🌀 Wormholes K162: приглашаем PvP-игроков

Согласен. Но нам надо еще несколько, как там говорят, “взрослых и адекватных” игроков. Тогда агрессивный рекрут будет закрыт. А может и не надо? Сыграемся и впятером.

Если позволишь совет, пять - мало. По любому кто-то из-за реала будет выпадать время от времени.

Для меня совет от хорошего человека дорогого стоит, но нас уже энное число есть, поэтому хватит и пяти.

А может мне, как и тебе, по приколу самому с собой… С умным человеком всегда приятно перетерайтен :joy:

1 Like

Добрый вечер.
Я хотел бы уточнить. Вы себя позиционируйте больше как пве-корпа или же пвп?
Нужен ли нуб с 60кк СП? Есть только ратл в 4. Фармить не умею. Опыта жизни в ВХ нет.
Какой у вас прайм примерно? Вечером реально организовать смолл скейл?

Доброе утро.

  1. Пвп-корпа почти без претензий к красной зедкилборд.
  2. Нужен нуб, лишь бы человек был хороший
  3. Примерно с 7 по еве до ДТ и после ДТ до 21 по еве, так как два человека онлайн это уже пвп-флот, а три - еще и пве-флот.
  4. Реально организовать и до дт и после дт, если не сегодня, то вчера или завтра.

Все эти вопросы надо обговорить в ТС. Так как позиция моя лично и директоров состоит в том, что лучше 2-3 человека в корпе с низким онлайном, но с которыми интересно и иногда можно неспешно покемпить систему или пороумить. Чем 10 человек онлайн, которые молчат в ТС или корпчате, не понятно чем, где и как занимаются в еве. Мы не клайм-альянс и расстаемся с сокорпами также легко, как и принимаем. Тянем за уши со дна даже альфачей, но если человек сам не хочет сканить или летать в пвп, то мы попращаемся через две недели или через три месяца, но расстанемся друзьями.

Я не альфач и смысла играть на альфе не вижу. Подписка стоит слишком дешево, чтобы терять бонусы от омеги.
Можешь мне скинуть данные ТСа ингейм почтой? Поговорим, через пару часов. Может быть заинтересуем друг друга.

Разве еще не скинул? :face_with_raised_eyebrow: После ДТ скину.

Открыт публичный канал корпорации - K162 (буква “к” кириллицей), который приглашает игроков к совместным PvP вылетам в формате NPSI!

Сейчас это будут не частые вылеты на ковроклочных кораблях с точкой сбора в Тере, где станции позволяют оставить джамп-клона, а сама система выполняет функцию космического метрополитена в ивонлайн

Пилу возьмешь? Я бы попробовал в Тере полетать, нет пока такого опыта

Пила отличный корабль, часто летаю.

Нейтрики способны отключить противнику танк, дпс и поинты.

Не менее эффективны и другие реконы. Так что будем рады каждому Стратиосу и тем более рекону.

Сегодня не полетим, так что времени подготовиться достаточно. На канале указано название почтовой рассылки.

Всем привет!

Корпорация Wormholes K162 прощается с условиями детского рекрута.

Теперь мы принимаем только взрослых PvP-игроков с “трудовой книжкой” и опытом работы по специальности в EVE Online


Форумный up. Сухой. Из новостей только офвар с мармитами. Счет 1 : 0

Оставайтесь с нами :wink:

Одним суицидником меньше…это не может не радовать
Висел на хабе караулил альфу которая везет накрабленное на т1 индусе…

Кто? @Serg_Sinist суицидник? Низкая вероятность. Скорее всего просто pvpшил. Хотя. Надо будет спросить.

Суицид кораблей в хайсеке острая тема. Механикой не запрещено. Как и офвары. Поэтому было бы неразумно не попробовать. Моральная сторона такого поведения обсуждаема, так как личностные качества сторон конфликта чаще не в пользу потерпевших. О чем свидетельствуют их сообщения в чат и почту. Атакующая сторона как робингуды Нового Эдема: отбирают у богатых и отдают бедным (то есть оставляют себе несчастным) :grin:

Я просто хотел поснайперить по мармитам, но тщетно

тебе самому то не смешно

отбирают у альфа игроков их последнее, потом смеются в локале. люди которые в игре уже давно, у которых есть иски на торнадку что бы слить по 60 миллионов…просто так суицидят нищих и без того альф на т1 индусах, а потом те же старички в нубо корпах стонут на форумах типа крупные альянсы отжимают у них луны и не дают афк копать камушки…

Не кричи. Давай рассуждать спокойно (ева не быстрая игра).

тоже изучают навыки, фиты, выбирают системы, организуют засаду, планируют выемку дропа из остова и это только названия абзацев с текстом

они не различают альфу от омеги. оценивается только карго, корабль и его оснащение

а это тоже суицидникам не известно. и в еве есть правило: не рискуй тем, что можешь потерять, если нет “золотого запаса”. кстати, поэтому и мы в требованиях к игроку указали “500 плексов в хранилище”

почему или чему? смеются фитам? реакции потерпевших? Возможно
Повторяю: суицид не так прост как кажется, попробуй сам. Это тоже работа

откуда эти иски у суицидника? Реал? Фарм? Кто мешает альфачу оплатить реалом, фармить, суицидить?

без комментариев. тут тебя совсем унесло

Итого: правильно говорить не суициднул, а заработал
А давать оценку человеку можно только после знакомства с ним в реале, игра этого не позволяет сделать как и форум, ТС частично
Продолжительное общение с человеком по игре тоже не способно охватить всю призму, да и человек может изменить свои ценности за это время, снять маску и т.д.

Давно думал “посуицидничать” :slight_smile: Надо будет попробовать, пару торнадок, индус-лут и вперед на гейт.
Не думаю, что мне будет стыдно за убитого “альфу”. Эцци правильно сказал - если не можешь себе позволить - не рискуй! Летай с “глазками”, смотри киллборду и т.д.

1 Like

что тут думать…покупай торнадку вставай на любом торговом хабе. И прожимай кнопку огонь на любом т1 индусе