[.HER0] активный поиск начинающих и опытных пилотов заинтересованных в войне за клайм

Коалиция готовится к большой рубке в ближайшее время, мы будем держать Вас в курсе и обязательно линканём релейтед, надеюсь про нас напишут в газетах. :hugs:

P.s. в стартовый пост добавлен линк на эту штуку, будьте готовы её прочесть и следовать этим требованиям если хотите к нам присоединиться!
:sunglasses:

Наша коалиция и союзники, все вместе сегодня собрали порядка 1500 пилотов, а мы в своей маленькой и скромной компании всего-то 9 чаров :sunglasses: но для нас это хороший результат, пришли все кто есть, даже некоторые с оффлайна вылезли для этого :blush:
Огромное спасибо Всем ребятам за явку, боя увы не было, кто-то не смог и решил не давать, ок чё :stuck_out_tongue_winking_eye:

Ждём Вас в нашей корпорации, у нас лучшие из лучших, нам нужен именно ты - чтоб стать ещё лучше!

Ого, коленька собрал новую корпу, а как же корпа и альянс “рожденныйбытьвкоровати” (borntothebad как так, я уже забыл) и твой дружок спартак иваныч? или все у гунцов не втащило?

кто такой ривенан, шизоид со своими картинками и с планами как у наполеона, но только, на пол шестого. В HD-HOZ не вытянул. -))) корпа альтоводов, ничего путного вам там не светит, а те кто умеют играть и знают как, там делать нечего.

Играть в дичах, это конкретный зашквар, поставить крест на себе на всю жизнь…

@Roger_Dodger ха-ха нового чара купил? Пиши исчо, Ваше мнение для нас очень важно :joy:
@UNR3al1st1c хмм, ну смотря как посмотреть…
Дичи являются самым большим клайм холдером в еве - ок.
Дичи несколько лет подряд выигрывают все войны и выполняют все стратегические задачи - ок.
Дичи могут в фул флот с хвостиком - ок.
Дичи умеют в политику - ок.
Дичи самостоятельное образование - ок.
Дичи влияют на карту суверенитетов - ок.
хмм, а ты там сам как?

@Roger_Dodger хмм, ну в отличии от некоторых, которые ток в аномальки могут и в кемп гаечки на фригатике мы делами занимаемся, но тебе не понять :joy:
удачи на фригатиках пиу-пиу это же так интересно боже мой :joy:
Время покажет кто во что может :vulcan_salute:

P.s. дичи могут в сотку мазеров в ночной европрайм, а что можешь ты? :rofl:

а ты забавный! помню тебя, как ты ранним утром по мск, крабировал на хеле и трясся, ой, рядом с уджикс, нетралы, надо сварачивать лавочку. крабанул лярдик и хватит -)
да хоть и кемп гаечки, ты же сам ничего не придумал, за тебя собрал формат тот же спартак, взять мальки и полететь, на котором ты сразу же выпал -). о да, а фана наверно много когда лагадром, ну правильно тебе аутисту как раз такой медленный акшн в самый раз, быстро кнопочки нажимать не умеешь. О, опять дичи, мазера итд. Видал я пару дней назад в калевале затклили в бзбк нукс, парень выпал от говно ганга -)) никто его не спас -))) вот они дичи -)))

ты главное по больше картинок, гифок, видосов давай, антураж и пыли надо навести -) все что ты умеешь и прятаться за спины.

