❄ Zima Corp приглашает новичков и старичков, а так же корпорации в клайм нули

Всплыл старый ролик как тришки убивали нам титан((

Итак, господа, судьба в этом году сделала крутой кульбит и выкинула нас на мороз. Все просрано: системы, полимеры, куча шипов и исок, даже собственный альянс

Почти год мы воевали: защищали интересы союзников, захватывали и обустраивали новый дом, отдав старый. Затем отдувались за чужие ошибки в деплое, что в итоге и привело коалицию к падению. Выгнанные из своего дома враги с новыми силами открыли второй фронт, мы уже не могли это потянуть. Бросив северный фронт, мы вернулись на юг защищать свой новый дом, но уже не хватало сил… Стычка за стычкой, интоз за интозом, бой за боем, почти год не зная усталости мы воевали, но всему приходит конец когда человеческие ресурсы истощаются, а противников, как гиен, учуявших легкую добычу, становится все больше и больше. Но победителей не судят, а в этой войне победители не мы. Мы приложили немало усилий, никто не скажет, что Зима сделала мало, но все же мы не затащили свой альянс. Прощай, Инфинити Спейс, один из крупнейших русскоязычных альянсов, мы не успели привести тебя к славе. 07
yo8zbb4

Но это еще не конец. Это виток, вираж истории Зимы. Мороз мы переживем, если придется снова возьмемся за топоры и прорубим себе путь к новому источнику пропитания, новому дому, но мы выживем, Зима будет жить.

3 Likes

Хороший был альянс. Сколько дичи заплатили за присоединение?

самый отстойный алли на моей памяти и за всю историю евы…все крысы,разводилы и просто уроды каждый раз оказывались из зима корп,это единственное помойму чем прославилось название зима корп.

к сожалению на мой валет ни иска не упало(((

если тебя зимовцы нагнули и не раз, то это нам явно в плюс :3

1 Like

абсолютно искренне желаю всей дичекоалиции никогда не восстать из пепла и рассосаться по вселенной евы, в тесты, в радрф, еще куда угодно, но чтобы этого уродского тикера из 2003 года больше на сов мапе не было

все таки самые ярые хейтеры дичей - бывшие дичи, чем же карер вас обламывает :thinking:
расскажи чтоб я на те же грабли не наступил, только не в духе “не вступать в дичи”

1 Like

ниразу не видел их в пвп…зато если кто то крысил корабль или утаскивал деньги ,то обезательно тела из зима корп были,ну потому что кинут и напишут тебе о том как они тебя развели со своих основных аккаунтов,так же поделятся с тобой инфой за сколько они продали угнаный корабль с фитом и че на это купили…а в остальном плевать на эту зима корп…загнулись,да и хорошо…

Линкани скрин пожалуйста кто тебя нагнул, я их запремирую, если у них мейны в Зиме

я совсем чтоли упоролся всех крыс фоткать и кому то там отправлять?У меня других дел хватает.

Тогда не пустословь

а че тут пустословить…задолбали всех эти зима корп со своим кидаловом и давно уже всех,очнулось блин,зима корп типа не кидалы =D

:face_with_raised_eyebrow:

вот типа такого у вас =)
image

1 Like

Я не люблю дичей (как альянс) потому что их как мясо гоняют (в прошедшем теперь) защищать кучу рмт регионов, с которых дич и карер сливки снимают,. А рядовым мемберам хрен на палочке, и они этого не понимают почему то. А еще тикер убогий и фк аутисты. :slight_smile:

ясно, ты не смог протолкнуть свое предложение по мотивации корп и с вами чем то не поделились, принял :thinking:

Не надо напрягаться и додумывать что то, лучше промолчи, за умного сойдешь. В том что вы в дичах нет вашей вины. Вы скорее всего не разговариваете по английски, и не можете попробывать какого это состоять в англоязычных корпах/алли/коалициях, где к тебе относятся как к человеку, где тебя не гоняют на бесконечные кта во имя рентеров (с которых ты ничего не получаешь), где нормальные фк которые на мувопсах не сливают остатки накрабленного в перерывах между кта. Я вас не виню. Мне реально жалко русскоязычных у которых нет альтернативы, которые не знают что ева бывает другой, и которые забивают потом на игру которая превращается для них во вторую работу, только бесплатную. Дичеко имхо убивает рус комьюнити евы, и я еще раз повторю, во благо рус комьюнити же я ей и желаю смерти.

1 Like

Зима не та корпа, которой нужна жалость, и не надо под жалостью скрывать обиду. Уйти с дичей в более удобный альянс и все еще смотреть на дичей, думать о них, “жалеть их”. Не будь тряпкой и не прикрывайся сетованием за ру комьюнити. Везде есть только закон выживания, вы выбрали выживание путем вступления в евро али, мы сделали ставку на дичей. Прочее: жалко, виню не виню - никого не интересует. Вы приняли решение, мы приняли решение. Разрешаю тебе пожалеть нас, если увидишь у Зимы приписку клоусед.
И надо быть очевидно недалеким, считая, что корпа с активным пвп составом, выставляющая 30+тел на кта, державшая на себе альянсовую инфраструктуру, не имеет альтернатив куда податься

2 Likes

Пвп корпа в дичах)) Нажимать на мочалке ф1 это тру пвп)) Какие вы в деле пвпшники мы все знаем