🦜 Альянс "Dracarys" ведёт набор корпораций

Dracarys

zKillboard / статистика альянса: Dracarys. | Alliance | zKillboard

Мы часть альянса НУЛЬ-СЕК коалиции Империум. Мы живём в регионе Period Basis

Мы набираем пилотов всех корпораций, временные зоны все :grinning:

Мы самый опытный и зрелый альянс, который ценит веселье и общность, а реальная жизнь всегда на первом месте!

Мы ищем:

:ballot_box_with_check: ПВП / Производственные / Шахтёрские корпорации
:ballot_box_with_check: Желание обучаться доктринам Альянса.
:ballot_box_with_check: Полная регистрация и привязка к нашим сервисам.
:ballot_box_with_check: Участвуйте когда можете, и поддерживайте.

мы предлагаем вам :

:heart: Альянс / Коалиция ведёт большие сражения с участием большого количества кораблей (Когда мы на войне)
:heart: Альянс / Коалиция имеет программу по компенсации кораблей, в том числе КБТ (Кораблей большого тоннажа)
:heart: Ежедневная оборона дома и роуминги альянса, весёлые и социальные ПВП флоты
:heart: Боевая группа коалиции во (Фракционных войнах)
:heart: Отличное место для ПВЕ (Фарма ИСК), с хорошим индексом систем
:heart: Доступ к лучшим станциям для реакций, промышленности, исследований, производства и постройки кораблей КБТ (Кораблей большого тоннажа)
:heart: Программа аренды лун от R4 до R64
:heart: Общественные луны с низким налогом
:heart: Всё общение происходит в Teamspeak и Discord
:heart: Доступ к рынку НУЛЬ-СЕК региона
:heart: Логистические услуги

КОНТАКТЫ ТУТ :

Не стесняйтесь обращаться напрямую к нашему офицеру-рекрутёру в игре, в Discord, или в нашем публичном канале Dracarys.Recuit.Diplo в игре:

Присоединяйтесь к альянсу в Discord:

EUTZ: Newboys - Discord: newboys0210
USTZ: Slick Steve - Discord: x_hsk
USTZ: Jiashen yang - Discord: Shen#7934 - QQ: 285880043
RUTZ: Anastasia Nikolaevna Romanova - Discord: hikaru_kane
RUTZ: PANZER1233000 - Discord: panzer1233000
CNTZ: Jerry Mercedes - Discord: jerrymercedes_98311
CNTZ: Dear Mumusan - Discord: dearmumusan

Станьте частью нашей семьи

Мы продолжаем набор персонала!

Ibis | PA chang | Killmail | zKillboard

Прошу прощения за беспокойство, могу ли я поинтересоваться у вас, пожалуйста: всегда ли так, ваш персонал летает в таком формате?

Это Eve, здесь вы найдете игроков как начального, так и экспертного уровня.

2 Likes

Мы продолжаем набор персонала!

Мы продолжаем набор персонала!

Мы продолжаем набор персонала!

Мы продолжаем набор персонала!

Мы продолжаем набор персонала!

Страшно идти туда, где тебя считают персоналом.

Пожалуйста :slightly_smiling_face:

Мы продолжаем набор персонала!

Мы продолжаем набор персонала!

Мы продолжаем набор персонала!

Мы продолжаем набор персонала!

Мы всё ещё набираем!

Набор всё ещё открыт!

Мы продолжаем набор персонала!

Набор всё ещё открыт!

хачу вступить в нуль сек альянс. в фомре “я сам себе корпорация”.

чтоб иметь возможность ставить структурки, метеноксы и все такое.