Star Defense С4 [5\3] Защищаем звезды от неписи, врагов и астероидов


Защищаем звезды от неписи, врагов и астероидов.

:earth_asia: Наш сайт
:crossed_swords: zkillboard

Это простая русская вх корпорация, где мы делаем то, что нравится вместе.
Мы собрались для того, чтобы стать командой, которая может делать иски много и быстро и успешно воевать против любого противника.

По ходу:

:sun_with_face: Живем мы в J110417 (С4 3\5). Все как у всех (цитадельки, клонилки, луна и планетарка).

:watch: Прайм-тайм - 10:00 - 20:00 по EVE (13 - 23 по МСК)

:crab: Крабим (PVE) на крейсерах в С5, достаточно, чтобы потом их тратить на пвп и плексы (180+ в час). Как это выглядит.

:bow_and_arrow: Пвпшим (PVP) на том, на чем можем крабить и\или всем доступно чтобы сесть (армор, дроновые). У нас - смол-скейл где угодно и где есть цели. Также мы учавствуем в альянсовых боевых операциях (но там шилда).

:mortar_board: Обучаем жизни в вх, водить крабские флоты в С5

Чтобы с нами летать, надо:

  • Уметь и летать на форматном крабском корабле (Vexor Navy Issue)
  • Быть активным.
  • И Full-API key для проверки.

Все устраивает? Тогда как к нам вступить

  1. Зайти в канал Keep Good
  2. Пообщаться с рекрутерами.
  3. Получить приглашение.

  1. На VNI или Ishtar выходит в С5 около 180-200кк\ч, но вы сами можете делать деньги как умеете.
  2. У нас любят рисковать, поэтому готовьтесь.
2 Likes

Сделали сайт

1 Like

Новости
Искра пвп
3 декабря был объявлен ивент на пвп, где предполагалось полетать на перфом форматном корабле.

И далее результаты поражают - мы стали пвпшниками!

Принципы
Исходя из этого, мы также расписали принципы:

Принципы открыть

Логинимся - заходим в TS.
Просканиваем дом полностью, проверяем вхшки.

Если не пвпшится, то крабим.
Если не крабится, то пвпшим.
Если ни то, ни другое - значит это время логистики.

Если не роллится, то сканится.
Если и не сканится - значит в хай\лоу\нульсеках находится.

Что не роумится, то кемпится.
Если не кемпится, то разводится.
Если и не разводится, то крабится.

Рекрутим альфачей
Ах да, т.к. альфам можно хеви дронов, то мы рады и вам.
Если умеете такой фит:

Фит

[Vexor Navy Issue, 333 CrabFleet v2 alpha]

Damage Control II
Imperial Navy Energized Adaptive Nano Membrane
True Sansha Energized Explosive Membrane
Drone Damage Amplifier II
Drone Damage Amplifier II
1600mm Rolled Tungsten Compact Plates

Drone Navigation Computer I
Republic Fleet Large Cap Battery
10MN Monopropellant Enduring Afterburner
Republic Fleet Medium Cap Battery

Coreli A-Type Small Remote Armor Repairer
Coreli A-Type Small Remote Armor Repairer
Coreli A-Type Small Remote Armor Repairer
Coreli A-Type Small Remote Armor Repairer

Medium Drone Control Range Augmentor I
Medium Capacitor Control Circuit II
Medium Capacitor Control Circuit II

Federation Navy Ogre x5
Federation Navy Ogre x3

Inherent Implants ‘Squire’ Capacitor Systems Operation EO-603
Inherent Implants ‘Noble’ Remote Armor Repair Systems RA-703
Inherent Implants ‘Squire’ Capacitor Management EM-803

Кратко, почему я ушел и потом вернулся:

Уход в свободное плавание.

Я чуял конкуренцию со стороны больших акул Outlaws и Inner Hell и понимал, что я особо ничего не могу предложить особенного. Пока “смол-скейл” ядро убежало к себе, я терпел и не понимал, что надо делать. И решил по-тихому уйти в поисках где можно это найти.

Нестабильноый смолскейл.

