Неактуально

Ну после такого поста я понимаю почему разговор у нас в той теме ходил по кругу вы забываете что пишите.

В теме где человек выдвинул более менее вменяемые предложение по теме суицида вы защищали суицыдников с пеной у рта говоря как сложно организоваться что бы суицыдить и что это важный пвп контент)
Тут люди собрали кап зонтик который собрать точно сложнее чем 30 каталистов в т1 фите на альфа аках и так же устраивают пвп на своих условиях с помощью этого зонта только это вам не нравиться и это почему то не пвп а суицыд пвп вот я и спрашиваю где у вас грань между пвп?
Для меня и то и другое не очень ,но имеет право на жизнь. А так отвечу вам ващей цитатой из той темы)Если вы считате что кап зонтик не пвп)

Ну прямо стена текста. И это. Я не попадался последнее время. Так что тут мимо. !Но! Если бы они набирали для участия в капзонтике пелотов, то в требованиях к пилотам был бы кап пилот. (Но его нет). По этому в таком ключе капзонтик - только для крабства. Так что ты пока не пояснил, как пилот с цербой соотносится с капзонтом.

Точно тоже касалось меня и суицида так как я живу в вх) однако это вам не мешало приписывать мне боль от слива от суицыдников)

А для наживки или цинки кап зонтика обязательно быть капом?) Так же как и для портала с титана?

  • скажем так потанцевал пилота который может стать капаводом набирать только каповодов нереально и вы сами это прекрасно понимаете но вам надо докопаться)

А ты у них адвокат или просто мимо пробегал?
И да. Чтобы быть наживкой для кап дропа, во первых не обязательно быть пвп пилотом как эти товарищи затирают, а во вторых, необязательно об этом говорить вслух на всю ивановскую. И масрекрутить подобный персонал, тоже не очень полезно. Из этого напрашивается вывод, что все твои предположения про кап пвп немного надуманны

Я за объективность) Так что залетел двойные стандарты огорчают меня так что я и влетел)
Тут вполне обычный рекрут топик нулевых лендлордов так что зачем просто так срать непонятно.
Я понимаю токс тимы неадекватный рекрутёр который агриться на всё подрят + выкладывает бред конкурс в котором заставляет своих мемберов соревноваться кто больше накрабит на корп валет и хвастает этим тут да нужно лицом в каку макать охранявшего -тут же всё обычно так что я не понимаю в чём проблема и чо ты до них докопался.

Просто пообщатся захотелось. И я никого еще не обличал. В отличии от некоторых. И слово совет народных комисаров, прямо про лендлордов. В точку.

Ну вот и мне тоже).

Вообще не разу) Вместо этого просто додумываешь за других чего они хотят) И на основе этого вещаете ярлыки)

Давай определись ты или вы. А то прямо глаза режет. И вот эта риторика тоже. Ярлыки там и всякие другие предположения. Про штормы что знаешь, они передвигаются или исчезают и появляются? Я к тому, имеет ли смысл за ними кочевать или надо сразу по дотлану или еще где смотреть?

Не ко мне я 3 месяца в к спейс не выходил.

С кем я бощаюсь. Логофаналитика

Певепешнеги. Вас ждут под капзонтиком. (Закрыт по причине войны с гунами)!

переименуйтесь в Sовок Nоркоманский

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.