Корпорация Alien Disco Ball (Альянс DarkSide)

Привет!

Я создал корпу для размеренной жизни, приглашаю присоединиться ко мне в НПС нули и лоусеки.

В программе: кемпы, роумы, дропы блекопсами и через блекопсы, веселые пострелушки во флотах без обязаловки и кручения энтозисами нод.

Зашли в Альянс DarkSide. Тут нет обязаловки и войн за клайм, очень опытные ребята с которыми приятно общаться и летать :)

Сейчас дефаем цитадели, получая невероятные релейтеды! :slight_smile:

Ресурс: агенты 1-4lvl Ангелов и Серпов
Безопасный клайм старым крабам найдется - тупички, ангелы, десятки
Маркет есть, логистика есть
-4-6 прыгов от кемп базы империя через Жаржан (венал-лоусеки-курс)
Обучение новых пилотов
Старичкам тоже будет не скучно - почти каждый день кемпим

Ингейм Ghost448 (письмом)

Лучше в дискорде - ALIEN DISCO BALL

Сразу влетаем в рекрутинг с красивым релейтедом

Выражаю благодарность нашему ФК, Снафам и всей компании учавстников за доставленное удовольствие Related Kills | Maila | 2023-09-27 18:00 | zKillboard

Видео записал, выложу позже)

Залутал много х-тайпа :slight_smile:

:heart: :heart: :heart:

Приглашаю пилотов к себе!
Я всегда выбираю жизнь на переферии и инетерсный геймплей без стендингов к большим блокам, чтобы было больше вариантов куда летать и чем заняться, поэтому я зашел по приголашению друзей в ДаркСайд :cookie: как раз во время их деплоя в Курс. Кайфую :slight_smile:

Курс сейчас - топовый регион для активной жизни как для краба, так и для пвп пилота!

Фарм и логистика:
Можно очень не плохо зарабытывать на миссиях Ангельских и Серповских агентов - велком крабы) Так же есть тупички в клайме, хэвены и санктумы ждут тебя :wink:
Хоум деф организован.
Для пробы, за два вечера, поднял агентов 4 уровня с минус 5 стендинга и спокойно покрабил на тенге :slight_smile: Не мое это, хотя 15 лет назад я начинал с сальважинга за крабами в Motsu)))
Мародер или крабопачку - можно. Дропнем если кто-то будет мешать.
Быстрая логистика жита-любая станка курса - есть :white_check_mark:

ПВП
У нас в Альянсе отличные ФК (я вожу кемпы, засады, дропы), а средний скилл коллектива будет повыше чем в массрекрутинг альянсах типа старых Дичей или Рэдов (как сейчас не знаю).
Летать приятно, ФК - тактикулит, логисты откачивают, таклеры - таклят)
Место найдется любому кораблику. Если чего-то не знаете я вас этому обучу - вырастил много отличных пилотов буквально с нуля.
Компенсация слитого корабля, сетов имплантов - да!

  • тут можно нарыть интересные релейтеды

ФВ
Как только появится возможность - начнем летать в фракционные войны за пиратскую фракцию. Будет очень много ЛП и дорогих кораблей.

Ты не пожалешь :heart:

Ингейм канал AD1B

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.