@Roger_dodger :joy: нормально так горит как от грядки то отодвинули :joy:
ты можешь себе рассказывать какой ты у нас мастер убийца, мы то знаем у кого клешня вперёд тянет “раз в 3 месяца на проплату” :joy:
запомни Дениска - былые заслуги ничего не стоят, если они и были, если в настоящем ты полный ноль, gl, hf. fly safe! :stuck_out_tongue_winking_eye:
P.s. дискас окончен, пиши в ПМ, мы хоть поржём ещё с ребятами :rofl:

какие грядки? Я сразу сказал, что мне плевать уже на пвп, дайте мне крабануть, 1-2 дня и меня нету в игре мес, я космос прошел давным давно, фан и адрика я ловлю в другую игру, лохматей евы, ультима онлайн называется, от нее зубы стучат, когда-то от евы зубы стучали в годах 2005-2008. Но то что ты нубас - это очевидно. жаль не писал тс, щас бы народ поугарал, как ты скулил, когда к тебе в твой али никто не пошел из али Тихушника. потом обасрался со своим али и ушел к гунцам, надо же -). Ну вы раки поржите над с собой, корпа, где 10 соло килов из 3,5к, все ваше пвп “анкор на флиткома, и ф1-ф2 жмакать”

Почему я тут стал писать, у меня есть кент, который стал недавно играть, он искал куда влиться и линканул эту корпу, а точнее текстовой документ - основной доктрины корпы, я угарел коненчо, чего ты там написал, шизоидные условия -) пришедший к тебе в корпу, должен иметь аж 3 акка и капитыл-мазеры, иначе кик -))) говорю же, на все готовое решил проехаться ))) а воспитывать молодежь не умеешь, чтобы народ знал, что это альтокорпа в основном и ее сео - рак! В курс заезжай, иногда летаю, чпокну тебя!

:ok_hand: :rofl:

1 Like

@Roger_Dodger
Давай по пунктам:

  1. “когда к тебе в твой али никто не пошел из али Тихушника”
    топ кб альянса “тихушника” за всё время:


    P.s. За 28 месяцев.
    статы батальона за 7 месяцев, из них в вышеуказанном альянсе всего - 4

    это к нам в альянс нужен был кто-то с этого альянса? рили?
    нам не нужны были крабы тогда, не нужны и сейчас.

  2. “потом обасрался со своим али и ушел к гунцам”
    это наша кб за недолгие 2.5 месяца:


    вполне достойный результат для 8 активных пилотов.
    Да ушли в гунцы и с пользой провели время, как минимум научившись тому, чему в реалиях нашего небольшого альянса не могли, в силу объективных причин.
    Почему ушли? Потому-что осознали что строительство альянса из позиции “равноправных” партнёров это не лучший способ для развития, в тени большого брата тяжело развиваться, в силу вполне понятных обстоятельств.

  3. "корпа, где 10 соло килов из 3,5к, все ваше пвп “анкор на флиткома, и ф1-ф2 жмакать”
    Вроде столько “играл”, вроде динозавр и до сих пор не понял что ева для всех своя.
    Соло килы пилота в клайм альянсе лишь показатель того что пилот не занят, ему не обеспечен досуг - значит плохо работает лидершип отвечающий за это направление…
    Кроме того - с августа месяца коалиция находится в состоянии войны, все чары находятся на деплое, у нас в корпорации люди сидят в 2-3 иногда и более окон, в 2-3 флотах, в 2-3 ТСах, ночью, утром, днём, с работы и после этого ты хочешь ещё соло киллы? :joy: безумец.
    P.s. “на проплату же” надо ещё

Мы получаем реальный и осязаемый результат этих жопочасов, в этом и есть смысл для людей в нашей корпорации и нам не нужны соло киллеры где-нибудь под гаечкой во время КТА, ты либо спишь, либо во флоте.

  1. “Почему я тут стал писать”
    потому-что бомбит, что кто-то делает, а кто-то подглядывает.

  2. “пришедший к тебе в корпу, должен иметь аж 3 акка и капитыл-мазеры, иначе кик”
    линк пруф, я вижу это:
    наличие (или возможность завести) 2+ окон
    тут не написано - принимаем от 2ух окон, тут написано то, что написано, снова зрение подводит и бурные фантазии, ну да ладно, продолжим:
    мы принимаем пилотов от 7.5 миллионов SP, с одним окном, как ты туда мазер запихаешь родненький? :rofl:
    пилот пришедший к нам получает доступ к возможности заработка, доступ к внутренним плюханам, к бесплатной раздаче капов от альянса, спонсированию по факту приобретения и юзабилити суперов и прочие плюшечки, но как всегда “я сама придумала, значит так и было”.