Сначала побежал в хурды, но перспективы пропажи заработка на ВНИ и как развивается вхшная корпа Эцилопа, я перебежал к последнему. Большой вес, конечно, это было не терять контакты с Яном, и болтать со старыми своими сокорпами (а они были там). Правда печалька начала происходить через неделю…

Грубо говоря, подпитки необходимой крови не было и любовь посещать ЕФСы больше, чем быть в основной системе начали давать знать. Падал онлайн и после 7 дней больнички я также ушел тихо и не заметно. Ничего против не имею, благодаря Эцилопу я понял многое хорошее и получил в дар особые вещи, но увы без общения я не мог.

Отшельничество.

Тут ничего примечательного, я поставил атсрахус и захотел покрабить на вни, но с5-с5, лень и одиночество не давали хорошего фарма.

Возврат блудного сына

Через неделю понял, что в Оутлав есть движуха и общение (и Апельсинка), поэтому я зашел в их тс и завелся к ним в корпу. Попробовав нульсеки на вкус я понял, что мне проще быть в вх и полетел я в 2 5\0 в свой астрахус любимый. Там я узнал, что Оутлав и Иннер Хелы помогли Олмеке получить реванш за предательство со стороны недоброжелателей. В общем, пел с Петром “Пантери-Пантери”, угарал и веселился немного во флотах Иннер Хелл, но таки я не мог рекрутить и несколько было скучно (все-таки хотелось смолскейла).

Новый Путь.

Но тут поступил звонок от Эцилопа, что он нашел с4 для меня, которую я искал.
И решил туда закинуть сканерщика. Я и не предполагал, что это - новая страница истории корпорации!
Правда С4 была не той, которую я хотел бы, но и это отлично подошла, даже больше.

Райтару, которая без дела лежала в корпассетах была поставлена там и мной было решено попробовать покрабить.

А как раз шел стратегический опс во Вьетнамской С2, где Иннерхелы искали новый дом. Пока там шли интересные события, я крабанул альтами на вни в с5 и как я это быстро вывел в хайсек через с2 так и увидел крутые перспективы.

Потом ночью возникла особая мысль: “а что если туда перенести столицу корпорации и начать рекрутить?”. А примеры отдельно живущих в вх корпораций достаточно: Worm-Hole Goblins, White Syndicate. Эврика!!! Перспективы!!!

Собственно, на завтрашний день я вывелся из с2 (5 \ 0 ) и заехал в новый дом - новый путь!
Как-то так, сумбурно получилось.

1 Like

Итоги недели 11- 17 Декабря.
Не ПвП

План по обучению вождения крабских флотов был выполнен. Теперь мы можем тратить меньше времени на фарм и больше на пвп. Кого обучил этому мастерству - они были повышены до 2 уровня.

На следующей недели, я запланирую ивентс на пвп, чтобы кб была более красочной.

ПвП

  • Сундук с сюрпризом - история веселая. Пока было время логистики, наши ребята открыли новую С5 и сообщили о дреде на подскане. А буки еще не проявилились. Я своим сканерщиком высканил С5 и еретиком с бузардом зашел внутрь, высканил дред и пулей сквадварпнул. По прилету забублил все, ребятам приказал на пвп корабли садиться. Бубли кончились, мачалка наша прилетела помогать. А я пока пошел пересаживаться, но дред отсмартил бубли и убежал. Зато из депошки выпала пушка, которую мы благополучно забрали и на троих поделили, жаль мы там не посалили вреки :grin:.
  • Кайтим на горелой 100аб - В лоусеке поугарали, насколько мы скилованные тру-пвп. Я на професи крабил маячок, как подлетел Стратиус, который был схвачен, далее была феерия. Зато мы поняли, как нам надо дальше быть.
  • Пока руководство спит, ребята пвпшат: бравый локи \ бравый раттл

Итоги недели:

Не ПвП:

  1. Эта неделя выдалась нам как стратегический переезд в С4 со статиками в С3 и С5 без бонусов. Прошлым воскресеньем обсуждали ньюансы, но самый сюрприз был в том, что у сокорпа была такая вхшка - пообщавшись, мы и переехали.

