DarkSide

Продолжение новогодних полетушек 09.01.2026

Время сбора: 17:30 ET
Место сбора: Jita
Формат: ⁠Наги.
ФК: Fern Skord

Чтобы попасть во флот, точкуемся из ингейм канала: DS. public
Все пинги дублируются в нашем паблик дискорде DS. Public

03.02.2026

Время сбора: 17:30 ET
Место сбора: Jita
Формат: ⁠Наги.
ФК: Fern Skord

Чтобы попасть во флот, точкуемся из ингейм канала: DS. public
Все пинги дублируются в нашем паблик дискорде DS. Public

07.02.2026

Время сбора: 17:30 ET
Место сбора: Jita
Формат: ⁠от намберса (нави дрейки > аллигаторы > армор)
ФК: Darth Eidan

Старт с Jita (Maila) Время: 20:30 мск 17:30 ET Формат:

Чтобы попасть во флот, точкуемся из ингейм канала: DS. public
Все пинги дублируются в нашем паблик дискорде DS. Public

22.02.2026

Время сбора: 17:20 ET
Место сбора: Jita
Формат: ⁠от намберса (нави дрейки > аллигаторы > армор)
ФК: Darth Eidan

Чтобы попасть во флот, точкуемся из ингейм канала: DS. public
Все пинги дублируются в нашем паблик дискорде DS. Public

06.03.2026

Время сбора: 17:20 ET
Место сбора: Jita
Формат: ⁠от намберса (армор БК или клейморы или шилд солянка)
ФК: Darth Eidan

Чтобы попасть во флот, точкуемся из ингейм канала: DS. public
Все пинги дублируются в нашем паблик дискорде DS. Public

Перенос на завтра.

07.03.2026

Время сбора: 17:20 ET
Место сбора: Jita
Формат: ⁠от намберса (армор БК или клейморы или шилд солянка)
ФК: Darth Eidan

Чтобы попасть во флот, точкуемся из ингейм канала: DS. public
Все пинги дублируются в нашем паблик дискорде DS. Public

03.04.2026

Время сбора: 17:30 ET
Место сбора: Jita
Формат: ⁠от намберса
ФК: Darth Eidan

Чтобы попасть во флот, точкуемся из ингейм канала: DS. public
Все пинги дублируются в нашем паблик дискорде DS. Public

19.04.2026

Время сбора: 17:30 ET
Место сбора: Jita
Формат: ⁠от намберса
ФК: Darth Eidan

Чтобы попасть во флот, точкуемся из ингейм канала: DS. public
Все пинги дублируются в нашем паблик дискорде DS. Public

Паблик бойня в формате все против всех на т1 крузерах от Darth Eidan.

Дата сбора: 3 мая 2026г.
Время сбора: 17:00 ET (20:00 МСК), продолжительность не более 2х часов.
Место сбора: Jita.
Формат: т1 крузера, включая фракционные и пиратские (исключения по шипам и фиту ниже).

Формат проведения боя: все против всех в 1 раунд на арене размером до 40км в диаметре (т2 мед мобила). Можно и нужно стрелять капсулы.

Правила, ограничения, запреты:

вылетел за арену - проиграл,
ограничений на использование импов, наркоты нет, но капсулы разрешено убивать!,
корабли - все т1 крузаки (обычные, фракционные, пиратские), кроме гилы,
максимум 1 шилд бустер или 2 армор репки,
Запрещено: смарты, кап реле (мед и лоу слоты), любые риги на капу и РЕГЕН шилды, кап батарейки (кап бустеры разрешены),
минимальный дпс при всех скилах в 5 не ниже 300 (включая дроны),
оверсайз проп запрещен (100мн АБ),
установка проп модуля обязательна,
клока запрещена.

Призы (желающие добавить в призовой фонд - добро пожаловать, пишем в личку Darth Eidan).

  1. Последний выживший - 2лярда + лут с поля боя (от DarkSide).
  2. Второе и третье место - по 400лям (от Darth Eidan).
  3. Первый убитый - 146 лям + скимитар с пушкой.
  4. Максимальный урон за весь бой (1-3 место не учавствуют) - абиссал дамаг мод от Darth Eidan.
  5. Убито больше всех подов - легион с фитом от Bazalazer.

Сбор в ингейм каналах: ZERG-FLEET, DDM.MAIN

На основе вопросов пилотов.

Минимальный дпс 300+: имеется ввиду то, что на клоз патронах(ракетах) включая дроны должно быть 300+, на лонге хоть 10дпс

Данное ограничение немного снижает шанс зафитить убертанк с нищенским дпс.