  3. “говорю же, на все готовое решил проехаться”
    Говорит тунеядец, который на про плату раз в 3 месяца :joy:
    Что я делал в калевале будучи цео корпы а затем небольшого, но всё же альянса:

  • возил ДФ, часто возил для альянса, бесплатно, даже без топляка, по запросу а не по расписанию, для мемберов и корпоративных нужд - для тех самых полётов со Спартаком, всё это делал только я, не плакался и не просил помощи.
  • крабил на корп валлет, на оплату клайма, топляка в циты/дф и посы.
  • рекрутил.
  • помогал с организацией и проведением тех самих вылетов вылетов.
  • выполнял все поручения коалиции, в том числе по деплоям, перевозам и т.д., снова же бесплатно, потому что должен.
  • строил по себесу а иногда и за пол себеса кораблики большие и малые, опять же для корпы.
  • летал на роумы и кта помимо всего этого, кроме того работал пятидневку в офисе с 9 утра до 7 вечера.

Вот это всё я делал каждую неделю, что делал ты?
“на проплату”

  1. “а воспитывать молодежь не умеешь”
    Нашей корпорацией, мною и Спартаком воспитаны прекрасные пилоты, те кто остался верен пвп направлению игры, они являются лучшими таклерами, выводящими, сабрами, их всегда можно поставить во флот на любую позицию.

  2. “чтобы народ знал, что это альтокорпа в основном и ее сео - рак!”
    Мы не скрываем нашу численность так-то - нас в корпорации 5 человек, нужно было всего-то спросить.
    “сео-рак” сказал тот который
    “я на про плату покарибасить”

Чуть не забыл - как же ты так мог родной сделать такие выводы если на каждый вопрос о том что делаешь, мб полетаем там на КТА/роумы/дропы у тебя всегда один ответ “про плата, крабить, ололо”
Это во-первых, а во-вторых ты появлялся в основном в игре в ночь по евро ТЗ, тогда когда никого в онлайне за редким исключением (во время кта к примеру) не было, появлялся крайне редко, реально раз в месяц мб, о чём ты можешь знать, если свечку ты при любых раскладах не держал? :joy:

В общем давай Дениска, человек про плата, удачи тебе в уо и хорошего здоровья!

P.s. и главное помни, пока кто-то давит подушку лицом, кто-то делает дела на КТА, принося тем самым пользу коалиции а значит всем её участникам.

Ой, ты забыл самое главное - побольше каритнок, чет мало. Все что ты написал, это бред. Напомнить тебе как все было: ты и ежи с ними играли в дотанчик, потом заходили в тс и пищали про грамодье и какие мы будем великими, прям как в этой теме. Дальше, что было, напомнить, Тихий ушел в банан, но при этом, доступ к лунам уж точно был, у того же симмакса, который получал с лун прибыль, думаю тебе тоже прилипало. Дальше, ты в основном играл в дотку, в основном ТСе не сидел, сидели в своем, там как раз фидели на миде раки -). Пока фидили в дотан, забыли про еву и на али счете стал минус валет, слетели апы, 3 системы стали не пригодными, но вам то срать, у вас луны -). Позже вернулся к тебе спартачек, еще тот крендель. Ну и решили создать али -), что ты первым делом сказал, а что вы еще в али тихого, быстро к нам. Даже у Карера выбил систему хдхоз, если тебе не нужны крабы, зачем система нужна личная. Я понмю, слова - оплаты и налогов не будет, мы намберсы в кта, за это нам дали сису -)… ПЭ ВЭ ПЭ игрокам даже сиса не нужна, в геминате и окрестностях, можно прекрасно жить без каких-то личных краб системах -), а если оплачивать кредиткой, то иски практически не нужны, т.к если ты капитал намберс в кта - слив компенсят бред сумасшедшего эх, отредактил, там забавно было, что у мембера должны быть 2-3 альта -)) ну прям фабрика чаров. Если твоя корпа пвп, зачем налог 12% и когда идут опсы и кта, поднимать его? У тебя крабят да? Но у тебя же не краб корпа -)) чет не сходится.