    Теперь у нас есть:
    Более активную в плане ПвП вх (С3).
    Возможность соло сделать 150-300кк \ ч в зависимости от корыта (150 на ВНИ).
    Частые лоусеки (но на логистике не сказалось, хайсеки легко находятся).

  2. Повышения.
    За высокую активность в корпорации, инициативность в поисках целей, некоторые наши ребята удостоились повышения до 2 уровня и получением медалек. Поздравляем!

  3. Небольшие изменения шапки:

  • Добавил пункт того, чему мы учим.
  • Поменяли номер дома и типы статиков

ПвП:
Так как мы переезжали, время на пвп и крабство особо не было. Плюс еще я боролся с ленью, чтобы добавить в бюллетени форматы кораблей. Пересилив, я создал ивент на полетушки на экспериментальном т1 треш формате. Также и не забывали собираться солянкой, если что-то найдется вокруг нас.

  • 2 тенги - 2 потеряных Gist-X - Наш заметил, что через 5-лоусек кто-то крабонькает на Тенгах. Мы потихоньку из теплой райтарки вывалились на стандартной солянке в виде вексора, еретика, стратиуса и наги. Полетели к с3. По стандарту качества, страус подлетел к месту фарма и они с локи расклочились - сеткаскребок. Еще приправили дело фальконом и уничтожили 2 тенги с яйцами. По стандарту - самые дорогие модули сгорели, но и того, что выпало было достаточно. Поделили справедливо, пилот локи получил на 25% больше, т.к. он первый и нашел. ( :no_mouth:: : Хорошо, что никто не заметил как я на стратиусе чуть бы не упустил вторую тенгу).
  • Попробовали полетать на т1 треше - по заявкам, сокорпы предложили найти т1 альтернативу пвп кораблям для обучению пвп. Формат необходимо пересмотреть. Компенсации выплачены.
1 Like

Не ПвП:

  • Мы почти спилили все таможни, и 5 таможен поставили свои. Теперь планетарка 0%.
  • Немного расширяем инфраструктуру: теперь будет 2 клонилки.
  • Обозначили вектор развития: докачать Иштар всем новичкам.
  • И поставили задачу - обучить всех крабоводству, чтобы ускорить процесс фарма ирисок и увеличить время на роуминги на солянке.
  • Также мы провожали старый год под тру пвп почти равными себе, а это значит - что пвп у нас будет больше, хотим ли мы этого или нет.

ПвП:

1. Знакомство с забытой империей.

Открылась К162 дома, а там на фортике была активность, а в тсе был я и калдари. Как раз баалгорн бистовский (фит) надо было проверить, поэтому я сел на професи и ждал. Дождался того, что они мой професи скушали и я решил выкатить Баал другим персом. После взаимных реварпов, таки начали драться на солнце. Я позвал калдари на помощь пострелять и баал держался до последней батарейки и сгоревших 100аб репок. После я пересел на страуса и пытался на нем кого-нибудь покасать с калдари, но и страуса убили. Далее я развлекался на брутиксах, тем временем калдари поймали (мвд сгорело). А в конце побоища диссекшн пришел и еще немного повоевали. Респект ребятам.

2. Пуниш проверяла фарм с4.

В общем, пока все спали она решила крабануть с4 на экспериментальном фите. Но там, где-то виднелись 4 паладина, но это не смутило нашу валькирию. Прилетели они на нее, а она убежала, потом вернулась - а там сальвагер, его скушала, скушала еще т3д, но паладин прилетел и пришел конец. Компенсфонд гекатку компенсировал.

3. Чужая райтара была уничтожена у нас.

Одновременно с этим, мы начали пилить райтару и на 3 реинфорс, Рин сообщил в телеграме об активности.
Быстро умывшись, сел за ПК и начал кемпить вх, узнавать что да как. Кто-то из них захотел ассеты забрать на 3 реинфорсе, но я и кашукен не дали такое сделать. Потом было спокойно и мы спилили райтару.

4. Поляки.

Как раз мы захотели испробовать рр формат и полетели роумить на них. Но что-то пошло не так.

