Criminal fleet - Обучение новичков, Альфа, ПВЕ, Хайсек, 10кк в подарок новичкам/ 200кк в час на Т1 крейсерах

Старый карибас приглашает новых пилотов для обучения и крабинга в хайсеках.

Домашка
Arvasaras

Корпорация для фарма
Sukuuvestaa Corporation
ЛП сток

Рядом все агенты для набивания стенда до 4 лвл.
4 прыга до джиты
200кк в час на каракале/вексоре

-обучение фарма
-помощь новичкам с книжками
-совместное прохождение 4х/5х агентов.
-обучение координации на примере 4х миссий(логисты+дамагеры)
-основы скорость/сигнатура/орбита
-фитинг
-помощь в выводе ЛП
-помощь с космо агентами.
-хайсечные плексы и аномальки.
-боевые вылеты по лоу.
-экскурсии на 5е миссии.

рекрут канал CF13

1 Like

Жесть какая - “Обучение фарму в хаях”. Ждем корпы, предлагающие программу обучения андока с хаба в Жите.

Оставьте вы этих альф в покое. Пусть заплатят эти несчастные 600 рублей в месяц и живут себе как люди в мире Ив, а не как странные субъекты, убивающие по 5-6 часов в день целый месяц, чтобы на красных крестиках нафармить этот несчастный плекс.

Чего вы вообще делаете в Ив, если ничего кроме крабинга не умеете? Иски ради исков?

Жесть какая.

Страдай)

ваще то такие корпы создаются чтобы поставить в корпе налог на баунти и цео мог купить себе что-нибудь.

О ужас, меня разоблачили. А я та хотел Титан))

Я глянул, прежде чем написать. 0,1%. Как минимум на старте это явно не под это заточено.

Но сам посыл унылый какой-то - корпа, созданная под прохождение миссий 4лвл в хаях!

Какая-то фатальная деградация Ив.

А что тебя смущает?
Как минимум научу новичков координации на 4х мисках.
А так да, Сейчас бы на кастрюльке в килы повписываться, да про деградацию рассказать)

Разреши вопрос? Зачем новичку упарвываться в миссии 4лвл, которые для него либо неподъемны, либо не эффективны из-за соотноешния низкого ДПМ и требуемого времени?

Ты понимаешь, что они в среднем тратят 4-5*30 часов на плекс в месяц? 120-150 часов! Ни игры, ни опыта, ни участия в жизни Ив. Просто тупые до предела нубокарибасы.

Зачем? Ради 600 рублей?!

И да, повписываться в килы. Я на этой альфе, или другой (не помню) именно на кастрюле полетел ради прикола с ЕФС и из одного роума привез килов на лярд.

Да, вписывался (хоть и нормально для кастрбли дамажил). Но это лучше, чем быть никем в мире Ив. Вернее, крабить красные крестики в хаях.

Слушай, я не хейтю вашу корпу. Но вы бы хоть придумали какую легенду, какой-то лор. Какие-то перспективы для корпы и вступающих. Вот это примитивное “корпа для миссий 4лвл в хаях” вымораживает просто свое бессмысленностью.

с чего ты вдруг решил что новичкам жизненно необходимо нафармать на плекс?
на основе 4х мисок я хочу их обучить основным азам и координации логист+дамагер. ну и + бабло капает.
а то что ты там летаешь с ЕФС и жмякаешь ф1, это вообще ниачем.
про легенду чот не очень понял. мы скитальцы с далеких галактик, вот это вот все?
та ну нафиг. по описанию согласен, нужно много чо добавить.

Ну ок. В чем-то даже нормально. Адреналин реального ПВП не позволит новичкам понять то, что они смогут понять в “войне” с НПЦ.

Но не мешало бы сформулировать все это в рекрут-топике. Иначе все выглядит именно так, как я описал.

топик поправил, да… буду еще допиливать. но мне сейчас важнее инфо бюллетени допилить. а там их просто немерено.
просто на мисках можно тренироваться нон стопом, без траты времени на бестолковые перелеты. и если они научатся держать дистанцию, держать фокус и вовремя перекидывать лейки это уже будет очень тру.
ну и бучение фарма это залог не труситься за каждую копейку, и не воспринимать фрак модули и сеты как нечто заоблачное. научатся фармать 4ки, без проблем перейдут на 5ки. нулевикам например обучение фарма 5к очень туго давалось.

В таком виде идея как минимум неплохая, считаю. Годная.

Как поправишь рекрут-топик, надо будет попросить модераторов почистить флейм как уже не соответствующий действительности. Чтобы ваш топик не портить.

первый трофей за 3 дня фарма альфой))
image

Всем новичкам в подарок Т1 фригат с фитом!!! :grinning:

Активно растем. Нас уже 50+ пилотов. Онлайн по вечерам ±20. Уже есть несколько открытых флотов для разного вида фарма. Постоянно есть флот для 4х миссий для всех делающих.
Новичкам очень понравились миссии с Бернерами, на них собирается во флоте больше всего народу.

К зиме вообще хорошо будет.Сейчас онлайн не такой большой

Вообще крайне здравая и годная идея. Большинство упускает тот факт, что все были новичками. Многие забыли что спецом регились через инвайт чтобы получить 30 дней вместо двух недель.

Многие забыли что когда пришли в игру, если бы не вступление в корпорацию, вряд ли остались бы в евке надолго.

Альфа клоном можно быть вечно, но при этом не терять возможности попробовать почти все что есть для получения фана. И многие забыли что именно с новичков в перспективе можно вырастить лояльного боевого пилота, которого Новый Эдем затянет на столько, что он найдет способ стать омега и при этом будет частью корпорации.

Многие скажут что вложение своего времени в новичков не окупается. Да, не окупается в исках, но окупается в будущем качестве игры и возможностей Корпорации.

1 Like

к сожалению идея не взлетела, а может не дождалось своего апогея, а может я ждал большего.
На тренировки собирались практически одни старички, которым эти тренировки по сути и не нужны были. Зато флот посалить 4е миссии набивался мгновенно. Но бывало что и на тренировки собиралось норм новичков. Возможно если бы было больше пилотов то такие флоты собирались бы чаще. Но нас завалили оффвары и новичками стало туго. Хотя на мое удивление первыми ушли именно старички. Я их понимаю, для хайсечного краба оффвары еще тот гемор.
Поэтому была создана новая корпа которая которая участвует в ФВ. Туда перешли наиболее активные пилоты и новички которые хотят попробовать ФВ.
Сейчас активно откручиваем лоусек в котором собираемся жить.
Корпорация narcos fleet, рекрут топик будет создан чуть позже.

Как бороться с оффварами буду думать, сами понимаете с новичками против варов бодаться нечего, но хайсечную тему пока не забрасываю.

На данный момент как-то так.

ЗЫ.
В корпорации все еще хватает пилотов которые спокойно летают и при оффварах)

механика офваров не мало народу убрала из евы.
к сожалению разрабы ничего с этим не делают и идея объединения новичков в одной корпорации в хайсеке заканчивается одинаково в 99% случаев.
получение офвара - сидение на станции (либо слив шипов) - лив из евы. ибо новичкам не интересно пвп, а интересно поизучать хайсеки (покопать, повозить, агентов поделать, производством заняться и т.п.), изучить просто игру, а тут им говорят выходи нубас драцо будем на андоке. ты на нубшипе я на титане. славная будет битва.

единственный более менее вариант объединяться на каком нибудь игровом канале находясь либо в нпс-корпе либо в собственной. захотели копать - собрали флот.
правда не будет общего офиса, но можно поставить циту и дать доступ только друзьям.

2 Likes