мне скинули ссылку на твой тред о корпе, я сначала не обратил внимания, прочитал, ну подумал это же Легион не Шадоу, а т.к мой кент, играл в еву в 10м году и не долго, решил снова поиграть, ну и дал мне ссылку на этот форум. Что на ивру эпик был красочный, главное антураж и пыль в глаза… все прокатит.

эх жаль, не сохранил описалово старое, быстро реагируешь, и меняешь свои каракули, значит рвет пердак и горит. -))) Чуть выше, ты сам пишешь, что вы там как наседки в 2-3 окна на низком старте. У тебя корпа 26 мемберов / 3 = 8 активных игроков, а как оказалось всего то 5 человек -)) еще меньше. Так и пиши корпа корефанов кентов в реале, а мой топик - это: я нарцисс по жизни!

все верно, я вступал в корпу - где белым по черному написано - никакой дрочки, на каких кэ тэ а, опэсэ, только по вашему желанию, только налог в 10% и все. Да, действительно, я заходил в мес на 2-3 дня. Но потом, появились такие как ты, которые, решили что они Ленин -) надо подняться на баррикады. -) Помню, спартак решил дропаться на карах на гунцов, вы не обстреленные решили сразу чих пых сделать, я вам что сказал - раки, вы сначала на тесте попробуйте, а то же в первом дропе по шее получите, что и вышло на тесте, твой дружок спартак, так орал в тсе на всех слоупоков, давно я такого зарева не слышал.

все что ты сделал - это ушел в гунцы. если ты в али тихого в дотан играл, но у тихого были луны, а это ириски, в афк режиме, то в своем али, на пустоте потенции не хватило.

что? спартак твой кроме меты летать на мальках, ничего не сделал, а ну дропнул тихушника и еще пару из шадов, это да -) ну как говорят - килы не пахнут, так они и жили -)) Лучшие таклеры -))) Николашка царек - кует лучшие кадры в гемико -). Помню заехали лампы от спейсмафия, такая опатия у вас была, пойду в дотан, хы. Я взял да на логофев 30 сек и высканил бобра и чпокнул, второй раз, даже дал возможность соседям вписаться, т.к уже к ним перешел.

еще раз тебе напишу, у меня нету амбиций, и не страдаю нарциссизмом. А вот кормить вагон акков нужно было в тот период, думал что парни вернуться, увы остыли они, ну а листать, почти, по 5к руб в мес, за игру, когда можно без обязалова итд, крабануть, я и нашел такой али - Тихого. Так что, оценивать и судить меня за это -)) бугага. Ты уже был в этом али, до моего прихода -)) Но вот как можно на мальке выпасть от краб вни, это для меня загадка -) он походу тебя держал дронлинкагументором -))

ты так пишешь, как будто я там крабил сутками… я зашел в игру под конец мес, ударными темпами фарману и да, вы меня видели в этот период времени и типа я намберс, сразу мне го пи ви пи -) на говно мальках, ток у мну одного перфектный малек под ваш фит был, щас как помню 60 с гаком дпса, у вас там 45-55… и вам нужны еще мальки, а то не убить никого -))) на счет дропов, написал выше, ну да, одно рака поймали, потом был слив и нету больше дропов -))) и к гунцами убежал.