В лоусеке мы поймали тенгу, а один наш рядовой по ошибке вышел обратно домой. А там к162 и поляки, о которых мы не знали. Наш рядовой сообщил об опасности. Мы не раздумывая полетели спасать нашего рядового, но 2 нестора, локи и виндикатор+ слишком тяжелыми были для нас.

5. Дебют на корабле Магус.

Пообщавшись с гуру я открыл для себя таклера-бонусника - Магус. Синдикат, ивент Николаича. Первый дебют - Мегатрон, к которому прилетела ббха спасать с хотдропом БлекОпсов. Убили мегу и улетели. Далее нашли копальник из 2х прокуреров. И также прилетел фантазм, за которым не могли угнаться. Правда, моя уверенность, что фантазм можно засетковать привела к тому, что я оказался слишком далеко и у магуса сгорела структура. Релейт.

6. Пилили мы Таможни…

В общем, решили попилить таможни и спокойно себе болтали, смотрели видео на ютубе. Как из фриговой прилетел ордер бухающих. Сабра бублила, эньо пинали нас. Но ничего, на оракле полярайзед спилили сабру, на солянке попилили их. Не без жертв, конечно. Не так скучно было, по крайней мере. Релейт.

7. Как новый год проведешь, так и будет или хонорейбл пвп с забытой империей.

Все бухают, в тсе не так много наших. Я лениво думал что делать, Рин хотел спать, а Оога крабить на Иштаре.

Ну последний докрабился, второму поспать не дали. Ну а я решил собрать флот и покемпить их вх, чтобы они показали свои т3. На дыре в лоусек показали тенгу, а я на магусе на спидах полетел ее мждшить, но не получилось. Потом после маневров расклочились протеус и фалька. Был дан приказ прайморить фальку, благо фалька магус не заджамила и пошло поехало!

7.1 Сцена 2 - Проверяем Гипер

Хоп-хоп, а они выкатили гипериона. Я попытался его отмждшить, но скребок его быстрее был. Поэтому была мысль сесть мне на гипера и поглядеть, какой гипер лучше. И пошло-поехало. На мой гипер приперлись тенга, проти и гипер. Дрались у дыры. Гипер продавливался, и он провалился в с3, я за ним и мы там продолжили воевать. Гипер спилили, поехали чиниться.

7.2 Сцена 3: 2 домика и вага наносят ответный удар.

Починившись, заметили что они там выкатываются на 2 домах и ваге, решили дальше попвпшить. Спилив им домик, вага успела спилить оракл. Рин думал, что все - можно спать. Ничего подобного.

7.3 Сцена 4: Как Серг Синист :slowpoke: батарейки клал в гипер, не потеряв лица.

Они пересели на крузаки, и мы тоже. Я на цинабале ничего поделать не мог против виджиланта\цинабала и оспрея. Поэтому починившись в лоу, я быстренько пересел на професи.

Отведя их от дыры, мы начали воевать, но они слишком быстрые для меня. Во время этого Оога прилетел не туда. В общем, Оогу поймали, потом мою професи убили. А Рину была дана миссия - развлекать их, пока я пересаживаюсь на гипер.

Гипер был горелый и зарядов мало, а рин уже просит помощи. Все шло как надо, меня уже ругали и гипер вышел. Потом увидел, что анциляри не заряжена. Еще 10 секунд. А уже у Рина структура. Ну и я варпнул наконец, но уже его сбили.

Я варпнул на врек, и они прилетели ко мне в клоз, где я отомстил за своих софлитовцев, позвав обратно.

Итого - мы в плюсе по искам, фана на целый час и я лицо сохранил. DBRB отдыхает.
Релейт сего побоища.

Ах да, забыл.
Наша гордость:

image
Наш человек без полетушек с Иннерхелами на 3-м месте! Всем своим в пример как надо пвпшить! Поздравляем

1 Like

Итоги недели 5 - 11

Неделя выдалась несколько спокойной и даже удивительной (т.к. мы на смол скейле что-то да и уничтожаем по искам).

