Встречайте новые форумы EVE Online!

новости
важно

(Old Miner Ecilopp) #231

от форумных крикунов

(Marry Eullon) #232

Да, и от них тоже в принципе, но не так сильно.

(Old Miner Ecilopp) #233

Это я про тебя.

А с @Rivenan согласен. Хотя и модерации на форуме мало. Иногда скрывают сообщения и только. Изменить правила в сторону реддита - значит превратить оффорум в помойку иврукома. Хотя и ивруком не так уж плох. Ему бы администрацию и цео поменять для начала, а потом и правила, тему, движок, возможности. Но это совсем другая история

ССР на самом деле делают очень много. Там команда со своими недостатками, но работает

(Marry Eullon) #234

(Old Miner Ecilopp) #235

Ты покажи нам свои проекты, над чем сейчас работаешь и портфолио

(Marry Eullon) #236

Только после того, когда ты покажешь нам свои.

(Helga Chelien) #237

Ну как обычно. “Всепропальщик”. Классический, сферический, в вакууме.
Конструктив то будет или так и продолжишь надувать щеки, сотрясая воздух бесполезными и малоосмысленными выкриками?

(Marry Eullon) #238

Перелогинелся чтоле? Хотя не важно.

Конструктив был в моем первом посте, была критика и предложение. Тебе плохо видно, текст не читается? Так я об этом и говорю!

(Old Miner Ecilopp) #239

Я где-то тут говорил о том, что владею авторитетными или профессиональными знаниями в области IT? Или давал компетентные советы и категорично высказывал возмущение этим форумом? ДА. Недостатки тут тоже есть, но не столь существенные.

В рекрут-теме, кстати, можно найти наш любительский сайт.
Вряд ли его можно назвать портфолио, но все же есть
https://k162.wordpress.com/

А что есть у вас?

Сегодня вот еще видео сделал “поLOLировать”

(Marry Eullon) #240

Тогда на кой черт, ты требуешь от других, предоставление пруфов компетентности, в ответ на критику твоей аналитики работы ССР?

(Old Miner Ecilopp) #241

Извините. Я пойду

(Marry Eullon) #242

Зачем тогда приходил?

(Ekaterina Burgazovna) #243

я тоже хочу котик
почему у меня нету?
:cat:

(ISD Bubblemoon) #244

Пилоты, воздержитесь, пожалуйста, от оффтопика и переходов на личности :slightly_smiling_face:

(Old Miner Ecilopp) #245

@ISD_Bubblemoon Я уже давно успокоился, но тут пришла исдн и напомнила.

Человеку не нравится форум, а мне нравится. Человек называет меня подхалимом и уродцем, хотя многое в работе ссп меня не устраивает. Но вот форум на самом последнем месте.

Лучше бы в игре ошибки исправляли.
И не надо делать замечания там, где сообщения давно прочитаны и забыты. То есть надо чаще на форум логиниться или сотрудников больше.

На открытии форума старались все сспшники отметиться и волонтеры, а где они сейчас? Лилу, Бубльмун … ой, кончился список, так как было и на старом форуме. Ссп Фантом только переводы постит и на русском не бум-бум

(glorden) #246

не всем волонтерам форум интересен и обязанности здесь сидеть нет.
это нормально.
все таки форум большей частью для общения игроков (ну там гайды написать, вербовкой заняться, обсудить механику игры и т.п.). а уж общение с разрабами это далеко не то, ради чего создают форум.
тем более худо-бедно но общение с разрабами-волонтерами идет.

(glorden) #247

Подскажите кто знает как сделать разделители строк как в стартовом посте этой темы Freighters and you

(CCP Leeloo) #248

Если вы имеете ввиду таблицу, то вот так (англ)

(glorden) #249

о, спасибо большое. что-то не нашел подобную ссылку сразу :grinning:

(Vlad Veter) #250

Новый форум не переводится гугл-переводчиком, с чем разработчиков и «поздравляю».
…правка так же не возможна. я сейчас ни кого не цитировал и никому не отвечал, и видимо просто ошибся, и исправить невозможно.