как я сказал выше - али Тихого не подразумевал чиста пвп, мы даже и не петы были и не ситы, т.к практически от нас проку было, 1-2 человека ходили на КОТЭА, наверно ты своими альтами и ходил и налогов ни каких не было за системы, но при этом у нас было 3 сисы в консте 2Q-8WA. Вот там и решил в этих КОТЭА, что ты тот самый винтик в большом механизме дич, без которого работать не будет. А про движняк знал от остальных мемберов, они говорили, что в тебе бес сидит -))

ну и тебе того же, человек пыль, и антураж -) по больше мемберов в 2-3 окна, которые по первому сигналу, как собака Павлова, все бросили и приплыли в тот час и место. Ты со своим таймом уж точно как фанера пролетаешь на все основные зарубончики! Ах да, тут пуля пришла, что дичи прям так решили потрясти своими яичками - что даже пчелку посадили на пвп мазер -))). Но вот ты ничему новому старых игроков не научишь, и новым игрокам, только мозги надуешь своим бредом!

Селяви, как говорил Винт - кури мои волосы -)))

@Roger_Dodger вот в чём твоя проблема - ты ничего не знаешь, ничего не видел, строишь все свои потуги на слухах или своих придумках, давай поедем по этому бреду:

  1. “Напомнить тебе как все было: ты и ежи с ними играли в дотанчик, потом заходили в тс и пищали”

о5 25 - тебя не было не в игре не в ТС, ты ничего не можешь знать, не неси бред, мы всегда сидим в своём ТС, коалиционный ТС нужен для координации на КТА и роумах.

  1. “Дальше, что было, напомнить, Тихий ушел в банан, но при этом, доступ к лунам уж точно был”

Опять же голимые фантазии и додумки.
Не знаешь - не пиши, потому как людей знающих по факту что было это смешит.
А было так - Тихий забанился, луны как стояли на холдер корпе так и стояли. Доступ на съём лунматов никто не имел. Прошло 2 месяца, посидели подумали, поговорили с Тихим, перебили палки, начали “рубить” бабла по 3 лярда чистыми. А Максимку ты сюда вообще не мешай, у него всегда были свои луны, которые ему Тихий давным давно выделил и он там спокойно по маленьку теребонил иски.

  1. “Дальше, ты в основном играл в дотку, в основном ТСе не сидел, сидели в своем, там как раз фидели на миде раки”

я живу в АУ ТЗ - соответственно я краблю с 04 часов утра по МСК до ДТ - максимум.
после ДТ я играл в дотку если не было роумов и КТА.
В отличии от тех которые “на проплату”, ибо уделял игре максимум времени и получал максимальную отдачу соответственно.

  1. “Пока фидили в дотан, забыли про еву и на али счете стал минус валет, слетели апы, 3 системы стали не пригодными, но вам то срать, у вас луны”

Доступ к валлету альянса не имел НИКТО из живых намберсов, понятия не имели какие иски там есть, спросили у Тихого когда он выпал сколько там денег на клайм структуры - ответ был ясным “достаточно”.
слетело следующее - 2 хаба и 1 ТКУ, оставалась вполне себе система для крабонька, которую собственно говоря именно я лично и проаппал когда-то в части милитари.
Ещё раз все иски с лун шли на программы по строительству, перевозкам и роумам, их не хватало и мне снова же лично приходилось крабить чтоб всё это работало, но ведь тебе виднее с “мне на проплату” :rofl:
И кстати сразу же был предложен вариант воткнуть клайм дичей или любого другого альянса - Тихий не захотел, так что вопросы в этой части не ко мне.

  1. “Позже вернулся к тебе спартачек, еще тот крендель. Ну и решили создать али”

Решили создать али именно из-за того что упал клайм, ибо у нас всегда все крабили в свободное время, ибо в отличии от тех кому на про плату люди заливали банками альтов, капаводов и прочий стаф.
В отличии от тебя негодника Спартак искренне топил за нашу кб, прилагал много усилий, обучал новичков кайтам, отварпам, перегревам, построению композиции флота и т.д.
Но откуда тебе знать, ты ведь никогда в игре то не был, а слушать всяких донных раков крабов которые избегали тренек и логофались это последнее дело.