  1. Нагльфар. Это первый наш дред. Ситуация простая: Диссекшен нашел наглю, мы в попыхах полетели пинать его на крабских VNI. Правда под конец структуры Нагли поняли, что он без пилота :slowpoke: . Ну да ладно, зато это первый наш дред на кэбэ!. 3 ккк.

  2. Смол-скейл против Лоджика. Наш статик открылся в их дом, но у нас мало было онлайн. Но это не беда, Диссекшен на тайфун, а Кашукен на арбитратор. Начался бой, когда зашли бобер и сабра. Но как начался доноситься урон по сабре, зашел виджилант и тайфун переключился на него, а арбитратор допинал бобра с яйцом и сабру. Далее зашел весь флот и тайфун был уничтожен, но по искам опять в плюсе 50.5 % иск эфишенси. 278 vs 271 кк.

  3. Хитрость Яна. Ян и Малахов летали по Импассу и нашли где крабит раттлснейк, а через минуту решили вернуться. Вернулись и застали раттлснейк врасплох. 1,450 кк.

  4. Сибиряки попытались полутать астрахус.

  5. Сила Алфи. Как-то утром, Алфи сказал, что есть халки с оркой. Но слыша, что он их упускает, Серг опять бы крутил фиты в доке, но на Алфи прилетает орка и мы андокаемся в два человека и идем пинать её. На помощь орке прилетает талос, но мы его уничтожаем. Далее на 20% структуры орки сумонится небольшой флот на нас и начинается заварушка. Сабра держалась до последнего, 100аб горел, но закончились батарейки и пришлось лететь домой. А выход домой закрыл их нагля. 1,526 кк.

  6. Удачно расклочилась астера. После небольших неудач по завозу пвп кораблей, мы просканили подробней с3 и наши там с2, где на подскане светятся оккаторы всякие и прочее. Решили сесть на бубледуйки и дпс. Как прилетает на с4 еретик, ВДРУГ расклачивается астерка в 1км и мы ее начинаем уничтожать, а там появляется мастодон и блоб. ПОС пати, оказывается, завозит что-то. После спила астерки, диссекшен пошел отдыхать, а другие были афк. Но Кашукен видя, что тут можно слиться поучиться воевать, начала методично сливать корабли об блоб раз за разом, пока не пересела на ферокс и не разбила соло цинабал. Релейт сливов кашуки и вообще.

Как видно, нужны новые ребята, т.к. вместе больше возможностей что-либо откусить. Поэтому ждем вас, ведь достаточно уметь Vexor Navy Issue!

1 Like

Т3 и ракеты

4 Карты с расовыми Т3 означают то, что мы их за неделю накопили в коллекцию.
Коллекция стоит целых 7.5 лярдов!

:world_map: : Галлентский Туз.

Открыть карту

Данная карта открылась нам, когда мы заметили, что конфессор кемпил хайсек. Мы выкатились на Харбе и Каракале, чтобы поймать такую красоту, а Ян с хайсека тоже захотел половить. Но пофигизм Серга сделал дело и данный эфси пошел байтить с Малаховым, пиная протеус.

Прот разозлился и полетел на изитаргет, потом началась вакханалия: еще 2 прота приехали.

Серг двигался куда глаза глядят, Ян попал в цепкие лапы, но Протеус таки был уничтожен, ценой потери всего флота. Событие было сглажено, затакленым мальком из которого выпало 100кк.

:world_map: Минматарский Туз.

Открыть карту

Диссекшен мирно крабил аномаль, но Локи не дал ему забрать с трактора 40 кк, за что был наказан.

:world_map: Калдарский Туз.

Открыть карту

В С2 на подскане увидели мирно орбитящую легу. Но бесстрашный Рин (а в дальнейшем топовый рапид-лутатель всея евы) на иштаре полетел пинать, а диссекшен на шаурме с ракетами и кашукен на топовом пвп корабле полетели помогать уничтожать там цели. Сабра все пробублила и убежала, как тут появилась тенга, которая смартит. Сначала подумали, что она джамящая и это ловушка (как раз появился один гвард). Но диссекшен мастерски пуляя ракеты прямо в бачину, разнес с Рином сей интересный фит, в котором была интересная ивулька.