Все пинги дублируются в нашем паблик дискорде DS. Public

Паблик вылет 06.05.2026

Время сбора: 17:30ET
Место сбора: Jita
Формат: ⁠шилд-нано, возможен свич на наги от намберса.
ФК: Fern Skord

Чтобы попасть во флот, точкуемся из ингейм канала: DS. public
Все пинги дублируются в нашем паблик дискорде DS. Public

БР по вылету 06.05.2026

Намберс на вылет собрался хороший, поэтому приняли решение свичнуться в наги.
Рассадив саппорт по нужным шипам, выдвигаемся в столицу альянса Insidious. Ребята боевые, контентные - всегда выкатывали адекватный намберс, с которым можно работать. Плюс им в карму за то, что на залетные роумы не пытались сразу андокать КТА-форматы, как это любят делать многие жители нулей. Обычно выкатывали что-то соразмерное нашим шипам.

Но в этот раз нам немного не повезло.

Заезжаем в домашку, приходим на бридж - постучать в колокольчик. Видим: бридж без топляка, оффнут или загнан с другой стороны. Немного попинав структуру, получаем на голову флот из 50 армор-хаков. Пытаемся вытянуть их в соседнюю систему, потому что в домашке арморные бонусы и дебафы нашему гангу. Но зилоты за нами не идут. Постояв минут десять на бридже, они просто уходят из системы.

Решаем позвать их через соседний бридж - тишина. Через какое-то время выясняется, что у них начался бой с найтмарами BOS-ов на стратеджике за фортик. Настроение ФК начинает стремительно падать - возвращаться домой без боя совсем не хотелось.

Вокруг разруха и печаль: интересные коллективы уже подвинули в войнах за клайм в дронрегах, ехать особо некуда, а если и есть куда - то очень далеко. Решаем проверить ближайший живой дест - домашку SLYCE-ов в Деклайне.

Залетаем в 3T7-M8 и немного грустнеем: локал едва переваливает за 40 человек. Явно маловато для формирования флота под наш намберс. Встаем пилить бридж. Локал постепенно начинает расти - очевидно, прошел пинг на сбор флота.

Со станции андокают тайфуны под гвардами. Считаем батлы - 16 штук. Прямо как у нас наг. Можно работать.

Противник приходит в грид, начинается бой. Саппорт противника щелкается довольно быстро, затем беремся за батлы. Остатки флота уходят на кипстар. Но нам уже мало - только вошли в раж. Продолжаем пилить бридж.

SLYCE формят второй флот. Гвардов меняют на онейросы, а главное - кидают на бридж два апостола. Завязывается уже более плотный бой, и тут неожиданно уже для нас выясняется, что мы успеваем не только продавливать саппорт, но и местами пробивать батлы сквозь откачку апостолов. Снова тащим бой. Апостолы оказываются в баблях - отварпать не даем.

SLYCE в срочном порядке формят еще один флот. На андоке кипа замечаем шесть дредов и флот фероксов, который варпает спасать апостолы. Хотя, казалось бы - что мы им вообще можем сделать?

Фероксы разваливаются быстро. Танкуем реварпами, но под шестью дредами уже становится тяжеловато. В итоге апостолы все-таки спасены, остатки флота уходят обратно на кип.

Мы же решаем бросать дреды - банально заканчиваются патроны. Многие брали фулл карго патронов под бриджи, но и этого не хватило.

Начинаем отход домой.

Но и на этом контент не закончился.

Я не знаю, что именно пили ребята из SLYCE под названием «Смелость», но они реформились в хурики, догнали нас по бриджам и попытались накатить еще одной волной. С вполне предсказуемым результатом.

Спасибо ребятам из SLYCE за отличный вылет. Сделали вечер действительно интересным.

BR: https://br.evetools.org/br/69fbb08bcbe9de00126ece0d

1 Like

Паблик вылет 09.06.2026

Время сбора: 17:30ET
Место сбора: Jita
Формат: ⁠Наги
ФК: Fern Skord

Чтобы попасть во флот, точкуемся из ингейм канала: DS. public
Все пинги дублируются в нашем паблик дискорде DS. Public

Я конечно понимаю что пишу на мертвом форуме и вообще в пустоту, но этот нейрослоп реально режет глаза. Просто пипец как. Вообще непонятно как это развидеть. Хочется проморгаться. Может лучше найдете 2D/3D художника который сделает вам персонажей и отрендерит хотя бы на уровне джуна?

Ну типа камон, вы же не корпа рандомных жита-инвалидов, зачем таким жутким нейрослопом гадить в свой же тред. И еще постоянно повторять этот кошмар в куче постов, ладно бы было только в шапке, скривился и пошел дальше читать, но нет. Нужно прям чтоб было невозможно.

У вас 391 мембер по версии evewho, неужели среди них нет ни одного чела с умеренным знанием фотошопа или блендера?