C5-5 корпорация Injected minds набирает пвп пилотов

Injected minds is recruiting!

Наша стройная корпорация с удовольствием примет пилотов в свои нестройные ряды.
О нас:
Вкратце : проживаем в с5-5 , летаем и бьём всё что летает и бьётся , корабли дорогие , руководство токсично-истеричное , но справедливое .
Подробнее : после нескольких попыток пожить как отдельно , так и вместе с разными коллективами мы приняли решение , что жить отдельно лучше , но нужно больше людей.

Себя позиционируем как пвп коллектив и людей ищем с подобными наклонностями.
Что можем предложить : знания и крепкое плечо от офицерского состава , бои на арморе , капиталах , участие в объединённых флотах при коверт дропах и/или совместных опсах с другими коллективами, частичный / полный компенс кораблей.
Что ищем в кандидатах :

  • Личные качества : чувство юмора , гибкость ума и твёрдость характера .
  • Жажда крови
  • Основные корабли текущей меты на боевом чаре ( триги , гварды , т3 ) + вспомогательный альт на отдельном аккаунте ( сабровод/сканнер )

Дискорд injected minds

Корпорация по прежнему набирает пилотов

Корпорация продолжает набор. Мы захватили констеляцию в нулях и для всех желающих открылись бесконечные просторы нульсечного контента ( фу ) : луны , аномальки , лёд и т.д.

Ап.
Корпорация по прежнему набирает пилотов.
Наша обыденная культурная программа включает в себя: попытки догнать по вормхоллам пьяного фк мастерски пилотирующего нано факс , взаимные обвинения фк а сэо в попытках найти виноватых в потере вентурок , жаркии обсуждения горяченьких фитов в телеге с последующими киданиями какахами в дискорде , бесплатные уроки английского для начинающих , травля единственного корпоративного анимешника ( он не единственный , но остальные боятся признаться , ну и всё остальное , что предлагают другие коллективы , но только в более весёлой атмосфере

Ап ап ап)

Корпорация продолжает набирать пилотов

Из последнего:
1.Полутарочасовой арморный бой, исход которого с трудом переломили 2 дрэдноута рилейт
2. Соло дрэд наказывает наглецов , которые дерзят в локал рилейт

Ап ап ап

Корпорация продолжает набор пилотов .
В ближайшее время планируется регулярное посещение нулей на БО флотах!

1 Like