosi_Ronin)\
**Post date:** [October 19, 2026, 7:25pm UTC](https://forums.eveonline.com/t/topic/520493/1 "2026-10-19T19:25:51Z")

</div>

Маленькая корпорация StylinHippin обращает внимание капсулеров на то, как подана в “умирающей” игре Ева - онлайн идея смешения технологий. Не является ли это признаком ошибки? Игровая цивилизация использует продвинутые двигатели для гиперпрыжков, но сознательно сохраняет архаичное вооружение (пушки, пороховое оружие, старые лазеры). Что это как не желание разработчиков создать комический эффект в игре и сознательно подчеркнуть абсурдность игровой ситуации?  
Сочетание технологии будущего и архаичное оружие работает на общие противоречия этого грешного мира и вызывает диссонанс.  
Мы предлагаем дать игроку энергетические бластеры разного калибра и разной мощности. Оружейные технологии будущего могут бить на огромное расстояние и оставлять на лбу суицидника микроскопическое отверстие ..  
Подождем, друзья!

---

<div class="post-metadata">

**Author:** ![Urosi\_Ronin](https://sea1.discourse-cdn.com/eveonline/user_avatar/forums.eveonline.com/urosi_ronin/32/514260_2.png) [@Urosi\_Ronin](https://forums.eveonline.com/u/Urosi_Ronin)\
**Post date:** [October 20, 2026, 4:10am UTC](https://forums.eveonline.com/t/topic/520493/3 "2026-10-20T04:10:09Z")

</div>

Внимание, капсулеры!  
Этот комент составил, а затем подтёр капсулёр, который входит в корпорацию, основу которой составляют ветераны игры!!
