🌀 Wormholes K162: приглашаем PvP-игроков

Определенной солоскейл, блобскейл или смолскейл позиции у нас нет.
Просто нам интересно пвп в перерывах добычи руды.

ВНИМАНИЕ!

Сегодня запускаем бессрочное предложение для молодых и не только корпораций, которое будет действовать на постоянной основе

Если хотите собрать пилотов своей корпорации, провести обучающий PvP вылет, но нет флиткома или он как обычно пьян (18+) :rofl: , то у вас есть уникальный шанс заказать и организовать флот силами корпорации Wormholes K162.

Мне еще на старом форуме твоя активность нравилась, Эцилоп. Помнится, даже вроде связывались на предмет посотрудничать у вас в ВХ. Да все лень моя.

В общем, удачи вам. Тысячи таких объявлений видел. 90% из них - под унылую кальку. Ваша активность вполне себе позитивная и грамотная. Удачи.

1 Like

Огромное спасибо.

Несмотря на песок сомнительного альфакачества из капсул игроков в офлайне, мы понимаем, что только те игроки, которые активно играют, а так же новые и молодые пилоты продвигают эту игру. Мы всячески поддерживаем их и ССР.

Надо оставаться людьми среди людей, строить отношения и искать подходящий коллектив для роста и развития, а не постить графики с падающим онлайном. Ева обладает уникальными возможностями взаимодействия игроков, возможностью решения конфликтных ситуаций и другими не менее интересными сторонами. Чем мы нагло пользуемся в полной мере. :grin:

В случае умирания евы, а это происходит уже последние лет десять, не унывайте и ищите альтернативные песочницы:

pesok-nabor1

А мы продолжаем искать игроков в корпорацию Wormholes K162, где надо много сканить и честно интересоваться PvP. Для нас главное не zkillboard, а игроки c хорошей zkillboard :rofl:

2 Likes

Сводка о крайних 2-3 днях из жизни корпорации Wormholes K162.

Разослали письма 2-3 крупным альянсам о найме самой захудавшей системы для клайма с целью установки апгрейдов Quantum Flux Generator. Ответа не последовало ни от одного из них. Ждем предложений с форума.

Случайно уронили :blush: из грузовика ТКУ в 9D6O-M Фонтана и даже попробовали крутить ЗКП в P-N5N9 Скалдинг Пасс. Безрезультатно.

На втором фронте выселения неприятеля из с5-с3 в этот же день тоже понесли потери:

Тем самым заставили противника вести активные боевые действия и это только начало, так как нам нечего терять, потому что у нас ничего и нет :smile::

Кто ищет - тот всегда найдет!

С июня месяца нас ждала эта столица

Время обновить стартовое сообщение:

• тихие нули
  • вкусные аномальки
  • рядом нпц агенты
  • копка руды
  • никаких налогов
  • никаких взносов
  • никаких плюсов
  • никаких правил

Одна просьба - ежедневно уничтожайте нпц.

И только логистика через вормхолы :rofl:

Срочно нужна корпорация, которая готова организовано заехать в клайм.

Никаких условий и требований. Продержитесь месяц - передадим клайм.

Cегодня поставили хаб и 2 апгрейда впихнуть успели.

Скоро психанем и цитадель влепим, начнем рекрутить новичков-альфавичков.

Неужели нет ни одной корпорации хайсечной, которая готова заехать в клайм и попробовать свои силы? Ни КТА, ни налогов, ни аренды, никуда вступать не надо.

да уже и ехать некуда :rofl:

image

злые пиксели атакуют пос, который даже щит не успел восстановить после постановки на якорь

задача минимум - потестить клайм была выполнена в кратчайшие сроки :rofl: едем назад в вх

у меня вот сегодня японцы слили ВНИ с инвулей, вот это потеря потерь :grinning:

1 Like

Злые пиксели поленились крутить наш клайм. Эксперименты с квантумами продолжим.

Приглашаем позитивных соседей в Y-1W01

Можем даже коалицию создать :rofl:

OME - где мы с тобой пересекались ингейм? :slight_smile: Я точно помню, что пересекались и плотно, но в упор не могу вспомнить где и как?

Вы могли таклить мой буровой корабль и требовать выкуп, суцидить мои т1 грузовики в хайсеке, отсмартить в лоу капсулу на 3 лярда, вешать лампочку в нашем клайме?

Нет. Мы пересекались, если можно так выразиться, со светлой стороны :slight_smile:

Этому персонажу я иски не занимал :grinning:

Может летали вместе в каком флоте.

Сегодня 20.08.2017 за 24 часа получили две метки на корпорацию:

легко потеряли в PvP более 20 кораблей на 5 000 000 000 иск и отпраздновали победу Выдры в АТ :rofl: :ru:

Что там нового в Вормхолах К162?

Приняли двух новичков и третий на пороге стоит. Один даже альфой оказался.

Какие по этому опыту выводы? Новичкам нашим в вх очень тяжело.

Во-первых, должен быть запас иск или возможность заработать их в два (один) Нестора или два (один) Ратлснейка. Должен быть персонаж сканерщик в домашке или готовность зайти через нули и высканиться изнутри. Должен быть парк кораблей в системе для пвп и пве.

Во-вторых, если вы не читали гайды по еве в вх, то прийдется их прочесть.

Это минимум. После чего остается только интересоваться пвп и почаще заходить в Тимспик.

Кажется, что нет ничего сложного, но сложности в деталях.

Есть мнение, что политика приема таких персонажей в корпы, чей геймплей отличается от стандартного в импе или нулях, ошибочна.

Ты же понимаешь, что они идут за исками? В результате в вашем ВХ ни им исков, ни вам покоя, а одни ненужные головняки из-за нубов.

1 Like

Согласен. Но нам надо еще несколько, как там говорят, “взрослых и адекватных” игроков. Тогда агрессивный рекрут будет закрыт. А может и не надо? Сыграемся и впятером.

Если позволишь совет, пять - мало. По любому кто-то из-за реала будет выпадать время от времени.