  1. “что ты первым делом сказал, а что вы еще в али тихого, быстро к нам”

Это было обращено к двум людям, ты не в их числе, так-как с самого начала сам Тихий говорил - мы ходим на КТА, КТА обязаловка, но ему не хватало времени как-раз из-за дотанчика загонять всех палками на КТА, он только требовал чтоб туда ходили, а туда ходили потому как именно я на пару со Спартаком и Анжелинком мотивировали всех туда ходить и объясняли почему они тут могут крабить без всякой ренты. Ещё раз повторюсь - если ты ничего не видел, ничего не слышал и не мог всего этого делать какого ты тут что-то придумываешь? :rofl:

  1. “Даже у Карера выбил систему хдхоз, если тебе не нужны крабы, зачем система нужна личная.”

Самое главное - не “личная” а персональная, в том понимании что альянса.
Посмотри на статы HD-HOZ до того как мы туда заехали, это было гиблое место, 4 входных гайки, перекресток с юга на север, через которую автоматом прокладывается маршрут. Как только мы туда заселились в систему очень редко заезжали всякие смолл-скейл ганги, так-как там благодаря опять же Спартаку и нашим небольшим намберсам мы активно формились на хом деф на всяком треше и вполне эффективно решали большинство входящих проблем, потом нас стали облетать, а позже и убегать, вот что делали мы пока ты “я на про плату” и “я еву прошёл” “я всё знаю” “а мне вот сказали”, не будь смешным, не позорься. ты ток себя закапываешь человек про плата.

  1. “Я понмю, слова - оплаты и налогов не будет, мы намберсы в кта, за это нам дали сису”

Всё правильно, и мы ставили на КТА от 4 до 8 человек, на каждое КТА, в какое время оно не проходило бы. Мы ничего не платили, с нас кроме КТА ничего не требовали и мы туда вполне мотивировано и осознанно летали, кто не летал, теперь летает в ситах.

  1. “ПЭ ВЭ ПЭ игрокам даже сиса не нужна, в геминате и окрестностях, можно прекрасно жить без каких-то личных краб системах”
    мы давно поняли что ты понятия не имеешь про пвп, в постах выше, избиение бомжей в аномальках или на гайках это не пвп по нашему скромному мнению - это крабство крабов.
    Пвп в клайме весьма затраное, в плане альтов, окон, капов, суперов и прочих прелестей, но ты как всегда “про плата ололол”. И так для справки у нас карибасят все, адово, когда на то есть время, ибо заливаются альты и копятся иски на супера.

  2. “а если оплачивать кредиткой, то иски практически не нужны, т.к если ты капитал намберс в кта - слив компенсят”

все капы и супера в нашей корпорации свои, кроме одного дреда, так-как выдаваемые корабли можно использовать только на КТА, это нам не подходит и честно очень бесят доводы “мне кап не дали хнык-хнык” сходи и накрабь, это не много и не дорого.

  1. “эх, отредактил”
    14.11.2017 последний редакт, в правилах про оконность ничего никогда не было, снова фантазии и бред сумасшедшего.

  2. “Если твоя корпа пвп, зачем налог 12% и когда идут опсы и кта, поднимать его? У тебя крабят да? Но у тебя же не краб корпа -))”

вообще налог должен быть 15% но мы на войне поэтому такие послабления, для чего? Для того чтоб на стадии просмотра корп информации избавляться от такого балласта как ты, всякого крабо ракерства, которое в еву как в тамогочи играет.
Пунктом выше написано про крабство, если в кратце у нас крабят намного эффективней чем в большинстве ситов/крабов в единицу времени, так как умеют и знают где, собственно помимо КТА этим и занимается пара человек всё остальное время, но его не так много.
Мы не корпорация свободных нпц бомжей, мы не лоусек роумеры, мы КТА коллектив, для нас важен лишь 1 вид пвп - это КТА ну и дропаться люди любят, всё остальное время каждый занимается тем, чем хочет, рачит на миде, фармит в аномальках или плексах.