Рин, смекнув, что сейчас приедут еще гварды решил покайтить домой, а ферокс с тайфуном дальше воевать, но появился 2 гвард и шансов что еще пострелять не было. Тайфун улетел, а ферокс бодался с легой Лоджика до последних батареек.

Амаррский Туз.

Открыть карту

Заметив закономерность (прот, локи, тенга) Серг указал на поиск последней редкой карты - Легиона. Но и также надо валет поднять, чтобы еще накупить треша за 99 центов или топ кораблей. Так и поступили.

Открыв новую С3 и заметив там 10 фортификов, Рин решил похлопать там дыры, чтобы сейф было, но на него напали! 2 Леги, прот напали на бедного. Быстро собравшись, полетели спасать беднягу и тут Диссекшен с горяча бахнул по бачине леге, да так, что весь а-тайп сго…

…рел. Да, это была топовая лега на 3.3 лярда. Где сгорел весь а-тайп. После этого мы сидели в прострации от того, что произошло. Но зато мы получили за неделю все т3, фана и славу на кб.

2 Гварда

Это наш внутренний мем, про то, что серьезные вх коллективы всегда выкатывают логистов, которые делают бой унылым, если у тебя нет контры, овердпс. Ну а т.к. из русских в вх часто летает Лоджик, то на любой урон по его кораблям всегда выкатываются те самые.

Весело, прибыльно, опасно.

Кто не заметил, но внизу вы можете заметить одного персонажа который нам открыл новый способ фановых вылетов по вх, с заработком, милым общением в тс и пвп.

1 день - хлопушка

2 день - интересный фит Рокха

3 день - гила со стратиосом

ПС. Как видно, что чтобы быть в тех веселых событиях, достаточно уметь Vexor Navy Issue и быть активным.
ПС2. Kill At Will (Socket Closed) респектуем. Это вторая встреченная нами корпорация, которая не блобит.

2 Likes

Итоги 19-25 марта

“Веселые путешествия по окрестным вх”
За неделю мы уничтожили 84 корабля и потеряли 40.
54 произведены в вх.

Из андока

  • День горелого чемодана: байт, кайт - гут файт. Во втором случае лача чуть не сгорела от мелочи.
  • Китайская Pipixia: крабили маячок, как подскан начал расти. Но тут же увидели возможность пофайтиться и китайцы не отказывали в этом. Видно скоро в вх будет оформлен новый игрок.
  • Диссекшен протестировал новый фит: мега полетела фармить гуристас, как на подскане появился Слепень. Ну и пошло-поехало на нашу солянку.
  • Бравые Sins Of Youth. Точно не могу сказать, что там было (но по релейту неплохо получилось), т.к. я был занят.

Веселые путешествия

И также мы уже целую неделю по вечерам летаем по окрестным вх по хайсекам. Вообще скажу, эта дает разнообразие в жизни вх.

  • Напали сербы, закрылся хайсек.
  • Ле Багет. Крабили вместе маячок, как на подскане начала мелькать локи и прочее. Решили зайти, а там дрейк с раттлом. Начался файт, грели репки, тактически уходили в клоку и финита ля комедия.
  • Отправили пилота на 4 дня крутить новый фит леги.

image

Е-е-е бой.

Это новый пост о наших победах до 5 апреля.

Прежде, чем линковать сочные килы от нашей кб, поглядите новостя:

  1. Мы подружились со Smoke. Теперь мы интернациональны (лет ми спик english level).
  2. Также мы можем пригласить летать с нами всех желающих, но возможны ограничения по размеру флота. Подробности в Keep Good.
  3. Суммарно на месяц отправили нейтралов качать скилы на сабу.

