Старички и в игре и в реале ищут себе подобных!

Дальний восток не очень. Сложно. Мы все по МСК ±2 часа живём.

Есть дискорд, есть тимспик.
Ингейм стукнусь, как чат заработает.

05/05/81

Привет! Мне 34, тимспик не проблема, но если буду заходить с работы, то без голоса. Время мск. Такой вариант возможен?

Мужики приветствую! Рекрут открыт еще?
Ищу друзей и единомышленников в игре, мне 46 играю долго но без особых успехов, люблю спокойный фарм и майнинг, летал в лоу на кта(не большой опыт) 4 аккаунта(2 активных) ТС и Дискорд(https://discord.gg/ap9etgU) не проблема, голос могу только в исключителных случаях к сожалению(((. Родом с Украины, прайм тайм - 16:00 по ЕТ. (выходные(воскр и понед) - до ДТ и после)

Привет. Мне 37, играю давно, но не много. Опыт 5,7кк Интересует небоевой аспект игры (майнинг, репроцессинг, инженерия всякая). Только добрался до эксхумеров. Онлайн вечерний, дня 3-4 в неделю точно + выходные. Сейчас в Амарии, почти готов к переезду. Если рекрут открыт - пишите в игре, отвечу.

Здравствуйте! Мне 43, мне хотелось бы с вами играть. Интересуют все аспекты игры. Хочу попробовать все. Единственное, не всегда могу общаться в ТС. Находиться могу, но без звуков. Если конечно что-то не экстренное в игре. Дайте как-то знать, если можно к вам поступить.

Привет.
А какой у вас внутриигровой чат??

ситуация очень похожа на Pierre Sang
только мне 35. Это по поводу звуков.

Интересные вы ребята. Налог 99% реально только очень упертые типы будут терпеть

Привет. Мне 38 играю 6 лет, своя корпа в нулях. много народу вывалилось в реал, оналйн нсколько человек. Рассматриваю для себя два варианта, 1й и предпочтительный это переезд в вх с5 или с6. второй вариант - могу принять к себе в корпу, научить что сам умею.

третий вариант - уйти к гунам, но это если совсем все плохо будет.
Пишите ингейм .

Привет
Есть набор?

Налог 99% и корпа из одного мембера …

PS.
Идея была неплохая …

1 Like

Всем Привет ) Как на данный момент у Вас обстоят дела ?? Прочитав ваш форум так и не смог понять в какую сторону направление пвп или пве ))
О себе : играю давно … но как то все без успешно … Корпорации разные попадаются то мертвые то полумертвые … Или же как в армии ни шагу влево ни вправо … Хотелось бы пощупать и попробовать все что можно кроме майнинга, на него меня хватает на пару дней ))) Больше интересуют нули вх аномальки сканнинг .Пвп по случаю так как еще не во всем разобрался …
Для связи мыло warlock79@yandex.ru