Invidia Gloriae Comes. Мы ищем новых пилотов и корпорации

мы продолжаем набирать…

мы активны
:earth_asia: :earth_americas: :earth_africa:

мы продолжаем набирать…

мы продолжаем набирать…

мы продолжаем набирать…

заявка на вступление

если ты ищешь Корпорацию Заходи в discord у нас хорошие ребята можешь себе новый дом выбирать

привет. есть желание заниматься планетаркой, может майнить и сканить

у нас в семье для всех место найдётся, у кого есть желание быть членом нашей семьи.

мы продолжаем набирать…

Апну темку, пожалуй. Давно такого не встречал.

Увидел рекламку, решил попробовать.
зашел по ссылке в Дискорд. Поговорил с рекрутером…
Итого (в кратце):
в рекламке гон. Ищут определенную категорию игроков. Угадайте какую?
Правильный ракурс на игру - единственный, совпадает с мнением рекрутера. То что Вам интересно - не важно и второстепенно.
“Вы” - это обращение к группе , а не вежливое обращение к собеседнику.
Ну и конечно, все знающий о игре рекрутер, не может не указать вам в конце разговора , куда Вам по его мнению надо идти -)))

Да, и Вам,

мы продолжаем набирать…

Давно не встречал? А кажется что постоянно, особенно видно после твоей фразы в голосе “вы все меня учите играть…”, я не вы, не приписывай меня к той группе которая тебя “учит”, я не учу и это не красиво

А почему бы не рассказать немного больше конкретики? в кратце
Пилот с никнеймом “James Burn” обратился в паблик чат и наткнулся на представителя ПВП корпорации (не альянса) которая спросила его про отношение к ПВП, на что тот объяснил что сливать впятером одного иштара это грех который он никак не должен брать на себя, далее на мой посыл о том что мы берем и тех кто не занимается ПВП ты отреагировал тем что тебя все учат играть…

На возражение что ПВП, сливы кораблей это основа игры (Это лично мое мнение) тот начал задвигать про какую-то рыбалку (на которую ты видимо с радостью по вечерам катаешься)

Я понял тебя что стараешься убежать от ботов с которыми тебе надоело играть, но ты пытаешься попасть в коллектив в котором у каждого есть свое мнение и даже если оно не совпадает с твоим, не нужно истерично кричать об этом

И в конце разговора я пожелал тебе удачи, однако ты продолжаешь спамить теперь тут
Теперь я не советую тебе другой коллектив, я советую быть там где ты есть

werbung1
:earth_asia: :earth_americas: :earth_africa:

мы продолжаем набирать…

мы продолжаем набирать…

мы продолжаем набирать…

мы продолжаем набирать…

мы продолжаем набирать…

мы продолжаем набирать…