  1. “эх жаль, не сохранил описалово старое, быстро реагируешь, и меняешь свои каракули, значит рвет пердак и горит”

ничего не редактировалось с конца ноября, все даты редактирования указаны внизу, всё именно в том виде в которым было на момент когда ты якобы чёт там читал или тебе якобы линковали там чёто, зачем мне в био заглядывать на ивру? В поисках ссылки на данный тред, так она там в подписи у меня есть :stuck_out_tongue_winking_eye:
“ну было жи!!! было!!!” как всегда всё сам придумал, нафантазировал целый вагон и телегу :rofl:

  1. “все верно, я вступал в корпу - где белым по черному написано - никакой дрочки, на каких кэ тэ а, опэсэ, только по вашему желанию, только налог в 10% и все”

Тихий не однократно писал на альянс почту о том чтобы все ходили на КТА если находятся в онлайне и пока я с парой человек не начал этим заниматься туда почти никто и не ходил.

  1. “Но потом, появились такие как ты, которые, решили что они Ленин -) надо подняться на баррикады”

У как-раз таки этих самых Лениных были и есть здравые амбиции, желание получить результат от игры, создать всем вместе что-то успешное, но ты не шаришь в этом ибо “про плата” и “я в курсе на фриге гайки шатаю”. Запомни в клайм еве 1 в поле не воин, один ты вон ток на “про плату” можешь крабануть и гайку пообжимать до первого норм ганга.

  1. “Помню, спартак решил дропаться на карах на гунцов, вы не обстреленные решили сразу чих пых сделать, я вам что сказал - раки, вы сначала на тесте попробуйте, а то же в первом дропе по шее получите, что и вышло на тесте, твой дружок спартак, так орал в тсе на всех слоупоков, давно я такого зарева не слышал.”

для начала вот так мы дропались: 1 2 3
ну переехали нас в последнем линке, но это было ожидаемо.
На тесте были проведены учения, ни что нигде не рвалось там, снова фантазии.
Именно по результатам тестовых дропов было принято решения взять тех кто собственно и поехал, просто мы решили рискнуть в рорку и получили ответку из пары мазеров, такое бывает, но ведь ты в еву на ивру играешь, постики читая и всякие фантазии себе в голове рисуешь там :joy:

И насколько помню на тест попёрлись до того как тебе предлагали, так что не надо тут трындеть :rofl: сказал он, вон в аномальке разговаривай с друзяшками, про плата там вон им поплачь :sob:

  1. “все что ты сделал - это ушел в гунцы. если ты в али тихого в дотан играл, но у тихого были луны, а это ириски, в афк режиме, то в своем али, на пустоте потенции не хватило.”

Читай выше, всё написано, снова твои мысли, ты вообще что-нить сам то видел/слышал из аномалек и онлайна день в месяц как-то я сомневаюсь, фантазёр :rofl:
И кстати для несведущих у нас там и луны были и иски были :rofl:

  1. “что? спартак твой кроме меты летать на мальках, ничего не сделал, а ну дропнул тихушника и еще пару из шадов, это да -) ну как говорят - килы не пахнут, так они и жили -)) Лучшие таклеры -))) Николашка царек - кует лучшие кадры в гемико -). Помню заехали лампы от спейсмафия, такая опатия у вас была, пойду в дотан, хы. Я взял да на логофев 30 сек и высканил бобра и чпокнул, второй раз, даже дал возможность соседям вписаться, т.к уже к ним перешел.”

Хмм, мальки/дропы/хомдеф/обучение
Ничего не сделал только ты ибо “про плата”, запомни это раз и навсегда, и не плачь, что кто-то делает а кто-то об раков убивается на блокаднике :rofl:

обычно если что-то там не фантазируют линкуют пруфы, снова ничего, одни фантазии, а мне искать лень было не было, так то ты в теории шаришь, поэтому мб было, молодец, возьми с полки пирожок, большие не бери, маленьких не осталось.