Веселые путешествия

  1. Триумф Яна. Это было круто. Все просто: мы мирно крабили, как расклочилась Лега, и пошло-поехало. Воевали сурово, аж до 3% структуры у Серга. Без потерь вышли победителями. А потом в другой С3 еще нашли тенгу со стратиусом. (3,3 лярда, 12 дней)

ПвП из андока

  1. Досадный Нестор. Творец нашел крабалец. А мы с Диссекшеном, Алфи и лачей Эксталии пошли ловить 3 нестора, но они успешно убежали. От досады все пошли в афк, но ХК так это дело не оставила. Кемпя минут 15-20 она добилась своего, ценой еретика, но таки нестор был схвачен. (2,29 лярда)
  2. Лача - корабль богов кайта (но мы не боги). Было весело гонять фантазм на 1000км.
  3. Старые знакомые. На Рина, мирно крабящего маячок напал Олд Майнер с Улриком. (705кк)
  4. Диссекшен ночью пострелял на меге французов. (939кк, 4 дня)
  5. Досадный Раттл и встреча Smoke. Диссекшен нашел 3 раттла. ХК села на лачу с 3 скребками, но не танканула. Повторение сценария как с Нестором, упорство в ловле раттли и вуаля. (1,15 лярда)
  6. Ненужный бидон Диссекшена или как удачно словили крабораттлов. Открылась С5 и там Диссекшен нашел 3х раттлов, начали собираться и мы полетели на них. Только теперь бидон таклил раттлов, а мы дпсом помогали быстро спилить раттлов. Даже вызванный дрифтак не помешал полутать раттлов и их гек. (3,75 лярда)
  7. Фин запутался в Тенгах. В расколе было много вх и подскан показывал, что есть данк пвп. Решили андокнуть фантазм, гилу и мирму против т3шек, страуса и прочей мелочи. ХК с Калдари танковали как могли, но никто не устоит от упорства наших сокорпов. (1,5 лярда и 4 дня)
  8. Диссекшен отправил фина качать сабу в 5. Упорству и упоротости Диссекшену не отнять, доказательство тому его кб. (500кк и 4 дня.)
  9. Мирно крабящий Малахов. На него напала тенга, а к атакующим еще присоединились 2 мачалки, 2 локи и скимитар (сори K1L, у нас не андокались такие логисты). На помощь прикатили солянку из армора и дали отпор все врагам, до которых дотягивались поинты. Не без помощи Рина, который не давал возможность перебалансить бой. 4 лярда, 8 дней и лярд лутом в с3 изи.
    Вот такие у нас дела происходят. И для участия всего лишь надо уметь Vexor Navy Issue.

image

2 Likes

Итоги недели 7-13.

Неделя попала на великий праздник, но таки у нас пополнился коллектив на 3 живых человека и были какие-никакие бои.

  1. Диссекшен ломал релики и открыл контент. (305кк против 1200 и 4 дня) Потом получили по самые помидоры.
  2. Серг немного поучился кайтить (265 против 235кк).
  3. Поворошили копальник в С4. Странно, что никто не прилетел помогать орке при локале в 7 в фортике (4500кк).
    Между этим, в вульфе повоевали с бэйтом (723 против 565кк).
  4. Сольное путешествие по хайсекам в вх на мирме дал небольшой бой (807кк).
  5. Ждали дарков, получили 3 кары в гриде, а потом подарок (750 против 98кк).

Опыт получен, а новичкам да опытным предлагаем поглядеть нашу вх кухню изнутри, тем более есть как опытные фк, так и Синист, разбивающийся обо все с пофигизмом 90%.

1 Like

И снова с вами итоги недели СтарДефенс (14-20)

Эта неделя характеризуется пинанием коробок больших и под палкой, ну и в выходных небольшим пвп.

Совместно с White Syndicate попинали

Также Дискшен нашел подарок под елкой в виде Нагльфара.
Лето близко, все на шашлыках, но таки мы не потеряли скилы в пвп и смогли поймать топ пвп легу за 2 лярда.

Ну вот как-то так. Шашлыки доедим и в бой полетим! Но пока едим, можно крабануть часок.

1 Like

Так-же помимо ожесточенного пвп и яростного крабства у нас присутствуют вылеты целью которых является православная копка руд и газов. В данном WH проекте есть возможность опробовать все аспекты игры, и получить фан прибывая в блаженном разгильдяйстве.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.