Разработчики почему меня так просто убить в зонах с высоким статусом безопасности?

предлагаю аффтору вопроса скачать Минекрафт

ну былоб не плохо еслиб ты прочел что тут написано в топике вообще…бедолага грейсон хавк уже вот какой год не может прочитать что пишут по суициду…просто какие то минские соглашения…
ему пишут что суицид слишком халявный…пишут что поймать суицидника маловероятно да и смысла нет так как корабль с фитом стоит 5кк…а ему не нравится что кто то там крабит что то и как бы другие прочитав его предлагают поиграть в маинкрафт,убрать пвп,покупать банки,бессрочный киллрайт(это можно вообще человека как бы усыпить и зделать ему одолжение потому как вообще существует столь странный организм решительно не понятно),суицид уже переводят в пвп.Ребят это просто ад,что у вас там в головах вообще тварится =)

1 Like

Господи, да успокойся ты уже… Неужели ты ещё не понял, что тебя никто всерьёз давно уже не воспринимает? :slight_smile: Не говоря уж о том, что из твоих постов с хаотично разбросанными знаками препинания и без заглавных букв вообще очень тяжко понять, что ты хочешь сказать. Я, конечно, тоже не ангел в плане грамотности написания, но это вообще что-то с чем-то…

Интересно, а вот насчёт систем с кадровыми агентами я не знал. Спасибо за инфу.

ох уж эти заглавные буквы…без них не понимать…

Ты что без них не понимаешь, что с ними…

1 (19) - копия

2 Likes

А ты злой… :joy:

Я злой, хитрый, и пишу правильно :roll_eyes:

почему меня так просто убить в зонах с высоким статусом безопасности?

Ты просто не читал 8 правил в EVE online. Прочти Восемь золотых правил EVE Online многие вопросы сразу отпадут.

  1. Основное правило это - нет никаких правил! Вылетая из дока ты автоматически соглашаешься на то, что тебя убьют и получаешь разрешение убивать независимо от статуса безопасности системы.
  2. Конкорд не для защиты, это лишь возмездие за несоблюдение неких условностей.
  3. Ты можешь придумывать любые способы убийства/защиты/обмана, но не оскорблений.
1 Like

Кстати можно оскорблять. Называть грязным амарром, федолюбивым галлом, белокожим матаром. Или самое страшное оскорбление - трудолюбивый ГМ

2 Likes

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.