но смысл в этом? через 2 часа лампа снова на месте :joy: ах забыл же - “про плата” ведь 2 часа вечность, обмазаться аномальками и там из них строчить на форум :ok_hand:

  1. “Так что, оценивать и судить меня за это”

Если пришёл что-то кому-то предъявлять должен что-то из себя помимо донного краба представлять - увы ноль, о чём с тобой вообще можно говорить, но это бампает топик и в принципе можно норм так поржать :rofl:

  1. “ты так пишешь, как будто я там крабил сутками”

ты крабил 99% времени в игре, вывод делается с того что ты делаешь в игре а не в своих фантазиях или воспоминаниях :rofl:

  1. про мальки и дропы

в 101 раз говорю ты ничего не видел и не слышал, ты как жёлтая пресса, но нам интересны эти фантазии из цикла “отняли грядки давай буду бомбить и распугаю рекрутов”.

Вообщем далее мне лень уже писать, вот обратите внимание что делает с человеком краб головного мозга и отъём грядок. Не повторяйте этого горького опыта, а то у Вас потом будет “про плата” и потные фантазии, в которые сам автор я так понимаю уже начинает плотно верить.

P.s. все последующие твои посты буду репортиться как офтоп.

-) а ты забавный. жаль тс не писал, выложил бы поржали. иди лучше защищай столицу дичей, а то распаясался калаш и ко. чар продан давно, после соларов, что там с ним мне не интересно, цинк же пошел, что я выводящий нехорших людей и с моей подачи убивали мазера и рорки -))) Опять пыль - я крабил раз в мес 1-2 дня и все, дальше просто сидел в тсе и болтал с 2-3 калеками, но потом мне дал сергпана айпи твоего тса и там как раз, вы гоняли балду и играли в дотан, а также ты ныл за то, что у меня нету времени, я зашиваюсь на работе. возможно уволюсь и тогда заиграю, так что не придумывай тут шляпу, что я крабил сутками. но за тест сервер была моя идея, т.к спартак сразу хотел го и все тут и мне сразу давай бери свою кару и давай дропаться, так я и побежал, а не деле, вы рачье, от которого у мальчика рвало пукан на вас, когда один из вас не знал как прыгать на цинку, другой зачем-то сменил файтеров итд.

еще раз говорю, если в финиках пустота для нубов и никто никого не учит, то у тебя тем более. Так что вступайте в корпу альтоводов и главное учите капиталы -))). можешь репортить за офтов, все что ты можешь. Ну ты рекрутируй -))) посмотрим, что будет через год!

Седьмой месяц в окопах и мы по прежнему в поисках единомышленников!
Присоединяйся к армии Императора, неси его свет во все концы галактики!

Мы будем Вам рады!

Для оптимизации всех информационных массивов, чистки корпоративных бюллетеней и гугл доков нами запилен самый простой корпоративный форум, будем развивать его с ростом коллектива, в настоящее время форум используется для внутрикорпоративной информационной деятельности.

В активном поиске опытных pvp игроков, ориентированных на войну за суверенитет космических систем и жизнь в клайм нулях.
Кроме того - наши двери всегда открыты для начинающих игроков, желающих окунуться в мир политики Eve Online, масштабной войны и массового pvp во имя идей, грядок и политических интересов.

Ровно сутки остались до финального таймера столичного Keepstar’a TRI, нам обещали эпик с батфоном половины Евы со всех сторон :joy:

Корпорация почти закончила переезд в Insmother.
Теперь корпорация, как и альянс да и весь кор коалиции базируется в Insmother’e, это наш новый дом, данное действие было объявлено лидершипом коалиции в данной жабе:

Новый регион проживания позволит после окончания войны активно роумить по границе (в этом заинтересована часть пилотов).
Мы продолжаем набор опытных и начинающих пилотов в свой небольшой коллектив.
Мы нуждаемся в целеустремлённых ребятах, с хорошим чувством юмора и годной стаминой, остальному научим и покажем.

Корпорация полностью переехала в Insmother.
Работаем над созданием всей необходимой инфраструктуры, блудим в плексах и аномалях ну и вообще чуть-чуть отдыхаем, фаза активных боевых действий закончилась.

Как-то даже и комментировать тут нечего. Просто атас.