Вернуть личную каюту

Если уж мы обращаемся к терминологии и фактам и имитируем научный подход, то нет, ты не унтерменш. Ты просто кретин.

А что до того, нацист ли я, корректнее меня называть допустим “коммунистом”, ибо использованный мною критерий оценки наднациональный. Знаешь почему нацисты нацисты?

Впрочем, для тебя, похоже, все на свете нацисты, когда ты пытаешься с людьми общаться на сколько-нибудь серьезные темы, да? ))

Батенька! Зачем же мне больничка?! Всякий раз когда я тут с вами и над вами упражняюсь, жду, что вы продемонстрируете что-либо отличное от поведение невежественного ребенка. Ну это когда глупое хихиканье, бред сивой кобылы и невнятная и невразумительная речь. Мне-то больничка зачем? Затем что вы такие? Так с вами я везде в больничке ))

Почему нацисты нацисты?

Точно! с нами ты в больничке. Только роли у нас -разные!
Мы врачи, ты-пОциент)))
53 - копия - копия


смех у нее заразительный честно =)

Бадюк опять мышцой играет :roll_eyes:

Все уже поняли, что он самый самый, просто лишний раз напоминает о себе, чтобы не забывали.


ты заканчивай такие картинки кидать уже в чат.То что это не метла уже все поняли…

Судя по лицу сестры :ok_hand:

Теперь я хочу прочитать в каком нибудь “Вестнике Вернежопинска” про тебя что то типа “… после тяжелой и продолжительной болезни скончался видный член Политбюро ЦК Партии “Пестрожопая провинция”, или там – руководства колумбийской наркомафии, или – видный деятель ЛГБТ сообщества, или депутат, или еще кто…”"

До весны еще далеко, а у некоторых пациентов уже обострение.

Были же вроде русскоговорящие ISDшники, пусть закроют этот пост, от личных кают перешли на личности 🤦

типа такого? 1 (4)

1 Like

Да вы ж мои маленькие хомячата! Резвитесь, стайка недалеких? Ну резвитесь, хомячки. Все лучше, чем игрушки ломать, на пол гадить и с пола же есть. Обожаю, когда вы собираетесь в стайку. Так вас и мочить проще, выискивать не нужно, и поржать всегда можно насколько вы тупые и одинаковые :joy:

хорошо бы еще добавить свалку кораблей, что бы притащить его и заняться восстановлением - поиск запчастей и т.д. ( только что бы было отличие от того что в продаже, небольшой бонус )

Ты знаешь, мочитель из тебя не очень) Летать с толпой и жать F1 по команде- много ума не надо…так что лучше летай оглядываясь взад) шоб таки самого не того

А это свойственно Бадюку, понимает, что груши в спортзале колотить, не людям морды бить, а то мало ли, могут и ответить.

не…бадюк сдачи дать сможет. не всем конечно, Валуев его отгомосечит, однозначно) да и норм панчер. я думаю тоже))

1 Like

В чем именно мы тупим?

Вот видишь, ты сам подтверждаешь мой тезис о вашей недалекости. Бог с ним, что твоя оценка моих занятий в Еве совершенно неправильна. Важно, что ты сам себе придумал этот бред, сам в него поверил, и сам на основании него как-то поступаешь. Чуешь в чем дело, и почему я вас считаю недалекими? :joy:

Вот и еще один недалекий. Скажи, олень, а почему ты решил, что я только груши способен молотить? Почему бы мне например не иметь в активе реальную службу в одном из спецподоазделений и не уметь не только молотить, но и головы отворачивать? Скажи, почему я просто общаюсь, а ничтожество, вроде тебя, непременно переходит к угрозам? Вы понимаете нормально только когда вам табло разнесут, убогий? :joy: